ss x
x

Электричка № 6195 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6195 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Можайск (только 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03-03-2021 14:36:00
Москва (Белорусский вокзал) 03-03-2021 14:42:00 1 мин 03-03-2021 14:43:00 7 м
Беговая 03-03-2021 14:47:00 1 мин 03-03-2021 14:48:00 5 м
Тестовская 03-03-2021 14:51:00 1 мин 03-03-2021 14:52:00 4 м
Фили 03-03-2021 14:54:00 1 мин 03-03-2021 14:55:00 3 м
Славянский Бульвар 03-03-2021 14:58:00 1 мин 03-03-2021 14:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 03-03-2021 15:01:00 1 мин 03-03-2021 15:02:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-03-2021 15:04:00 1 мин 03-03-2021 15:05:00 3 м
Сетунь 03-03-2021 15:07:00 1 мин 03-03-2021 15:08:00 3 м
Немчиновка 03-03-2021 15:09:00 1 мин 03-03-2021 15:10:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-03-2021 15:13:00 1 мин 03-03-2021 15:14:00 4 м
Баковка 03-03-2021 15:15:00 1 мин 03-03-2021 15:16:00 2 м
Одинцово 03-03-2021 15:20:00 1 мин 03-03-2021 15:21:00 5 м
Отрадное 03-03-2021 15:22:00 03-03-2021 15:22:00 1 м
Пионерская 03-03-2021 15:23:00 03-03-2021 15:23:00 1 м
Перхушково 03-03-2021 15:25:00 1 мин 03-03-2021 15:26:00 3 м
Здравница 03-03-2021 15:27:00 03-03-2021 15:27:00 1 м
Жаворонки 03-03-2021 15:31:00 1 мин 03-03-2021 15:32:00 5 м
Дачное 03-03-2021 15:33:00 03-03-2021 15:33:00 1 м
Малые Вязёмы 03-03-2021 15:34:00 03-03-2021 15:34:00 1 м
Голицыно 03-03-2021 15:39:00 1 мин 03-03-2021 15:40:00 6 м
Сушкинская 03-03-2021 15:41:00 03-03-2021 15:41:00 1 м
Петелино 03-03-2021 15:47:00 1 мин 03-03-2021 15:48:00 7 м
Часцовская 03-03-2021 15:49:00 1 мин 03-03-2021 15:50:00 2 м
Портновская 03-03-2021 15:53:00 1 мин 03-03-2021 15:54:00 4 м
Кубинка 1 03-03-2021 15:57:00 1 мин 03-03-2021 15:58:00 4 м
Чапаевка 03-03-2021 16:01:00 1 мин 03-03-2021 16:02:00 4 м
Полушкино 03-03-2021 16:05:00 1 мин 03-03-2021 16:06:00 4 м
Санаторная 03-03-2021 16:08:00 1 мин 03-03-2021 16:09:00 3 м
Тучково 03-03-2021 16:13:00 1 мин 03-03-2021 16:14:00 5 м
Театральная 03-03-2021 16:16:00 1 мин 03-03-2021 16:17:00 3 м
Садовая 03-03-2021 16:18:00 03-03-2021 16:18:00 1 м
Дорохово 03-03-2021 16:22:00 1 мин 03-03-2021 16:23:00 5 м
Партизанская 03-03-2021 16:27:00 1 мин 03-03-2021 16:28:00 5 м
Шаликово 03-03-2021 16:32:00 1 мин 03-03-2021 16:33:00 5 м
Кукаринская 03-03-2021 16:37:00 1 мин 03-03-2021 16:38:00 5 м
109 км 03-03-2021 16:41:00 1 мин 03-03-2021 16:42:00 4 м
Можайск 03-03-2021 16:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 21-04-2021 00:37:00 21-04-2021 02:53:00
Лобня — Можайск 6111 21-04-2021 06:11:00 21-04-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 21-04-2021 06:56:00 21-04-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 21-04-2021 07:11:00 21-04-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 21-04-2021 08:06:00 21-04-2021 10:15:00
Лобня — Бородино 6139 21-04-2021 08:36:00 21-04-2021 10:47:00
Икша — Можайск 6151 21-04-2021 09:41:00 21-04-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 21-04-2021 10:06:00 21-04-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-04-2021 10:36:00 21-04-2021 12:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 21-04-2021 14:36:00 21-04-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 21-04-2021 15:41:00 21-04-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 21-04-2021 16:36:00 21-04-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 21-04-2021 17:06:00 21-04-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 21-04-2021 17:36:00 21-04-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 21-04-2021 18:06:00 21-04-2021 20:20:00
Лобня — Бородино 6253 21-04-2021 19:06:00 21-04-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 21-04-2021 19:11:00 21-04-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 21-04-2021 20:26:00 21-04-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 21-04-2021 21:11:00 21-04-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 21-04-2021 22:11:00 22-04-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search