Электричка № 6194 Шумерля — Канаш-1: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
205
0

Расстояние между станциями Шумерля и Канаш-1 82,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Электричка № 6194 Шумерля — Канаш-1 находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шумерля — Канаш-1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шумерля — :: 14-12-2016 19:15:00
Мыслец 14-12-2016 19:22:00 1 мин 14-12-2016 19:23:00 8 м
601 км 14-12-2016 19:26:00 1 мин 14-12-2016 19:27:00 4 м
604 км 14-12-2016 19:30:00 1 мин 14-12-2016 19:31:00 4 м
Пинер 14-12-2016 19:35:00 1 мин 14-12-2016 19:36:00 5 м
614 км 14-12-2016 19:41:00 1 мин 14-12-2016 19:42:00 6 м
Чаркли 14-12-2016 19:46:00 1 мин 14-12-2016 19:47:00 5 м
623 км 14-12-2016 19:50:00 1 мин 14-12-2016 19:51:00 4 м
Вурнары 14-12-2016 19:56:00 1 мин 14-12-2016 19:57:00 6 м
632 км 14-12-2016 20:02:00 1 мин 14-12-2016 20:03:00 6 м
Апнерка 14-12-2016 20:08:00 1 мин 14-12-2016 20:09:00 6 м
641 км 14-12-2016 20:12:00 1 мин 14-12-2016 20:13:00 4 м
645 км 14-12-2016 20:16:00 1 мин 14-12-2016 20:17:00 4 м
Ачакс 14-12-2016 20:20:00 1 мин 14-12-2016 20:21:00 4 м
652 км 14-12-2016 20:25:00 1 мин 14-12-2016 20:26:00 5 м
Мокры 14-12-2016 20:30:00 1 мин 14-12-2016 20:31:00 5 м
661 км 14-12-2016 20:36:00 1 мин 14-12-2016 20:37:00 6 м
Канаш-1 14-12-2016 20:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шумерля Канаш-1 на карте:




Кроме электрички № 6194, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 18-12-2017 06:34:00 18-12-2017 08:00:00
Шумерля — Канаш-1 6194 18-12-2017 19:15:00 18-12-2017 20:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search