ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6196 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6196 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 26, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 26-08-2021 12:58:00
Портновская 26-08-2021 13:01:00 1 мин 26-08-2021 13:02:00 4 м
Часцовская 26-08-2021 13:05:00 1 мин 26-08-2021 13:06:00 4 м
Петелино 26-08-2021 13:08:00 1 мин 26-08-2021 13:09:00 3 м
Сушкинская 26-08-2021 13:12:00 1 мин 26-08-2021 13:13:00 4 м
Голицыно 26-08-2021 13:18:00 1 мин 26-08-2021 13:19:00 6 м
Малые Вязёмы 26-08-2021 13:22:00 1 мин 26-08-2021 13:23:00 4 м
Дачное 26-08-2021 13:25:00 1 мин 26-08-2021 13:26:00 3 м
Жаворонки 26-08-2021 13:29:00 1 мин 26-08-2021 13:30:00 4 м
Здравница 26-08-2021 13:32:00 1 мин 26-08-2021 13:33:00 3 м
Перхушково 26-08-2021 13:35:00 1 мин 26-08-2021 13:36:00 3 м
Пионерская 26-08-2021 13:38:00 1 мин 26-08-2021 13:39:00 3 м
Отрадное 26-08-2021 13:41:00 1 мин 26-08-2021 13:42:00 3 м
Одинцово 26-08-2021 13:46:00 1 мин 26-08-2021 13:47:00 5 м
Баковка 26-08-2021 13:49:00 1 мин 26-08-2021 13:50:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 26-08-2021 13:52:00 1 мин 26-08-2021 13:53:00 3 м
Немчиновка 26-08-2021 13:55:00 1 мин 26-08-2021 13:56:00 3 м
Сетунь 26-08-2021 13:58:00 1 мин 26-08-2021 13:59:00 3 м
Рабочий Посёлок 26-08-2021 14:00:00 1 мин 26-08-2021 14:01:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 26-08-2021 14:04:00 1 мин 26-08-2021 14:05:00 4 м
Славянский Бульвар 26-08-2021 14:07:00 1 мин 26-08-2021 14:08:00 3 м
Фили 26-08-2021 14:12:00 1 мин 26-08-2021 14:13:00 5 м
Тестовская 26-08-2021 14:15:00 1 мин 26-08-2021 14:16:00 3 м
Беговая 26-08-2021 14:19:00 2 мин 26-08-2021 14:21:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-08-2021 14:26:00 4 мин 26-08-2021 14:30:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-08-2021 14:35:00 1 мин 26-08-2021 14:36:00 6 м
Тимирязевская 26-08-2021 14:43:00 1 мин 26-08-2021 14:44:00 8 м
Окружная 26-08-2021 14:47:00 1 мин 26-08-2021 14:48:00 4 м
Дегунино 26-08-2021 14:50:00 1 мин 26-08-2021 14:51:00 3 м
Бескудниково 26-08-2021 14:54:00 1 мин 26-08-2021 14:55:00 4 м
Лианозово 26-08-2021 14:57:00 1 мин 26-08-2021 14:58:00 3 м
Марк 26-08-2021 15:00:00 1 мин 26-08-2021 15:01:00 3 м
Новодачная 26-08-2021 15:03:00 1 мин 26-08-2021 15:04:00 3 м
Долгопрудная 26-08-2021 15:06:00 1 мин 26-08-2021 15:07:00 3 м
Водники 26-08-2021 15:08:00 1 мин 26-08-2021 15:09:00 2 м
Хлебниково 26-08-2021 15:11:00 1 мин 26-08-2021 15:12:00 3 м
Шереметьевская 26-08-2021 15:13:00 1 мин 26-08-2021 15:14:00 2 м
Лобня 26-08-2021 15:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6196, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-09-2021 04:49:00 25-09-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 25-09-2021 05:02:00 25-09-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 25-09-2021 05:30:00 25-09-2021 07:44:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 25-09-2021 05:56:00 25-09-2021 08:05:00
Дорохово — Лобня 6128 25-09-2021 06:25:00 25-09-2021 08:35:00
Бородино — Дмитров 6170 25-09-2021 06:32:00 25-09-2021 08:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 25-09-2021 06:58:00 25-09-2021 09:15:00
Можайск — Икша 6142 25-09-2021 07:33:00 25-09-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 25-09-2021 07:42:00 25-09-2021 09:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 25-09-2021 08:18:00 25-09-2021 10:35:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 25-09-2021 08:31:00 25-09-2021 10:45:00
Бородино — Лобня 6154 25-09-2021 08:56:00 25-09-2021 11:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 25-09-2021 09:22:00 25-09-2021 11:35:00
Можайск — Лобня 6168 25-09-2021 09:49:00 25-09-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 25-09-2021 10:27:00 25-09-2021 12:35:00
Кубинка 1 — Икша 6182 25-09-2021 11:19:00 25-09-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 25-09-2021 11:54:00 25-09-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 25-09-2021 12:45:00 25-09-2021 15:05:00
Бородино — Лобня 6198 25-09-2021 13:07:00 25-09-2021 15:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-09-2021 14:21:00 25-09-2021 16:35:00
Можайск — Лобня 6212 25-09-2021 14:38:00 25-09-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 25-09-2021 14:55:00 25-09-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-09-2021 15:21:00 25-09-2021 17:30:00
Можайск — Икша 6222 25-09-2021 15:34:00 25-09-2021 17:44:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 25-09-2021 16:16:00 25-09-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 25-09-2021 16:25:00 25-09-2021 18:30:00
Можайск — Лобня 6238 25-09-2021 17:04:00 25-09-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 25-09-2021 17:11:00 25-09-2021 19:20:00
Бородино — Лобня 6246 25-09-2021 17:45:00 25-09-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 25-09-2021 18:06:00 25-09-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-09-2021 18:13:00 25-09-2021 20:30:00
Дорохово — Икша 6258 25-09-2021 18:34:00 25-09-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 25-09-2021 18:40:00 25-09-2021 20:50:00
Бородино — Дмитров 6264 25-09-2021 19:08:00 25-09-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 25-09-2021 19:34:00 25-09-2021 21:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-09-2021 20:03:00 25-09-2021 22:15:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-09-2021 20:44:00 25-09-2021 22:59:00
Бородино — Лобня 6282 25-09-2021 21:11:00 25-09-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Лобня 6284 25-09-2021 21:20:00 25-09-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 25-09-2021 21:36:00 25-09-2021 23:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 25-09-2021 22:21:00 26-09-2021 00:34:00
Дорохово — Лобня 6296 25-09-2021 22:38:00 26-09-2021 00:50:00
Можайск — Лобня 6298 25-09-2021 22:47:00 26-09-2021 01:01:00
Бородино — Лобня 6302 25-09-2021 23:26:00 26-09-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search