ss x
x

Электричка № 6196 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6196 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 27, 28, 29 июля, 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 27-07-2020 17:17:00
109 км 27-07-2020 17:19:00 1 мин 27-07-2020 17:20:00 3 м
Кукаринская 27-07-2020 17:23:00 1 мин 27-07-2020 17:24:00 4 м
Шаликово 27-07-2020 17:28:00 1 мин 27-07-2020 17:29:00 5 м
Партизанская 27-07-2020 17:34:00 1 мин 27-07-2020 17:35:00 6 м
Дорохово 27-07-2020 17:38:00 1 мин 27-07-2020 17:39:00 4 м
Садовая 27-07-2020 17:41:00 1 мин 27-07-2020 17:42:00 3 м
Театральная 27-07-2020 17:46:00 1 мин 27-07-2020 17:47:00 5 м
Тучково 27-07-2020 17:49:00 2 мин 27-07-2020 17:51:00 4 м
Санаторная 27-07-2020 17:54:00 1 мин 27-07-2020 17:55:00 4 м
Полушкино 27-07-2020 17:57:00 1 мин 27-07-2020 17:58:00 3 м
Чапаевка 27-07-2020 18:01:00 1 мин 27-07-2020 18:02:00 4 м
Кубинка 1 27-07-2020 18:05:00 1 мин 27-07-2020 18:06:00 4 м
Портновская 27-07-2020 18:08:00 1 мин 27-07-2020 18:09:00 3 м
Часцовская 27-07-2020 18:12:00 1 мин 27-07-2020 18:13:00 4 м
Петелино 27-07-2020 18:15:00 1 мин 27-07-2020 18:16:00 3 м
Сушкинская 27-07-2020 18:18:00 1 мин 27-07-2020 18:19:00 3 м
Голицыно 27-07-2020 18:25:00 1 мин 27-07-2020 18:26:00 7 м
Малые Вязёмы 27-07-2020 18:27:00 27-07-2020 18:27:00 1 м
Дачное 27-07-2020 18:28:00 27-07-2020 18:28:00 1 м
Жаворонки 27-07-2020 18:32:00 1 мин 27-07-2020 18:33:00 5 м
Здравница 27-07-2020 18:34:00 27-07-2020 18:34:00 1 м
Перхушково 27-07-2020 18:37:00 1 мин 27-07-2020 18:38:00 4 м
Пионерская 27-07-2020 18:40:00 1 мин 27-07-2020 18:41:00 3 м
Отрадное 27-07-2020 18:43:00 1 мин 27-07-2020 18:44:00 3 м
Одинцово 27-07-2020 18:46:00 1 мин 27-07-2020 18:47:00 3 м
Баковка 27-07-2020 18:49:00 1 мин 27-07-2020 18:50:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-07-2020 18:52:00 1 мин 27-07-2020 18:53:00 3 м
Немчиновка 27-07-2020 18:55:00 1 мин 27-07-2020 18:56:00 3 м
Сетунь 27-07-2020 18:58:00 1 мин 27-07-2020 18:59:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-07-2020 19:00:00 1 мин 27-07-2020 19:01:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-07-2020 19:03:00 1 мин 27-07-2020 19:04:00 3 м
Славянский Бульвар 27-07-2020 19:06:00 1 мин 27-07-2020 19:07:00 3 м
Фили 27-07-2020 19:11:00 1 мин 27-07-2020 19:12:00 5 м
Тестовская 27-07-2020 19:14:00 1 мин 27-07-2020 19:15:00 3 м
Беговая 27-07-2020 19:18:00 1 мин 27-07-2020 19:19:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-07-2020 19:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6196, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 27-09-2020 04:40:00 27-09-2020 06:53:00
Можайск — Икша 6120 27-09-2020 05:44:00 27-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 27-09-2020 05:51:00 27-09-2020 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 27-09-2020 06:38:00 27-09-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 27-09-2020 06:44:00 27-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 27-09-2020 07:04:00 27-09-2020 08:58:00
Можайск — Икша 6142 27-09-2020 08:59:00 27-09-2020 11:10:00
Бородино — Дмитров 6160 27-09-2020 12:14:00 27-09-2020 14:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 27-09-2020 12:54:00 27-09-2020 14:37:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 27-09-2020 13:50:00 27-09-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 27-09-2020 14:18:00 27-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 27-09-2020 14:37:00 27-09-2020 16:23:00
Можайск — Икша 6176 27-09-2020 14:46:00 27-09-2020 16:53:00
Можайск — Дмитров 6182 27-09-2020 15:36:00 27-09-2020 17:38:00
Можайск — Лобня 6304 27-09-2020 16:07:00 27-09-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 27-09-2020 16:48:00 27-09-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 27-09-2020 16:57:00 27-09-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 27-09-2020 17:17:00 27-09-2020 19:23:00
Бородино — Дмитров 6206 27-09-2020 18:22:00 27-09-2020 20:23:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-09-2020 19:14:00 27-09-2020 21:23:00
Бородино — Лобня 6328 27-09-2020 20:22:00 27-09-2020 22:26:00
Можайск — Лобня 6306 27-09-2020 20:58:00 27-09-2020 22:58:00
Можайск — Дмитров 6226 27-09-2020 22:04:00 28-09-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 27-09-2020 22:40:00 28-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search