Электричка № 6194 Шумерля — Канаш-1: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
61
0

Расстояние между станциями Шумерля и Канаш-1 82,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Электричка № 6194 Шумерля — Канаш-1 находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шумерля — Канаш-1 (только 29, 30 декабря, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шумерля — :: 09-01-2017 19:29:00
Мыслец 09-01-2017 19:36:00 1 мин 09-01-2017 19:37:00 8 м
601 км 09-01-2017 19:40:00 1 мин 09-01-2017 19:41:00 4 м
604 км 09-01-2017 19:44:00 1 мин 09-01-2017 19:45:00 4 м
Пинер 09-01-2017 19:49:00 1 мин 09-01-2017 19:50:00 5 м
614 км 09-01-2017 19:55:00 1 мин 09-01-2017 19:56:00 6 м
Чаркли 09-01-2017 20:00:00 1 мин 09-01-2017 20:01:00 5 м
623 км 09-01-2017 20:04:00 1 мин 09-01-2017 20:05:00 4 м
Вурнары 09-01-2017 20:10:00 1 мин 09-01-2017 20:11:00 6 м
632 км 09-01-2017 20:16:00 1 мин 09-01-2017 20:17:00 6 м
Апнерка 09-01-2017 20:22:00 1 мин 09-01-2017 20:23:00 6 м
641 км 09-01-2017 20:26:00 1 мин 09-01-2017 20:27:00 4 м
645 км 09-01-2017 20:30:00 1 мин 09-01-2017 20:31:00 4 м
Ачакс 09-01-2017 20:34:00 1 мин 09-01-2017 20:35:00 4 м
652 км 09-01-2017 20:39:00 1 мин 09-01-2017 20:40:00 5 м
Мокры 09-01-2017 20:44:00 1 мин 09-01-2017 20:45:00 5 м
661 км 09-01-2017 20:50:00 1 мин 09-01-2017 20:51:00 6 м
Канаш-1 09-01-2017 20:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шумерля Канаш-1 на карте:




Кроме электрички № 6194, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 24-10-2017 06:34:00 24-10-2017 08:00:00
Шумерля — Канаш-1 6194 24-10-2017 19:15:00 24-10-2017 20:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search