ss x
x

Электричка № 6194 Кубинка 1 — Некрасовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6194 Кубинка 1 — Некрасовская находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Некрасовская (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 27-03-2021 12:33:00
Портновская 27-03-2021 12:36:00 1 мин 27-03-2021 12:37:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 12:40:00 1 мин 27-03-2021 12:41:00 4 м
Петелино 27-03-2021 12:43:00 1 мин 27-03-2021 12:44:00 3 м
Сушкинская 27-03-2021 12:46:00 1 мин 27-03-2021 12:47:00 3 м
Голицыно 27-03-2021 12:53:00 1 мин 27-03-2021 12:54:00 7 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 12:57:00 1 мин 27-03-2021 12:58:00 4 м
Дачное 27-03-2021 13:00:00 1 мин 27-03-2021 13:01:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 13:04:00 1 мин 27-03-2021 13:05:00 4 м
Здравница 27-03-2021 13:08:00 1 мин 27-03-2021 13:09:00 4 м
Перхушково 27-03-2021 13:11:00 1 мин 27-03-2021 13:12:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 13:13:00 1 мин 27-03-2021 13:14:00 2 м
Отрадное 27-03-2021 13:17:00 1 мин 27-03-2021 13:18:00 4 м
Одинцово 27-03-2021 13:20:00 1 мин 27-03-2021 13:21:00 3 м
Баковка 27-03-2021 13:24:00 1 мин 27-03-2021 13:25:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 13:26:00 1 мин 27-03-2021 13:27:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 13:29:00 1 мин 27-03-2021 13:30:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 13:32:00 1 мин 27-03-2021 13:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 13:35:00 1 мин 27-03-2021 13:36:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 13:38:00 1 мин 27-03-2021 13:39:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 13:41:00 1 мин 27-03-2021 13:42:00 3 м
Фили 27-03-2021 13:45:00 1 мин 27-03-2021 13:46:00 4 м
Тестовская 27-03-2021 13:48:00 1 мин 27-03-2021 13:49:00 3 м
Беговая 27-03-2021 13:52:00 2 мин 27-03-2021 13:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 13:59:00 1 мин 27-03-2021 14:00:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 14:05:00 1 мин 27-03-2021 14:06:00 6 м
Тимирязевская 27-03-2021 14:12:00 1 мин 27-03-2021 14:13:00 7 м
Окружная 27-03-2021 14:16:00 1 мин 27-03-2021 14:17:00 4 м
Дегунино 27-03-2021 14:19:00 1 мин 27-03-2021 14:20:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 14:23:00 1 мин 27-03-2021 14:24:00 4 м
Лианозово 27-03-2021 14:26:00 1 мин 27-03-2021 14:27:00 3 м
Марк 27-03-2021 14:29:00 1 мин 27-03-2021 14:30:00 3 м
Новодачная 27-03-2021 14:32:00 1 мин 27-03-2021 14:33:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 14:35:00 1 мин 27-03-2021 14:36:00 3 м
Водники 27-03-2021 14:37:00 1 мин 27-03-2021 14:38:00 2 м
Хлебниково 27-03-2021 14:40:00 1 мин 27-03-2021 14:41:00 3 м
Шереметьевская 27-03-2021 14:43:00 1 мин 27-03-2021 14:44:00 3 м
Лобня 27-03-2021 14:50:00 5 мин 27-03-2021 14:55:00 11 м
Депо 27-03-2021 14:57:00 1 мин 27-03-2021 14:58:00 3 м
Луговая 27-03-2021 15:01:00 1 мин 27-03-2021 15:02:00 4 м
Некрасовская 27-03-2021 15:05:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Некрасовская на карте:




Кроме электрички № 6194, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-04-2021 04:49:00 20-04-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 20-04-2021 05:30:00 20-04-2021 07:53:00
Кубинка 1 — Икша 6122 20-04-2021 05:56:00 20-04-2021 08:14:00
Можайск — Икша 6142 20-04-2021 07:33:00 20-04-2021 09:53:00
Можайск — Дмитров 6174 20-04-2021 10:27:00 20-04-2021 12:44:00
Кубинка 1 — Икша 6182 20-04-2021 11:19:00 20-04-2021 13:42:00
Бородино — Дмитров 6186 20-04-2021 11:54:00 20-04-2021 14:12:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-04-2021 14:21:00 20-04-2021 16:44:00
Бородино — Икша 6216 20-04-2021 14:55:00 20-04-2021 17:15:00
Можайск — Икша 6222 20-04-2021 15:34:00 20-04-2021 17:53:00
Можайск — Дмитров 6230 20-04-2021 16:25:00 20-04-2021 18:39:00
Кубинка 1 — Икша 6240 20-04-2021 17:11:00 20-04-2021 19:29:00
Можайск — Икша 6252 20-04-2021 18:06:00 20-04-2021 20:24:00
Дорохово — Икша 6258 20-04-2021 18:34:00 20-04-2021 20:54:00
Бородино — Дмитров 6264 20-04-2021 19:08:00 20-04-2021 21:24:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-04-2021 20:03:00 20-04-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 20-04-2021 20:44:00 20-04-2021 23:08:00
Кубинка 1 — Икша 6284 20-04-2021 21:20:00 20-04-2021 23:39:00
Бородино — Дмитров 6302 20-04-2021 23:26:00 21-04-2021 01:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search