ss x
x

Электричка № 6195 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6195 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (только 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14-07-2020 16:28:00
Шереметьевская 14-07-2020 16:33:00 1 мин 14-07-2020 16:34:00 6 м
Хлебниково 14-07-2020 16:35:00 1 мин 14-07-2020 16:36:00 2 м
Водники 14-07-2020 16:38:00 1 мин 14-07-2020 16:39:00 3 м
Долгопрудная 14-07-2020 16:40:00 1 мин 14-07-2020 16:41:00 2 м
Новодачная 14-07-2020 16:43:00 1 мин 14-07-2020 16:44:00 3 м
Марк 14-07-2020 16:47:00 1 мин 14-07-2020 16:48:00 4 м
Лианозово 14-07-2020 16:49:00 1 мин 14-07-2020 16:50:00 2 м
Бескудниково 14-07-2020 16:53:00 1 мин 14-07-2020 16:54:00 4 м
Дегунино 14-07-2020 16:55:00 1 мин 14-07-2020 16:56:00 2 м
Окружная 14-07-2020 16:59:00 1 мин 14-07-2020 17:00:00 4 м
Тимирязевская 14-07-2020 17:03:00 1 мин 14-07-2020 17:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-07-2020 17:10:00 1 мин 14-07-2020 17:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-07-2020 17:16:00 2 мин 14-07-2020 17:18:00 7 м
Беговая 14-07-2020 17:22:00 1 мин 14-07-2020 17:23:00 5 м
Тестовская 14-07-2020 17:26:00 1 мин 14-07-2020 17:27:00 4 м
Фили 14-07-2020 17:29:00 1 мин 14-07-2020 17:30:00 3 м
Славянский Бульвар 14-07-2020 17:33:00 1 мин 14-07-2020 17:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-07-2020 17:37:00 1 мин 14-07-2020 17:38:00 4 м
Рабочий Посёлок 14-07-2020 17:40:00 1 мин 14-07-2020 17:41:00 3 м
Сетунь 14-07-2020 17:42:00 1 мин 14-07-2020 17:43:00 2 м
Немчиновка 14-07-2020 17:45:00 1 мин 14-07-2020 17:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-07-2020 17:49:00 1 мин 14-07-2020 17:50:00 4 м
Баковка 14-07-2020 17:51:00 1 мин 14-07-2020 17:52:00 2 м
Одинцово 14-07-2020 17:55:00 1 мин 14-07-2020 17:56:00 4 м
Отрадное 14-07-2020 17:58:00 1 мин 14-07-2020 17:59:00 3 м
Пионерская 14-07-2020 18:01:00 1 мин 14-07-2020 18:02:00 3 м
Перхушково 14-07-2020 18:04:00 1 мин 14-07-2020 18:05:00 3 м
Здравница 14-07-2020 18:07:00 1 мин 14-07-2020 18:08:00 3 м
Жаворонки 14-07-2020 18:09:00 14-07-2020 18:09:00 1 м
Дачное 14-07-2020 18:12:00 1 мин 14-07-2020 18:13:00 4 м
Малые Вязёмы 14-07-2020 18:15:00 1 мин 14-07-2020 18:16:00 3 м
Голицыно 14-07-2020 18:19:00 1 мин 14-07-2020 18:20:00 4 м
Захарово 14-07-2020 18:24:00 1 мин 14-07-2020 18:25:00 5 м
Хлюпино 14-07-2020 18:28:00 1 мин 14-07-2020 18:29:00 4 м
Скоротово 14-07-2020 18:32:00 1 мин 14-07-2020 18:33:00 4 м
Звенигород 14-07-2020 18:41:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 21-09-2020 06:38:00 21-09-2020 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 21-09-2020 07:38:00 21-09-2020 09:49:00
Дмитров — Звенигород 6135 21-09-2020 08:28:00 21-09-2020 10:45:00
Икша — Звенигород 6147 21-09-2020 09:38:00 21-09-2020 11:55:00
Дубна — Звенигород 6165 21-09-2020 12:59:00 21-09-2020 15:11:00
Икша — Звенигород 6173 21-09-2020 14:08:00 21-09-2020 16:20:00
Лобня — Звенигород 6183 21-09-2020 15:28:00 21-09-2020 17:41:00
Икша — Звенигород 6195 21-09-2020 16:28:00 21-09-2020 18:41:00
Дубна — Звенигород 6209 21-09-2020 17:58:00 21-09-2020 20:14:00
Дмитров — Звенигород 6231 21-09-2020 20:43:00 21-09-2020 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search