ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6195 Царицыно — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6195 Царицыно — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Шарапова Охота (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 29-05-2021 13:45:00
Покровское 29-05-2021 13:49:00 1 мин 29-05-2021 13:50:00 5 м
Красный Строитель 29-05-2021 13:52:00 1 мин 29-05-2021 13:53:00 3 м
Битца 29-05-2021 13:55:00 1 мин 29-05-2021 13:56:00 3 м
Бутово 29-05-2021 14:00:00 1 мин 29-05-2021 14:01:00 5 м
Щербинка 29-05-2021 14:03:00 1 мин 29-05-2021 14:04:00 3 м
Остафьево 29-05-2021 14:06:00 1 мин 29-05-2021 14:07:00 3 м
Силикатная 29-05-2021 14:09:00 1 мин 29-05-2021 14:10:00 3 м
Подольск 29-05-2021 14:13:00 1 мин 29-05-2021 14:14:00 4 м
Кутузовская 29-05-2021 14:17:00 1 мин 29-05-2021 14:18:00 4 м
Весенняя 29-05-2021 14:20:00 1 мин 29-05-2021 14:21:00 3 м
Гривно 29-05-2021 14:24:00 1 мин 29-05-2021 14:25:00 4 м
Львовская 29-05-2021 14:29:00 1 мин 29-05-2021 14:30:00 5 м
Молоди 29-05-2021 14:31:00 29-05-2021 14:31:00 1 м
Столбовая 29-05-2021 14:35:00 1 мин 29-05-2021 14:36:00 5 м
66 км 29-05-2021 14:37:00 29-05-2021 14:37:00 1 м
Чепелёво 29-05-2021 14:40:00 1 мин 29-05-2021 14:41:00 4 м
Чехов 29-05-2021 14:45:00 1 мин 29-05-2021 14:46:00 5 м
Луч 29-05-2021 14:50:00 1 мин 29-05-2021 14:51:00 5 м
Шарапова Охота 29-05-2021 14:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 25-06-2021 00:41:00 25-06-2021 01:54:00
Царицыно — Серпухов 6101 25-06-2021 04:57:00 25-06-2021 06:10:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 25-06-2021 05:54:00 25-06-2021 07:08:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-06-2021 06:06:00 25-06-2021 07:18:00
Царицыно — Серпухов 6133 25-06-2021 06:41:00 25-06-2021 07:46:00
Царицыно — Серпухов 6193 25-06-2021 07:06:00 25-06-2021 08:12:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 25-06-2021 07:42:00 25-06-2021 08:50:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-06-2021 08:07:00 25-06-2021 09:19:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 25-06-2021 08:38:00 25-06-2021 09:43:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-06-2021 09:07:00 25-06-2021 10:23:00
Царицыно — Шарапова Охота 6109 25-06-2021 09:27:00 25-06-2021 10:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-06-2021 10:30:00 25-06-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 25-06-2021 11:53:00 25-06-2021 13:14:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 25-06-2021 12:17:00 25-06-2021 13:30:00
Царицыно — Серпухов 6143 25-06-2021 13:36:00 25-06-2021 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 25-06-2021 15:06:00 25-06-2021 16:18:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 25-06-2021 15:33:00 25-06-2021 16:45:00
Царицыно — Серпухов 6145 25-06-2021 16:18:00 25-06-2021 17:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-06-2021 17:04:00 25-06-2021 18:15:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 25-06-2021 17:30:00 25-06-2021 18:47:00
Царицыно — Серпухов 6291 25-06-2021 18:05:00 25-06-2021 19:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 25-06-2021 18:19:00 25-06-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-06-2021 18:31:00 25-06-2021 19:42:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 25-06-2021 19:04:00 25-06-2021 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25-06-2021 19:42:00 25-06-2021 20:55:00
Царицыно — Серпухов 6171 25-06-2021 20:29:00 25-06-2021 21:36:00
Царицыно — Серпухов 6173 25-06-2021 20:53:00 25-06-2021 22:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 25-06-2021 21:06:00 25-06-2021 22:14:00
Царицыно — Серпухов 6175 25-06-2021 21:41:00 25-06-2021 22:54:00
Царицыно — Серпухов 6177 25-06-2021 23:05:00 26-06-2021 00:18:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 25-06-2021 23:17:00 26-06-2021 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search