ss x
x

Электричка № 6195 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6195 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 27-06-2020 15:25:00
Орудьево 27-06-2020 15:33:00 1 мин 27-06-2020 15:34:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 27-06-2020 15:36:00 1 мин 27-06-2020 15:37:00 3 м
Каналстрой 27-06-2020 15:41:00 1 мин 27-06-2020 15:42:00 5 м
Дмитров 27-06-2020 15:47:00 1 мин 27-06-2020 15:48:00 6 м
Яхрома 27-06-2020 15:55:00 1 мин 27-06-2020 15:56:00 8 м
Турист 27-06-2020 15:57:00 27-06-2020 15:57:00 1 м
Морозки 27-06-2020 15:58:00 27-06-2020 15:58:00 1 м
Икша 27-06-2020 16:06:00 1 мин 27-06-2020 16:07:00 9 м
Трудовая 27-06-2020 16:08:00 27-06-2020 16:08:00 1 м
Катуар 27-06-2020 16:14:00 1 мин 27-06-2020 16:15:00 7 м
Некрасовская 27-06-2020 16:17:00 1 мин 27-06-2020 16:18:00 3 м
Луговая 27-06-2020 16:21:00 1 мин 27-06-2020 16:22:00 4 м
Депо 27-06-2020 16:24:00 1 мин 27-06-2020 16:25:00 3 м
Лобня 27-06-2020 16:27:00 1 мин 27-06-2020 16:28:00 3 м
Шереметьевская 27-06-2020 16:33:00 1 мин 27-06-2020 16:34:00 6 м
Хлебниково 27-06-2020 16:35:00 1 мин 27-06-2020 16:36:00 2 м
Водники 27-06-2020 16:38:00 1 мин 27-06-2020 16:39:00 3 м
Долгопрудная 27-06-2020 16:40:00 1 мин 27-06-2020 16:41:00 2 м
Новодачная 27-06-2020 16:43:00 1 мин 27-06-2020 16:44:00 3 м
Марк 27-06-2020 16:47:00 1 мин 27-06-2020 16:48:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 16:49:00 1 мин 27-06-2020 16:50:00 2 м
Бескудниково 27-06-2020 16:53:00 1 мин 27-06-2020 16:54:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 16:55:00 1 мин 27-06-2020 16:56:00 2 м
Окружная 27-06-2020 16:59:00 1 мин 27-06-2020 17:00:00 4 м
Тимирязевская 27-06-2020 17:03:00 1 мин 27-06-2020 17:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-06-2020 17:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 18-01-2021 03:54:00 18-01-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 18-01-2021 04:19:00 18-01-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 18-01-2021 05:00:00 18-01-2021 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-01-2021 05:14:00 18-01-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-01-2021 05:29:00 18-01-2021 07:24:00
Талдом — Голицыно 6131 18-01-2021 05:43:00 18-01-2021 07:50:00
Дубна — Звенигород 6137 18-01-2021 06:28:00 18-01-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 18-01-2021 06:52:00 18-01-2021 08:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 18-01-2021 07:04:00 18-01-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 18-01-2021 07:25:00 18-01-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 18-01-2021 08:06:00 18-01-2021 09:56:00
Дубна — Можайск 6391/6161 18-01-2021 08:43:00 18-01-2021 10:35:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 18-01-2021 11:52:00 18-01-2021 13:50:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 18-01-2021 12:19:00 18-01-2021 14:35:00
Большая Волга — Голицыно 6223 18-01-2021 14:51:00 18-01-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 18-01-2021 15:33:00 18-01-2021 17:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-01-2021 16:13:00 18-01-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 18-01-2021 16:21:00 18-01-2021 18:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18-01-2021 17:37:00 18-01-2021 19:25:00
Талдом — Голицыно 6269 18-01-2021 18:37:00 18-01-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18-01-2021 18:46:00 18-01-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 18-01-2021 19:57:00 18-01-2021 21:55:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 18-01-2021 20:29:00 18-01-2021 22:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 18-01-2021 21:39:00 18-01-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 18-01-2021 21:45:00 18-01-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 18-01-2021 22:01:00 18-01-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search