ss x
x

Электричка № 6195 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6195 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 27-06-2020 15:25:00
Орудьево 27-06-2020 15:33:00 1 мин 27-06-2020 15:34:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 27-06-2020 15:36:00 1 мин 27-06-2020 15:37:00 3 м
Каналстрой 27-06-2020 15:41:00 1 мин 27-06-2020 15:42:00 5 м
Дмитров 27-06-2020 15:47:00 1 мин 27-06-2020 15:48:00 6 м
Яхрома 27-06-2020 15:55:00 1 мин 27-06-2020 15:56:00 8 м
Турист 27-06-2020 15:57:00 27-06-2020 15:57:00 1 м
Морозки 27-06-2020 15:58:00 27-06-2020 15:58:00 1 м
Икша 27-06-2020 16:06:00 1 мин 27-06-2020 16:07:00 9 м
Трудовая 27-06-2020 16:08:00 27-06-2020 16:08:00 1 м
Катуар 27-06-2020 16:14:00 1 мин 27-06-2020 16:15:00 7 м
Некрасовская 27-06-2020 16:17:00 1 мин 27-06-2020 16:18:00 3 м
Луговая 27-06-2020 16:21:00 1 мин 27-06-2020 16:22:00 4 м
Депо 27-06-2020 16:24:00 1 мин 27-06-2020 16:25:00 3 м
Лобня 27-06-2020 16:27:00 1 мин 27-06-2020 16:28:00 3 м
Шереметьевская 27-06-2020 16:33:00 1 мин 27-06-2020 16:34:00 6 м
Хлебниково 27-06-2020 16:35:00 1 мин 27-06-2020 16:36:00 2 м
Водники 27-06-2020 16:38:00 1 мин 27-06-2020 16:39:00 3 м
Долгопрудная 27-06-2020 16:40:00 1 мин 27-06-2020 16:41:00 2 м
Новодачная 27-06-2020 16:43:00 1 мин 27-06-2020 16:44:00 3 м
Марк 27-06-2020 16:47:00 1 мин 27-06-2020 16:48:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 16:49:00 1 мин 27-06-2020 16:50:00 2 м
Бескудниково 27-06-2020 16:53:00 1 мин 27-06-2020 16:54:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 16:55:00 1 мин 27-06-2020 16:56:00 2 м
Окружная 27-06-2020 16:59:00 1 мин 27-06-2020 17:00:00 4 м
Тимирязевская 27-06-2020 17:03:00 1 мин 27-06-2020 17:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-06-2020 17:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 01-10-2020 04:23:00 01-10-2020 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 01-10-2020 05:04:00 01-10-2020 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 01-10-2020 05:23:00 01-10-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 01-10-2020 05:36:00 01-10-2020 07:24:00
Талдом — Одинцово 6129 01-10-2020 06:25:00 01-10-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 01-10-2020 06:31:00 01-10-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 01-10-2020 06:51:00 01-10-2020 08:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01-10-2020 07:02:00 01-10-2020 08:56:00
Вербилки — Одинцово 6137 01-10-2020 07:25:00 01-10-2020 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01-10-2020 08:02:00 01-10-2020 09:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 01-10-2020 08:40:00 01-10-2020 10:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 01-10-2020 11:27:00 01-10-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 01-10-2020 11:42:00 01-10-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 01-10-2020 16:12:00 01-10-2020 17:56:00
Дубна — Звенигород 6209 01-10-2020 16:47:00 01-10-2020 18:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 01-10-2020 17:27:00 01-10-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 01-10-2020 17:36:00 01-10-2020 19:25:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 01-10-2020 18:26:00 01-10-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 01-10-2020 18:42:00 01-10-2020 20:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 01-10-2020 19:52:00 01-10-2020 21:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 01-10-2020 20:27:00 01-10-2020 22:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 01-10-2020 21:33:00 01-10-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01-10-2020 21:41:00 01-10-2020 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 01-10-2020 22:35:00 02-10-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search