ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6195 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6195 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Можайск (только 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 14:36
Москва (Белорусский вокзал) 14:42 1 мин 14:43 7 м
Беговая 14:47 1 мин 14:48 5 м
Тестовская 14:51 1 мин 14:52 4 м
Фили 14:54 1 мин 14:55 3 м
Славянский Бульвар 14:58 1 мин 14:59 4 м
Кунцевская (Кунцево) 15:01 1 мин 15:02 3 м
Рабочий Посёлок 15:04 1 мин 15:05 3 м
Сетунь 15:07 1 мин 15:08 3 м
Немчиновка 15:09 1 мин 15:10 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15:13 1 мин 15:14 4 м
Баковка 15:15 1 мин 15:16 2 м
Одинцово 15:20 1 мин 15:21 5 м
Отрадное 15:22 15:22 1 м
Пионерская 15:23 15:23 1 м
Перхушково 15:25 1 мин 15:26 3 м
Здравница 15:27 15:27 1 м
Жаворонки 15:31 1 мин 15:32 5 м
Дачное 15:33 15:33 1 м
Малые Вязёмы 15:34 15:34 1 м
Голицыно 15:39 1 мин 15:40 6 м
Сушкинская 15:41 15:41 1 м
Петелино 15:47 1 мин 15:48 7 м
Часцовская 15:49 1 мин 15:50 2 м
Портновская 15:53 1 мин 15:54 4 м
Кубинка 1 15:57 1 мин 15:58 4 м
Чапаевка 16:01 1 мин 16:02 4 м
Полушкино 16:05 1 мин 16:06 4 м
Санаторная 16:08 1 мин 16:09 3 м
Тучково 16:13 1 мин 16:14 5 м
Театральная 16:16 1 мин 16:17 3 м
Садовая 16:18 16:18 1 м
Дорохово 16:22 1 мин 16:23 5 м
Партизанская 16:27 1 мин 16:28 5 м
Шаликово 16:32 1 мин 16:33 5 м
Кукаринская 16:37 1 мин 16:38 5 м
109 км 16:41 1 мин 16:42 4 м
Можайск 16:46 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291 00:37 02:53
Лобня — Можайск 6111 06:08 08:20
Дмитров — Можайск 6117 06:57 09:13
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6139 08:36 10:47
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6149 09:38 11:58
Дубна — Можайск 6391/6161 10:45 12:50
Савёлово — Можайск 6351/6195 14:42 16:57
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6207 15:41 17:43
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6227 17:06 19:19
Дмитров — Бородино 6237 17:39 19:41
Икша — Можайск 6255 19:11 21:27
Лобня — Можайск 6273 21:11 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search