ss x
x

Электричка № 6195 Вербилки — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6195 Вербилки — Лобня находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 12-06-2020 15:25:00
Орудьево 12-06-2020 15:33:00 1 мин 12-06-2020 15:34:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 12-06-2020 15:36:00 1 мин 12-06-2020 15:37:00 3 м
Каналстрой 12-06-2020 15:41:00 1 мин 12-06-2020 15:42:00 5 м
Дмитров 12-06-2020 15:47:00 1 мин 12-06-2020 15:48:00 6 м
Яхрома 12-06-2020 15:55:00 1 мин 12-06-2020 15:56:00 8 м
Турист 12-06-2020 15:57:00 12-06-2020 15:57:00 1 м
Морозки 12-06-2020 15:58:00 12-06-2020 15:58:00 1 м
Икша 12-06-2020 16:06:00 1 мин 12-06-2020 16:07:00 9 м
Трудовая 12-06-2020 16:08:00 12-06-2020 16:08:00 1 м
Катуар 12-06-2020 16:14:00 1 мин 12-06-2020 16:15:00 7 м
Некрасовская 12-06-2020 16:17:00 1 мин 12-06-2020 16:18:00 3 м
Луговая 12-06-2020 16:21:00 1 мин 12-06-2020 16:22:00 4 м
Депо 12-06-2020 16:24:00 1 мин 12-06-2020 16:25:00 3 м
Лобня 12-06-2020 16:27:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Лобня на карте:




Кроме электрички № 6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 23-01-2021 03:54:00 23-01-2021 05:06:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 23-01-2021 04:19:00 23-01-2021 05:12:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 23-01-2021 05:00:00 23-01-2021 06:07:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-01-2021 05:14:00 23-01-2021 06:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-01-2021 05:29:00 23-01-2021 06:42:00
Талдом — Голицыно 6131 23-01-2021 05:43:00 23-01-2021 07:07:00
Дубна — Звенигород 6137 23-01-2021 06:28:00 23-01-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 23-01-2021 06:52:00 23-01-2021 07:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 23-01-2021 07:04:00 23-01-2021 08:12:00
Талдом — Одинцово 6147 23-01-2021 07:25:00 23-01-2021 08:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 23-01-2021 08:06:00 23-01-2021 09:12:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-01-2021 08:43:00 23-01-2021 09:50:00
Дубна — Кубинка 1 6177 23-01-2021 10:40:00 23-01-2021 11:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 23-01-2021 11:16:00 23-01-2021 12:22:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 23-01-2021 11:52:00 23-01-2021 13:07:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 23-01-2021 12:35:00 23-01-2021 13:52:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 23-01-2021 13:48:00 23-01-2021 14:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 23-01-2021 14:06:00 23-01-2021 15:12:00
Большая Волга — Голицыно 6223 23-01-2021 14:51:00 23-01-2021 16:07:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 23-01-2021 15:33:00 23-01-2021 16:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23-01-2021 16:13:00 23-01-2021 17:26:00
Дубна — Голицыно 6245 23-01-2021 16:21:00 23-01-2021 17:37:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 23-01-2021 17:37:00 23-01-2021 18:42:00
Талдом — Голицыно 6269 23-01-2021 18:37:00 23-01-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 23-01-2021 18:46:00 23-01-2021 19:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 23-01-2021 19:57:00 23-01-2021 21:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-01-2021 20:29:00 23-01-2021 21:39:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 23-01-2021 21:39:00 23-01-2021 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 23-01-2021 21:45:00 23-01-2021 22:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 23-01-2021 22:01:00 23-01-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search