ss x
x

Электричка № 6196 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6196 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 27, 28, 29 июля, 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 27-07-2020 17:17:00
109 км 27-07-2020 17:19:00 1 мин 27-07-2020 17:20:00 3 м
Кукаринская 27-07-2020 17:23:00 1 мин 27-07-2020 17:24:00 4 м
Шаликово 27-07-2020 17:28:00 1 мин 27-07-2020 17:29:00 5 м
Партизанская 27-07-2020 17:34:00 1 мин 27-07-2020 17:35:00 6 м
Дорохово 27-07-2020 17:38:00 1 мин 27-07-2020 17:39:00 4 м
Садовая 27-07-2020 17:41:00 1 мин 27-07-2020 17:42:00 3 м
Театральная 27-07-2020 17:46:00 1 мин 27-07-2020 17:47:00 5 м
Тучково 27-07-2020 17:49:00 2 мин 27-07-2020 17:51:00 4 м
Санаторная 27-07-2020 17:54:00 1 мин 27-07-2020 17:55:00 4 м
Полушкино 27-07-2020 17:57:00 1 мин 27-07-2020 17:58:00 3 м
Чапаевка 27-07-2020 18:01:00 1 мин 27-07-2020 18:02:00 4 м
Кубинка 1 27-07-2020 18:05:00 1 мин 27-07-2020 18:06:00 4 м
Портновская 27-07-2020 18:08:00 1 мин 27-07-2020 18:09:00 3 м
Часцовская 27-07-2020 18:12:00 1 мин 27-07-2020 18:13:00 4 м
Петелино 27-07-2020 18:15:00 1 мин 27-07-2020 18:16:00 3 м
Сушкинская 27-07-2020 18:18:00 1 мин 27-07-2020 18:19:00 3 м
Голицыно 27-07-2020 18:25:00 1 мин 27-07-2020 18:26:00 7 м
Малые Вязёмы 27-07-2020 18:27:00 27-07-2020 18:27:00 1 м
Дачное 27-07-2020 18:28:00 27-07-2020 18:28:00 1 м
Жаворонки 27-07-2020 18:32:00 1 мин 27-07-2020 18:33:00 5 м
Здравница 27-07-2020 18:34:00 27-07-2020 18:34:00 1 м
Перхушково 27-07-2020 18:37:00 1 мин 27-07-2020 18:38:00 4 м
Пионерская 27-07-2020 18:40:00 1 мин 27-07-2020 18:41:00 3 м
Отрадное 27-07-2020 18:43:00 1 мин 27-07-2020 18:44:00 3 м
Одинцово 27-07-2020 18:46:00 1 мин 27-07-2020 18:47:00 3 м
Баковка 27-07-2020 18:49:00 1 мин 27-07-2020 18:50:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-07-2020 18:52:00 1 мин 27-07-2020 18:53:00 3 м
Немчиновка 27-07-2020 18:55:00 1 мин 27-07-2020 18:56:00 3 м
Сетунь 27-07-2020 18:58:00 1 мин 27-07-2020 18:59:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-07-2020 19:00:00 1 мин 27-07-2020 19:01:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-07-2020 19:03:00 1 мин 27-07-2020 19:04:00 3 м
Славянский Бульвар 27-07-2020 19:06:00 1 мин 27-07-2020 19:07:00 3 м
Фили 27-07-2020 19:11:00 1 мин 27-07-2020 19:12:00 5 м
Тестовская 27-07-2020 19:14:00 1 мин 27-07-2020 19:15:00 3 м
Беговая 27-07-2020 19:18:00 1 мин 27-07-2020 19:19:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-07-2020 19:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6196, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 22-01-2021 04:16:00 22-01-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 22-01-2021 04:40:00 22-01-2021 06:53:00
Бородино — Икша 6130 22-01-2021 05:44:00 22-01-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 22-01-2021 05:50:00 22-01-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 22-01-2021 06:36:00 22-01-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 22-01-2021 06:44:00 22-01-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 22-01-2021 06:59:00 22-01-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 22-01-2021 08:08:00 22-01-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 22-01-2021 08:58:00 22-01-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 22-01-2021 09:36:00 22-01-2021 11:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 22-01-2021 10:58:00 22-01-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 22-01-2021 11:05:00 22-01-2021 13:12:00
Можайск — Лобня 6212 22-01-2021 13:48:00 22-01-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 22-01-2021 14:05:00 22-01-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 22-01-2021 14:36:00 22-01-2021 16:23:00
Можайск — Икша 6222 22-01-2021 14:44:00 22-01-2021 16:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 22-01-2021 16:40:00 22-01-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 22-01-2021 16:56:00 22-01-2021 18:58:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-01-2021 19:12:00 22-01-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 22-01-2021 20:22:00 22-01-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 22-01-2021 20:56:00 22-01-2021 22:43:00
Можайск — Лобня 6298 22-01-2021 22:03:00 23-01-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 22-01-2021 22:38:00 23-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search