ss x
x

Электричка № 6196 Бородино — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6196 Бородино — Икша находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (только 6 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 06-09-2020 17:03:00
Можайск 06-09-2020 17:15:00 2 мин 06-09-2020 17:17:00 14 м
109 км 06-09-2020 17:19:00 1 мин 06-09-2020 17:20:00 3 м
Кукаринская 06-09-2020 17:23:00 1 мин 06-09-2020 17:24:00 4 м
Шаликово 06-09-2020 17:28:00 1 мин 06-09-2020 17:29:00 5 м
Партизанская 06-09-2020 17:34:00 1 мин 06-09-2020 17:35:00 6 м
Дорохово 06-09-2020 17:38:00 1 мин 06-09-2020 17:39:00 4 м
Садовая 06-09-2020 17:41:00 1 мин 06-09-2020 17:42:00 3 м
Театральная 06-09-2020 17:46:00 1 мин 06-09-2020 17:47:00 5 м
Тучково 06-09-2020 17:49:00 2 мин 06-09-2020 17:51:00 4 м
Санаторная 06-09-2020 17:54:00 1 мин 06-09-2020 17:55:00 4 м
Полушкино 06-09-2020 17:57:00 1 мин 06-09-2020 17:58:00 3 м
Чапаевка 06-09-2020 18:01:00 1 мин 06-09-2020 18:02:00 4 м
Кубинка 1 06-09-2020 18:05:00 1 мин 06-09-2020 18:06:00 4 м
Портновская 06-09-2020 18:08:00 1 мин 06-09-2020 18:09:00 3 м
Часцовская 06-09-2020 18:12:00 1 мин 06-09-2020 18:13:00 4 м
Петелино 06-09-2020 18:15:00 1 мин 06-09-2020 18:16:00 3 м
Сушкинская 06-09-2020 18:18:00 1 мин 06-09-2020 18:19:00 3 м
Голицыно 06-09-2020 18:25:00 1 мин 06-09-2020 18:26:00 7 м
Малые Вязёмы 06-09-2020 18:27:00 06-09-2020 18:27:00 1 м
Дачное 06-09-2020 18:28:00 06-09-2020 18:28:00 1 м
Жаворонки 06-09-2020 18:32:00 1 мин 06-09-2020 18:33:00 5 м
Здравница 06-09-2020 18:34:00 06-09-2020 18:34:00 1 м
Перхушково 06-09-2020 18:37:00 1 мин 06-09-2020 18:38:00 4 м
Пионерская 06-09-2020 18:40:00 1 мин 06-09-2020 18:41:00 3 м
Отрадное 06-09-2020 18:43:00 1 мин 06-09-2020 18:44:00 3 м
Одинцово 06-09-2020 18:46:00 1 мин 06-09-2020 18:47:00 3 м
Баковка 06-09-2020 18:49:00 1 мин 06-09-2020 18:50:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06-09-2020 18:52:00 1 мин 06-09-2020 18:53:00 3 м
Немчиновка 06-09-2020 18:55:00 1 мин 06-09-2020 18:56:00 3 м
Сетунь 06-09-2020 18:58:00 1 мин 06-09-2020 18:59:00 3 м
Рабочий Посёлок 06-09-2020 19:00:00 1 мин 06-09-2020 19:01:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 06-09-2020 19:03:00 1 мин 06-09-2020 19:04:00 3 м
Славянский Бульвар 06-09-2020 19:06:00 1 мин 06-09-2020 19:07:00 3 м
Фили 06-09-2020 19:11:00 1 мин 06-09-2020 19:12:00 5 м
Тестовская 06-09-2020 19:14:00 1 мин 06-09-2020 19:15:00 3 м
Беговая 06-09-2020 19:18:00 1 мин 06-09-2020 19:19:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 06-09-2020 19:23:00 3 мин 06-09-2020 19:26:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 06-09-2020 19:30:00 1 мин 06-09-2020 19:31:00 5 м
Тимирязевская 06-09-2020 19:36:00 1 мин 06-09-2020 19:37:00 6 м
Окружная 06-09-2020 19:40:00 1 мин 06-09-2020 19:41:00 4 м
Дегунино 06-09-2020 19:44:00 1 мин 06-09-2020 19:45:00 4 м
Бескудниково 06-09-2020 19:48:00 1 мин 06-09-2020 19:49:00 4 м
Лианозово 06-09-2020 19:51:00 1 мин 06-09-2020 19:52:00 3 м
Марк 06-09-2020 19:54:00 1 мин 06-09-2020 19:55:00 3 м
Новодачная 06-09-2020 19:58:00 1 мин 06-09-2020 19:59:00 4 м
Долгопрудная 06-09-2020 20:00:00 1 мин 06-09-2020 20:01:00 2 м
Водники 06-09-2020 20:03:00 1 мин 06-09-2020 20:04:00 3 м
Хлебниково 06-09-2020 20:05:00 1 мин 06-09-2020 20:06:00 2 м
Шереметьевская 06-09-2020 20:08:00 1 мин 06-09-2020 20:09:00 3 м
Лобня 06-09-2020 20:13:00 1 мин 06-09-2020 20:14:00 5 м
Депо 06-09-2020 20:15:00 1 мин 06-09-2020 20:16:00 2 м
Луговая 06-09-2020 20:19:00 1 мин 06-09-2020 20:20:00 4 м
Некрасовская 06-09-2020 20:23:00 1 мин 06-09-2020 20:24:00 4 м
Катуар 06-09-2020 20:26:00 1 мин 06-09-2020 20:27:00 3 м
Трудовая 06-09-2020 20:29:00 1 мин 06-09-2020 20:30:00 3 м
Икша 06-09-2020 20:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Икша на карте:




Кроме электрички № 6196, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6156 21-10-2020 10:51:00 21-10-2020 14:22:00
Бородино — Икша 6172 21-10-2020 14:06:00 21-10-2020 17:36:00
Бородино — Дмитров 6206 21-10-2020 18:10:00 21-10-2020 21:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search