ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6196 Шарапова Охота — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6196 Шарапова Охота — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва-Товарная (ежедневно с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 13:36
Луч 13:41 1 мин 13:42 6 м
Чехов 13:47 1 мин 13:48 6 м
Чепелёво 13:51 1 мин 13:52 4 м
66 км 13:56 1 мин 13:57 5 м
Столбовая 14:00 1 мин 14:01 4 м
Молоди 14:02 14:02 1 м
Львовская 14:06 1 мин 14:07 5 м
Гривно 14:10 1 мин 14:11 4 м
Весенняя 14:14 1 мин 14:15 4 м
Кутузовская 14:17 1 мин 14:18 3 м
Подольск 14:21 1 мин 14:22 4 м
Силикатная 14:26 1 мин 14:27 5 м
Остафьево 14:28 1 мин 14:29 2 м
Щербинка 14:31 1 мин 14:32 3 м
Бутово 14:35 1 мин 14:36 4 м
Битца 14:39 1 мин 14:40 4 м
Красный Строитель 14:43 1 мин 14:44 4 м
Покровское 14:46 1 мин 14:47 3 м
Царицыно 14:50 2 мин 14:52 5 м
Москворечье 14:54 1 мин 14:55 3 м
Курьяново 14:56 1 мин 14:57 2 м
Перерва 14:59 1 мин 15:00 3 м
Депо 15:01 1 мин 15:02 2 м
Люблино (Кубанская) 15:04 1 мин 15:05 3 м
Текстильщики 15:08 1 мин 15:09 4 м
Новохохловская 15:11 1 мин 15:12 3 м
Калитники 15:13 1 мин 15:14 2 м
Москва-Товарная 15:16 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва-Товарная на карте:




Кроме электрички № 6196, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:54 07:35
Серпухов — Москва-Товарная 6110 06:30 08:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:44 08:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:19 09:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:42 09:23
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 07:52 09:33
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:10 09:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:54 10:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:16 12:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 11:52 13:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:16 13:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 12:47 14:28
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 13:38 15:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:56 15:38
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 14:34 16:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:28 17:10
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:56 17:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:42 18:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:23 18:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:53 19:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:55 20:29
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 19:59 21:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:46 22:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:55 00:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search