ss x
x

Электричка № 6194 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6194 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-06-2020 19:21:00
Тимирязевская 20-06-2020 19:26:00 1 мин 20-06-2020 19:27:00 6 м
Окружная 20-06-2020 19:30:00 1 мин 20-06-2020 19:31:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 19:34:00 1 мин 20-06-2020 19:35:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 19:38:00 1 мин 20-06-2020 19:39:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 19:41:00 1 мин 20-06-2020 19:42:00 3 м
Марк 20-06-2020 19:44:00 1 мин 20-06-2020 19:45:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 19:48:00 1 мин 20-06-2020 19:49:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 19:50:00 1 мин 20-06-2020 19:51:00 2 м
Водники 20-06-2020 19:53:00 1 мин 20-06-2020 19:54:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 19:55:00 1 мин 20-06-2020 19:56:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 19:58:00 1 мин 20-06-2020 19:59:00 3 м
Лобня 20-06-2020 20:03:00 1 мин 20-06-2020 20:04:00 5 м
Депо 20-06-2020 20:06:00 1 мин 20-06-2020 20:07:00 3 м
Луговая 20-06-2020 20:09:00 1 мин 20-06-2020 20:10:00 3 м
Некрасовская 20-06-2020 20:13:00 1 мин 20-06-2020 20:14:00 4 м
Катуар 20-06-2020 20:16:00 1 мин 20-06-2020 20:17:00 3 м
Трудовая 20-06-2020 20:19:00 1 мин 20-06-2020 20:20:00 3 м
Икша 20-06-2020 20:26:00 1 мин 20-06-2020 20:27:00 7 м
Морозки 20-06-2020 20:30:00 1 мин 20-06-2020 20:31:00 4 м
Турист 20-06-2020 20:34:00 1 мин 20-06-2020 20:35:00 4 м
Яхрома 20-06-2020 20:40:00 1 мин 20-06-2020 20:41:00 6 м
Дмитров 20-06-2020 20:48:00 4 мин 20-06-2020 20:52:00 11 м
Каналстрой 20-06-2020 20:53:00 20-06-2020 20:53:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 20-06-2020 21:00:00 1 мин 20-06-2020 21:01:00 8 м
Орудьево 20-06-2020 21:03:00 1 мин 20-06-2020 21:04:00 3 м
Вербилки 20-06-2020 21:12:00 1 мин 20-06-2020 21:13:00 9 м
Соревнование 20-06-2020 21:22:00 5 мин 20-06-2020 21:27:00 14 м
Запрудня 20-06-2020 21:31:00 1 мин 20-06-2020 21:32:00 5 м
Темпы 20-06-2020 21:39:00 1 мин 20-06-2020 21:40:00 8 м
Мельдино 20-06-2020 21:42:00 1 мин 20-06-2020 21:43:00 3 м
119 км 20-06-2020 21:46:00 1 мин 20-06-2020 21:47:00 4 м
Карманово 20-06-2020 21:50:00 1 мин 20-06-2020 21:51:00 4 м
Большая Волга 20-06-2020 21:56:00 7 мин 20-06-2020 22:03:00 12 м
Дубна 20-06-2020 22:14:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6194, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 24-01-2021 06:16:00 24-01-2021 09:06:00
Голицыно — Дубна 6120 24-01-2021 07:16:00 24-01-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 24-01-2021 09:16:00 24-01-2021 12:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 24-01-2021 14:16:00 24-01-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 24-01-2021 15:31:00 24-01-2021 18:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 24-01-2021 18:46:00 24-01-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 24-01-2021 19:46:00 24-01-2021 22:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 24-01-2021 22:02:00 25-01-2021 00:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 24-01-2021 22:16:00 25-01-2021 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search