ss x
x

Электричка № 6193 Савёловская — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6193 Савёловская — Дорохово находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёловская — Дорохово (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёловская — :: 12-06-2020 16:56:00
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 17:01:00 2 мин 12-06-2020 17:03:00 7 м
Беговая 12-06-2020 17:07:00 1 мин 12-06-2020 17:08:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 17:11:00 1 мин 12-06-2020 17:12:00 4 м
Фили 12-06-2020 17:14:00 1 мин 12-06-2020 17:15:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 17:22:00 1 мин 12-06-2020 17:23:00 8 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 17:25:00 1 мин 12-06-2020 17:26:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 17:27:00 1 мин 12-06-2020 17:28:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 17:30:00 1 мин 12-06-2020 17:31:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 17:33:00 1 мин 12-06-2020 17:34:00 3 м
Баковка 12-06-2020 17:36:00 1 мин 12-06-2020 17:37:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 17:40:00 1 мин 12-06-2020 17:41:00 4 м
Отрадное 12-06-2020 17:43:00 1 мин 12-06-2020 17:44:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 17:46:00 1 мин 12-06-2020 17:47:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 17:48:00 1 мин 12-06-2020 17:49:00 2 м
Здравница 12-06-2020 17:50:00 12-06-2020 17:50:00 1 м
Жаворонки 12-06-2020 17:51:00 12-06-2020 17:51:00 1 м
Дачное 12-06-2020 17:56:00 1 мин 12-06-2020 17:57:00 6 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 17:59:00 1 мин 12-06-2020 18:00:00 3 м
Голицыно 12-06-2020 18:03:00 1 мин 12-06-2020 18:04:00 4 м
Сушкинская 12-06-2020 18:09:00 1 мин 12-06-2020 18:10:00 6 м
Петелино 12-06-2020 18:12:00 1 мин 12-06-2020 18:13:00 3 м
Часцовская 12-06-2020 18:14:00 12-06-2020 18:14:00 1 м
Портновская 12-06-2020 18:15:00 12-06-2020 18:15:00 1 м
Кубинка 1 12-06-2020 18:19:00 1 мин 12-06-2020 18:20:00 5 м
Чапаевка 12-06-2020 18:23:00 1 мин 12-06-2020 18:24:00 4 м
Полушкино 12-06-2020 18:27:00 1 мин 12-06-2020 18:28:00 4 м
Санаторная 12-06-2020 18:30:00 1 мин 12-06-2020 18:31:00 3 м
Тучково 12-06-2020 18:34:00 2 мин 12-06-2020 18:36:00 5 м
Театральная 12-06-2020 18:37:00 1 мин 12-06-2020 18:38:00 2 м
Садовая 12-06-2020 18:42:00 1 мин 12-06-2020 18:43:00 5 м
Дорохово 12-06-2020 18:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Савёловская Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6193, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search