ss x
x

Электричка № 6195 Вербилки — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6195 Вербилки — Звенигород находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Звенигород (ежедневно с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 02-03-2020 15:25:00
Орудьево 02-03-2020 15:33:00 1 мин 02-03-2020 15:34:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 02-03-2020 15:36:00 1 мин 02-03-2020 15:37:00 3 м
Каналстрой 02-03-2020 15:41:00 1 мин 02-03-2020 15:42:00 5 м
Дмитров 02-03-2020 15:47:00 1 мин 02-03-2020 15:48:00 6 м
Яхрома 02-03-2020 15:55:00 1 мин 02-03-2020 15:56:00 8 м
Турист 02-03-2020 15:57:00 02-03-2020 15:57:00 1 м
Морозки 02-03-2020 15:58:00 02-03-2020 15:58:00 1 м
Икша 02-03-2020 16:06:00 1 мин 02-03-2020 16:07:00 9 м
Трудовая 02-03-2020 16:08:00 02-03-2020 16:08:00 1 м
Катуар 02-03-2020 16:14:00 1 мин 02-03-2020 16:15:00 7 м
Некрасовская 02-03-2020 16:17:00 1 мин 02-03-2020 16:18:00 3 м
Луговая 02-03-2020 16:21:00 1 мин 02-03-2020 16:22:00 4 м
Депо 02-03-2020 16:24:00 1 мин 02-03-2020 16:25:00 3 м
Лобня 02-03-2020 16:27:00 1 мин 02-03-2020 16:28:00 3 м
Шереметьевская 02-03-2020 16:33:00 1 мин 02-03-2020 16:34:00 6 м
Хлебниково 02-03-2020 16:35:00 1 мин 02-03-2020 16:36:00 2 м
Водники 02-03-2020 16:38:00 1 мин 02-03-2020 16:39:00 3 м
Долгопрудная 02-03-2020 16:40:00 1 мин 02-03-2020 16:41:00 2 м
Новодачная 02-03-2020 16:43:00 1 мин 02-03-2020 16:44:00 3 м
Марк 02-03-2020 16:47:00 1 мин 02-03-2020 16:48:00 4 м
Лианозово 02-03-2020 16:49:00 1 мин 02-03-2020 16:50:00 2 м
Бескудниково 02-03-2020 16:53:00 1 мин 02-03-2020 16:54:00 4 м
Дегунино 02-03-2020 16:55:00 1 мин 02-03-2020 16:56:00 2 м
Окружная 02-03-2020 16:59:00 1 мин 02-03-2020 17:00:00 4 м
Тимирязевская 02-03-2020 17:03:00 1 мин 02-03-2020 17:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-03-2020 17:10:00 1 мин 02-03-2020 17:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-03-2020 17:16:00 2 мин 02-03-2020 17:18:00 7 м
Беговая 02-03-2020 17:22:00 1 мин 02-03-2020 17:23:00 5 м
Тестовская 02-03-2020 17:26:00 1 мин 02-03-2020 17:27:00 4 м
Фили 02-03-2020 17:29:00 1 мин 02-03-2020 17:30:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 02-03-2020 17:37:00 1 мин 02-03-2020 17:38:00 8 м
Рабочий Посёлок 02-03-2020 17:40:00 1 мин 02-03-2020 17:41:00 3 м
Сетунь 02-03-2020 17:42:00 1 мин 02-03-2020 17:43:00 2 м
Немчиновка 02-03-2020 17:45:00 1 мин 02-03-2020 17:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 02-03-2020 17:49:00 1 мин 02-03-2020 17:50:00 4 м
Баковка 02-03-2020 17:51:00 1 мин 02-03-2020 17:52:00 2 м
Одинцово 02-03-2020 17:55:00 1 мин 02-03-2020 17:56:00 4 м
Отрадное 02-03-2020 17:58:00 1 мин 02-03-2020 17:59:00 3 м
Пионерская 02-03-2020 18:01:00 1 мин 02-03-2020 18:02:00 3 м
Перхушково 02-03-2020 18:04:00 1 мин 02-03-2020 18:05:00 3 м
Здравница 02-03-2020 18:07:00 1 мин 02-03-2020 18:08:00 3 м
Жаворонки 02-03-2020 18:09:00 02-03-2020 18:09:00 1 м
Дачное 02-03-2020 18:12:00 1 мин 02-03-2020 18:13:00 4 м
Малые Вязёмы 02-03-2020 18:15:00 1 мин 02-03-2020 18:16:00 3 м
Голицыно 02-03-2020 18:19:00 1 мин 02-03-2020 18:20:00 4 м
Захарово 02-03-2020 18:24:00 1 мин 02-03-2020 18:25:00 5 м
Хлюпино 02-03-2020 18:28:00 1 мин 02-03-2020 18:29:00 4 м
Скоротово 02-03-2020 18:32:00 1 мин 02-03-2020 18:33:00 4 м
Звенигород 02-03-2020 18:41:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 26-11-2020 05:23:00 26-11-2020 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 26-11-2020 06:31:00 26-11-2020 09:49:00
Дубна — Звенигород 6165 26-11-2020 11:45:00 26-11-2020 15:11:00
Вербилки — Звенигород 6195 26-11-2020 15:25:00 26-11-2020 18:41:00
Дубна — Звенигород 6209 26-11-2020 16:47:00 26-11-2020 20:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search