ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6194 Кубинка 1 — Некрасовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6194 Кубинка 1 — Некрасовская находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Некрасовская (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 12:33
Портновская 12:36 1 мин 12:37 4 м
Часцовская 12:40 1 мин 12:41 4 м
Петелино 12:43 1 мин 12:44 3 м
Сушкинская 12:46 1 мин 12:47 3 м
Голицыно 12:53 1 мин 12:54 7 м
Малые Вязёмы 12:57 1 мин 12:58 4 м
Дачное 13:00 1 мин 13:01 3 м
Жаворонки 13:04 1 мин 13:05 4 м
Здравница 13:08 1 мин 13:09 4 м
Перхушково 13:11 1 мин 13:12 3 м
Пионерская 13:13 1 мин 13:14 2 м
Отрадное 13:17 1 мин 13:18 4 м
Одинцово 13:20 1 мин 13:21 3 м
Баковка 13:24 1 мин 13:25 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13:26 1 мин 13:27 2 м
Немчиновка 13:29 1 мин 13:30 3 м
Сетунь 13:32 1 мин 13:33 3 м
Рабочий Посёлок 13:35 1 мин 13:36 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13:38 1 мин 13:39 3 м
Славянский Бульвар 13:41 1 мин 13:42 3 м
Фили 13:45 1 мин 13:46 4 м
Тестовская 13:48 1 мин 13:49 3 м
Беговая 13:52 2 мин 13:54 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:59 1 мин 14:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:05 1 мин 14:06 6 м
Тимирязевская 14:12 1 мин 14:13 7 м
Окружная 14:16 1 мин 14:17 4 м
Дегунино 14:19 1 мин 14:20 3 м
Бескудниково 14:23 1 мин 14:24 4 м
Лианозово 14:26 1 мин 14:27 3 м
Марк 14:29 1 мин 14:30 3 м
Новодачная 14:32 1 мин 14:33 3 м
Долгопрудная 14:35 1 мин 14:36 3 м
Водники 14:37 1 мин 14:38 2 м
Хлебниково 14:40 1 мин 14:41 3 м
Шереметьевская 14:43 1 мин 14:44 3 м
Лобня 14:50 5 мин 14:55 11 м
Депо 14:57 1 мин 14:58 3 м
Луговая 15:01 1 мин 15:02 4 м
Некрасовская 15:05 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Некрасовская на карте:




Кроме электрички № 6194, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:15
Можайск — Дмитров 6118 05:30 07:53
Кубинка 1 — Икша 6122 05:56 08:14
Можайск — Икша 6142 07:33 09:53
Можайск — Дмитров 6174 10:27 12:44
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 13:42
Бородино — Дмитров 6186 11:54 14:11
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 16:44
Бородино — Икша 6216 14:55 17:15
Можайск — Икша 6222 15:34 17:53
Можайск — Дмитров 6230 16:25 18:39
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 19:29
Можайск — Икша 6252 18:06 20:24
Дорохово — Икша 6258 18:34 20:54
Бородино — Дмитров 6264 19:08 21:24
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 22:24
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 23:08
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 23:39
Бородино — Дмитров 6302 23:26 01:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search