ss x
x

Электричка № 6194 Шумерля — Канаш-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шумерля и Канаш-1 81,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Электричка № 6194 Шумерля — Канаш-1 находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шумерля — Канаш-1 (только 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шумерля — :: 10-09-2018 19:28:00
Мыслец 10-09-2018 19:35:00 1 мин 10-09-2018 19:36:00 8 м
601 км 10-09-2018 19:39:00 1 мин 10-09-2018 19:40:00 4 м
604 км 10-09-2018 19:43:00 1 мин 10-09-2018 19:44:00 4 м
Пинер 10-09-2018 19:48:00 1 мин 10-09-2018 19:49:00 5 м
614 км 10-09-2018 19:54:00 1 мин 10-09-2018 19:55:00 6 м
Чаркли 10-09-2018 19:59:00 1 мин 10-09-2018 20:00:00 5 м
623 км 10-09-2018 20:03:00 1 мин 10-09-2018 20:04:00 4 м
Вурнары 10-09-2018 20:09:00 1 мин 10-09-2018 20:10:00 6 м
632 км 10-09-2018 20:15:00 1 мин 10-09-2018 20:16:00 6 м
Апнерка 10-09-2018 20:21:00 1 мин 10-09-2018 20:22:00 6 м
641 км 10-09-2018 20:25:00 1 мин 10-09-2018 20:26:00 4 м
645 км 10-09-2018 20:29:00 1 мин 10-09-2018 20:30:00 4 м
Ачакс 10-09-2018 20:33:00 1 мин 10-09-2018 20:34:00 4 м
652 км 10-09-2018 20:38:00 1 мин 10-09-2018 20:39:00 5 м
Мокры 10-09-2018 20:43:00 1 мин 10-09-2018 20:44:00 5 м
661 км 10-09-2018 20:49:00 1 мин 10-09-2018 20:50:00 6 м
Канаш-1 10-09-2018 20:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шумерля Канаш-1 на карте:




Кроме электрички № 6194, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 17-12-2018 06:34:00 17-12-2018 08:02:00
Шумерля — Канаш-1 6194 17-12-2018 19:14:00 17-12-2018 20:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search