ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6194 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6194 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 12:45
Портновская 12:48 1 мин 12:49 4 м
Часцовская 12:52 1 мин 12:53 4 м
Петелино 12:55 1 мин 12:56 3 м
Сушкинская 12:58 1 мин 12:59 3 м
Голицыно 13:05 1 мин 13:06 7 м
Малые Вязёмы 13:09 1 мин 13:10 4 м
Дачное 13:12 1 мин 13:13 3 м
Жаворонки 13:16 1 мин 13:17 4 м
Здравница 13:20 1 мин 13:21 4 м
Перхушково 13:23 1 мин 13:24 3 м
Пионерская 13:25 1 мин 13:26 2 м
Отрадное 13:29 1 мин 13:30 4 м
Одинцово 13:32 1 мин 13:33 3 м
Баковка 13:36 1 мин 13:37 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13:38 1 мин 13:39 2 м
Немчиновка 13:41 1 мин 13:42 3 м
Сетунь 13:44 1 мин 13:45 3 м
Рабочий Посёлок 13:47 1 мин 13:48 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13:50 1 мин 13:51 3 м
Славянский Бульвар 13:53 1 мин 13:54 3 м
Фили 13:57 1 мин 13:58 4 м
Тестовская 14:00 1 мин 14:01 3 м
Беговая 14:04 2 мин 14:06 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:11 3 мин 14:14 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:20 1 мин 14:21 7 м
Тимирязевская 14:27 1 мин 14:28 7 м
Окружная 14:31 1 мин 14:32 4 м
Дегунино 14:34 1 мин 14:35 3 м
Бескудниково 14:38 1 мин 14:39 4 м
Лианозово 14:41 1 мин 14:42 3 м
Марк 14:44 1 мин 14:45 3 м
Новодачная 14:47 1 мин 14:48 3 м
Долгопрудная 14:50 1 мин 14:51 3 м
Водники 14:52 1 мин 14:53 2 м
Хлебниково 14:55 1 мин 14:56 3 м
Шереметьевская 14:58 1 мин 14:59 3 м
Лобня 15:05 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6194, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:04
Бородино — Лобня 6110 05:02 07:15
Можайск — Дмитров 6118 05:30 07:44
Кубинка 1 — Дмитров 6124 05:56 08:05
Дорохово — Лобня 6128 06:25 08:35
Бородино — Дмитров 6170 06:32 08:45
Кубинка 1 — Лобня 6138 06:58 09:15
Можайск — Икша 6142 07:33 09:44
Бородино — Лобня 6144 07:42 09:50
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:18 10:35
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:31 10:45
Бородино — Лобня 6154 08:56 11:05
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:22 11:35
Можайск — Лобня 6168 09:49 12:05
Можайск — Дмитров 6174 10:27 12:35
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 13:34
Бородино — Дмитров 6186 11:54 14:03
Кубинка 1 — Лобня 6194 12:45 15:05
Бородино — Лобня 6198 13:07 15:20
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 16:35
Можайск — Лобня 6212 14:38 16:50
Бородино — Икша 6216 14:55 17:05
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 17:30
Можайск — Икша 6222 15:34 17:44
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:16 18:20
Можайск — Дмитров 6230 16:25 18:30
Можайск — Лобня 6238 17:04 19:15
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 19:20
Бородино — Лобня 6246 17:45 19:50
Можайск — Икша 6252 18:06 20:14
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 20:30
Дорохово — Икша 6258 18:34 20:45
Кубинка 1 — Лобня 6260 18:40 20:50
Бородино — Дмитров 6264 19:08 21:15
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 21:44
Можайск — Икша 6270/6374 20:03 22:15
Кубинка 1 — Дмитров 6278 20:44 22:59
Бородино — Лобня 6282 21:11 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 23:30
Можайск — Лобня 6286 21:36 23:35
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:21 00:34
Дорохово — Лобня 6296 22:38 00:50
Можайск — Лобня 6298 22:47 01:01
Бородино — Дмитров 6302 23:26 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search