ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6195 Москва-Товарная — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6195 Москва-Товарная — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Шарапова Охота (ежедневно с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 10:22
Калитники 10:24 1 мин 10:25 3 м
Новохохловская 10:26 1 мин 10:27 2 м
Текстильщики 10:30 1 мин 10:31 4 м
Люблино (Кубанская) 10:34 1 мин 10:35 4 м
Депо 10:37 1 мин 10:38 3 м
Перерва 10:39 1 мин 10:40 2 м
Курьяново 10:42 1 мин 10:43 3 м
Москворечье 10:44 1 мин 10:45 2 м
Царицыно 10:48 1 мин 10:49 4 м
Покровское 10:52 1 мин 10:53 4 м
Красный Строитель 10:56 1 мин 10:57 4 м
Битца 10:59 1 мин 11:00 3 м
Бутово 11:03 1 мин 11:04 4 м
Щербинка 11:07 1 мин 11:08 4 м
Остафьево 11:10 1 мин 11:11 3 м
Силикатная 11:12 1 мин 11:13 2 м
Подольск 11:17 1 мин 11:18 5 м
Кутузовская 11:21 1 мин 11:22 4 м
Весенняя 11:24 1 мин 11:25 3 м
Гривно 11:28 1 мин 11:29 4 м
Львовская 11:32 1 мин 11:33 4 м
Молоди 11:34 11:34 1 м
Столбовая 11:38 1 мин 11:39 5 м
66 км 11:40 11:40 1 м
Чепелёво 11:41 11:41 1 м
Чехов 11:47 1 мин 11:48 7 м
Луч 11:49 11:49 1 м
Шарапова Охота 11:57 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:10 01:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:23 07:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:09 07:44
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:20 08:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:29 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:59 10:36
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 09:15 10:55
Москва-Товарная — Серпухов 6113 09:27 11:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:47 11:26
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:04 11:34
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:22 11:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:04 12:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 11:40 13:25
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:34 14:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:29 15:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:41 16:20
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:58 16:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:34 17:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:29 18:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:58 18:37
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:40 19:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:58 19:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:28 20:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:10 20:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:40 21:19
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:34 22:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:09 22:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:17 00:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search