ss x
x

Электричка № 6195 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6195 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 12-06-2020 17:18:00
Беговая 12-06-2020 17:22:00 1 мин 12-06-2020 17:23:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 17:26:00 1 мин 12-06-2020 17:27:00 4 м
Фили 12-06-2020 17:29:00 1 мин 12-06-2020 17:30:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 17:37:00 1 мин 12-06-2020 17:38:00 8 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 17:40:00 1 мин 12-06-2020 17:41:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 17:42:00 1 мин 12-06-2020 17:43:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 17:45:00 1 мин 12-06-2020 17:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 17:49:00 1 мин 12-06-2020 17:50:00 4 м
Баковка 12-06-2020 17:51:00 1 мин 12-06-2020 17:52:00 2 м
Одинцово 12-06-2020 17:55:00 1 мин 12-06-2020 17:56:00 4 м
Отрадное 12-06-2020 17:58:00 1 мин 12-06-2020 17:59:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 18:01:00 1 мин 12-06-2020 18:02:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 18:04:00 1 мин 12-06-2020 18:05:00 3 м
Здравница 12-06-2020 18:07:00 1 мин 12-06-2020 18:08:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 18:09:00 12-06-2020 18:09:00 1 м
Дачное 12-06-2020 18:12:00 1 мин 12-06-2020 18:13:00 4 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 18:15:00 1 мин 12-06-2020 18:16:00 3 м
Голицыно 12-06-2020 18:19:00 1 мин 12-06-2020 18:20:00 4 м
Захарово 12-06-2020 18:24:00 1 мин 12-06-2020 18:25:00 5 м
Хлюпино 12-06-2020 18:28:00 1 мин 12-06-2020 18:29:00 4 м
Скоротово 12-06-2020 18:32:00 1 мин 12-06-2020 18:33:00 4 м
Звенигород 12-06-2020 18:41:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 19-01-2021 04:48:00 19-01-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 19-01-2021 06:13:00 19-01-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-01-2021 07:13:00 19-01-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 19-01-2021 08:29:00 19-01-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 19-01-2021 09:18:00 19-01-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 19-01-2021 10:30:00 19-01-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 19-01-2021 13:48:00 19-01-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 19-01-2021 14:58:00 19-01-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6229 19-01-2021 17:18:00 19-01-2021 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 19-01-2021 18:02:00 19-01-2021 19:04:00
Лобня — Звенигород 6251 19-01-2021 18:58:00 19-01-2021 20:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19-01-2021 19:43:00 19-01-2021 20:45:00
Лобня — Звенигород 6265 19-01-2021 20:13:00 19-01-2021 21:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 19-01-2021 20:56:00 19-01-2021 21:57:00
Икша — Звенигород 6277 19-01-2021 21:33:00 19-01-2021 23:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6285 19-01-2021 22:45:00 20-01-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search