ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6196 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6196 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 13:49
Баковка 13:52 1 мин 13:53 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13:54 1 мин 13:55 2 м
Немчиновка 13:57 1 мин 13:58 3 м
Сетунь 14:00 1 мин 14:01 3 м
Рабочий Посёлок 14:03 1 мин 14:04 3 м
Кунцевская (Кунцево) 14:06 1 мин 14:07 3 м
Славянский Бульвар 14:09 1 мин 14:10 3 м
Фили 14:14 1 мин 14:15 5 м
Тестовская 14:16 1 мин 14:17 2 м
Беговая 14:21 1 мин 14:22 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:27 3 мин 14:30 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:35 1 мин 14:36 6 м
Тимирязевская 14:43 1 мин 14:44 8 м
Окружная 14:47 1 мин 14:48 4 м
Дегунино 14:50 1 мин 14:51 3 м
Бескудниково 14:54 1 мин 14:55 4 м
Лианозово 14:57 1 мин 14:58 3 м
Марк 15:00 1 мин 15:01 3 м
Новодачная 15:03 1 мин 15:04 3 м
Долгопрудная 15:06 1 мин 15:07 3 м
Водники 15:08 1 мин 15:09 2 м
Хлебниково 15:11 1 мин 15:12 3 м
Шереметьевская 15:13 1 мин 15:14 2 м
Лобня 15:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6196, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 00:02 01:29
Одинцово — Лобня 7356 00:11 01:40
Одинцово — Лобня 7360 00:41 02:10
Одинцово — Лобня 7204 05:11 06:40
Звенигород — Дубна 6106 05:31 06:59
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 07:04
Одинцово — Лобня 7208 05:41 07:10
Бородино — Лобня 6110 05:46 07:15
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:01 07:30
Голицыно — Лобня 6116 06:06 07:35
Одинцово — Лобня 7212 06:11 07:40
Можайск — Дмитров 6118 06:16 07:44
Голицыно — Дубна 6120 06:32 07:59
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06:37 08:05
Одинцово — Лобня 7216 06:41 08:10
Голицыно — Дмитров 6126 07:02 08:30
Дорохово — Лобня 6128 07:07 08:35
Одинцово — Лобня 7220 07:11 08:40
Бородино — Дмитров 6170 07:16 08:45
Звенигород — Лобня 6136 07:32 09:05
Одинцово — Лобня 7224 07:41 09:10
Кубинка 1 — Лобня 6138 07:46 09:15
Голицыно — Дмитров 6140 08:01 09:35
Одинцово — Лобня 7228 08:11 09:40
Можайск — Икша 6142 08:16 09:44
Бородино — Лобня 6144 08:21 09:50
Звенигород — Лобня 6146 08:37 10:05
Одинцово — Лобня 7232 08:41 10:10
Кубинка 1 — Лобня 6150 09:01 10:35
Дорохово — Лобня 6754/6312 09:07 10:45
Одинцово — Лобня 7236 09:11 10:40
Голицыно — Лобня 6152 09:22 10:50
Бородино — Лобня 6154 09:33 11:05
Одинцово — Лобня 7240 09:41 11:10
Звенигород — Лобня 6156 09:46 11:15
Одинцово — Лобня 6158 10:01 11:30
Кубинка 1 — Лобня 6160 10:06 11:35
Одинцово — Лобня 7244 10:11 11:40
Одинцово — Лобня 6162 10:16 11:45
Голицыно — Икша 6166 10:21 11:49
Можайск — Лобня 6168 10:32 12:05
Одинцово — Лобня 7248 10:41 12:10
Звенигород — Икша 6172 10:47 12:15
Можайск — Дмитров 6174 11:07 12:35
Одинцово — Лобня 7252 11:11 12:40
Одинцово — Дмитров 6178 11:36 13:04
Одинцово — Лобня 7256 11:41 13:10
Звенигород — Дмитров 6180 11:48 13:15
Кубинка 1 — Икша 6182 12:01 13:34
Одинцово — Лобня 7260 12:11 13:40
Бородино — Дмитров 6186 12:36 14:03
Одинцово — Лобня 7264 12:41 14:10
Одинцово — Лобня 7268 13:11 14:40
Кубинка 1 — Лобня 6194 13:33 15:05
Одинцово — Лобня 7272 13:41 15:10
Бородино — Лобня 6198 13:52 15:20
Одинцово — Лобня 7276 14:11 15:40
Одинцово — Лобня 7280 14:41 16:10
Звенигород — Дубна 6206 14:47 16:14
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:07 16:35
Одинцово — Лобня 7284 15:11 16:40
Голицыно — Лобня 6210 15:17 16:45
Можайск — Лобня 6212 15:22 16:50
Голицыно — Дмитров 6214 15:32 17:00
Бородино — Икша 6216 15:37 17:05
Одинцово — Лобня 7288 15:41 17:11
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:02 17:30
Звенигород — Лобня 6220 16:07 17:35
Одинцово — Лобня 7292 16:11 17:40
Можайск — Икша 6222 16:17 17:44
Голицыно — Дмитров 6224 16:31 17:59
Одинцово — Лобня 7296 16:41 18:10
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:52 18:20
Можайск — Дмитров 6230 17:04 18:30
Одинцово — Лобня 7300 17:11 18:41
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 17:17 18:45
Звенигород — Дмитров 6234 17:35 19:05
Одинцово — Лобня 7304 17:41 19:10
Можайск — Лобня 6238 17:46 19:15
Кубинка 1 — Икша 6240 17:52 19:20
Голицыно — Дмитров 6242 18:05 19:34
Одинцово — Лобня 7308 18:11 19:41
Голицыно — Икша 6244 18:16 19:45
Бородино — Лобня 6246 18:21 19:50
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:31 19:59
Звенигород — Дмитров 6250 18:37 20:05
Одинцово — Лобня 7312 18:41 20:10
Можайск — Икша 6252 18:47 20:14
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:01 20:30
Голицыно — Лобня 6256 19:06 20:35
Одинцово — Лобня 7316 19:11 20:41
Дорохово — Икша 6258 19:16 20:45
Кубинка 1 — Лобня 6260 19:22 20:50
Голицыно — Лобня 6262 19:35 21:05
Одинцово — Лобня 7320 19:41 21:10
Бородино — Дмитров 6264 19:46 21:15
Одинцово — Лобня 7324 20:11 21:40
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20:16 21:44
Звенигород — Икша 6268 20:21 21:50
Одинцово — Лобня 7328 20:41 22:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search