...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6194/6193 Серпухов — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6194/6193 Серпухов — Нахабино находится в пути 3 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Нахабино (только 21, 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 21:50
Авангард 21:53 1 мин 21:54 4 м
92 км 21:57 1 мин 21:58 4 м
Шарапова Охота 22:02 1 мин 22:03 5 м
Луч 22:07 1 мин 22:08 5 м
Чехов 22:14 1 мин 22:15 7 м
Чепелёво 22:17 1 мин 22:18 3 м
66 км 22:22 1 мин 22:23 5 м
Столбовая 22:26 1 мин 22:27 4 м
Молоди 22:30 1 мин 22:31 4 м
Львовская 22:34 1 мин 22:35 4 м
Гривно 22:39 1 мин 22:40 5 м
Весенняя 22:42 1 мин 22:43 3 м
Кутузовская 22:45 1 мин 22:46 3 м
Подольск 22:50 2 мин 22:52 6 м
Силикатная 22:53 22:53 1 м
Остафьево 22:54 22:54 1 м
Щербинка 23:10 1 мин 23:11 17 м
Бутово 23:14 1 мин 23:15 4 м
Битца 23:18 1 мин 23:19 4 м
Красный Строитель 23:21 1 мин 23:22 3 м
Покровское 23:23 1 мин 23:24 2 м
Царицыно 23:29 1 мин 23:30 6 м
Москворечье 23:32 1 мин 23:33 3 м
Курьяново 23:34 1 мин 23:35 2 м
Перерва 23:38 1 мин 23:39 4 м
Депо 23:41 1 мин 23:42 3 м
Люблино 23:43 1 мин 23:44 2 м
Печатники 23:46 1 мин 23:47 3 м
Текстильщики 23:49 1 мин 23:50 3 м
Новохохловская 23:52 1 мин 23:53 3 м
Калитники 23:54 1 мин 23:55 2 м
Москва-Товарная 23:56 1 мин 23:57 2 м
Москва (Курский вокзал) 00:03 22 мин 00:25 28 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 00:30 1 мин 00:31 6 м
Рижская (МЦД-2) 00:34 1 мин 00:35 4 м
Дмитровская 00:43 1 мин 00:44 9 м
Гражданская 00:47 1 мин 00:48 4 м
Красный Балтиец 00:50 1 мин 00:51 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 00:53 1 мин 00:54 3 м
Щукинская 00:56 1 мин 00:57 3 м
Тушинская (Тушино) 01:00 1 мин 01:01 4 м
Трикотажная 01:04 1 мин 01:05 4 м
Волоколамская 01:07 1 мин 01:08 3 м
Пенягино 01:10 1 мин 01:11 3 м
Павшино 01:13 1 мин 01:14 3 м
Красногорская 01:16 1 мин 01:17 3 м
Опалиха 01:20 1 мин 01:21 4 м
Аникеевка 01:23 1 мин 01:24 3 м
Нахабино 01:29 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Нахабино на карте:

Кроме электрички № 6194/6193, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:45 06:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 08:23
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 09:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 06:32 09:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 10:11
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 10:35
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:50 10:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 11:47
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 12:11
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 14:11
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 16:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 16:59
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 17:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 17:47
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 18:35
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 18:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 19:35
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 21:47
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 22:47
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 23:23
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 23:35


Написать отзыв