ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6196 Пермь-2 — Кунгур: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6196 Пермь-2 — Кунгур находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кунгур (только 27 августа, 3, 10, 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 27-08-2021 14:19:00
1436 км 27-08-2021 14:20:00 1 мин 27-08-2021 14:21:00 2 м
Бахаревка 27-08-2021 14:29:00 1 мин 27-08-2021 14:30:00 9 м
1447 км 27-08-2021 14:33:00 1 мин 27-08-2021 14:34:00 4 м
Няшино 27-08-2021 14:38:00 1 мин 27-08-2021 14:39:00 5 м
Ферма 27-08-2021 14:44:00 1 мин 27-08-2021 14:45:00 6 м
Кочкино 27-08-2021 14:51:00 1 мин 27-08-2021 14:52:00 7 м
Клестовский 27-08-2021 14:56:00 1 мин 27-08-2021 14:57:00 5 м
Горбуново 27-08-2021 14:59:00 1 мин 27-08-2021 15:00:00 3 м
Мулянка 27-08-2021 15:05:00 1 мин 27-08-2021 15:06:00 6 м
1470 км 27-08-2021 15:12:00 1 мин 27-08-2021 15:13:00 7 м
Юг 27-08-2021 15:16:00 1 мин 27-08-2021 15:17:00 4 м
1478 км 27-08-2021 15:19:00 1 мин 27-08-2021 15:20:00 3 м
Янычи 27-08-2021 15:23:00 1 мин 27-08-2021 15:24:00 4 м
Кукуштан 27-08-2021 15:30:00 1 мин 27-08-2021 15:31:00 7 м
Платошино 27-08-2021 15:34:00 1 мин 27-08-2021 15:35:00 4 м
1492 км 27-08-2021 15:37:00 1 мин 27-08-2021 15:38:00 3 м
Курашимский 27-08-2021 15:44:00 1 мин 27-08-2021 15:45:00 7 м
1505 км 27-08-2021 15:50:00 1 мин 27-08-2021 15:51:00 6 м
Ергач 27-08-2021 15:57:00 1 мин 27-08-2021 15:58:00 7 м
Блины 27-08-2021 16:03:00 1 мин 27-08-2021 16:04:00 6 м
Иренский 27-08-2021 16:10:00 1 мин 27-08-2021 16:11:00 7 м
Гипсы 27-08-2021 16:16:00 1 мин 27-08-2021 16:17:00 6 м
1533 км 27-08-2021 16:20:00 1 мин 27-08-2021 16:21:00 4 м
Кунгур 27-08-2021 16:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Кунгур на карте:




Кроме электрички № 6196, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 25-09-2021 07:16:00 25-09-2021 09:19:00
Пермь-2 — Кунгур 6192 25-09-2021 08:38:00 25-09-2021 10:42:00
Пермь-2 — Кордон 7166 25-09-2021 11:35:00 25-09-2021 13:38:00
Пермь-2 — Кишерть 7164 25-09-2021 13:30:00 25-09-2021 15:02:00
Пермь-2 — Кишерть 6196 25-09-2021 14:19:00 25-09-2021 16:24:00
Пермь-2 — Кишерть 7170 25-09-2021 17:56:00 25-09-2021 19:23:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 25-09-2021 18:20:00 25-09-2021 20:22:00
Пермь-2 — Кишерть 6198 25-09-2021 20:40:00 25-09-2021 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search