ss x
x

Электричка № 6193 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6193 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18-07-2020 16:49:00
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 16:54:00 2 мин 18-07-2020 16:56:00 7 м
Беговая 18-07-2020 17:00:00 1 мин 18-07-2020 17:01:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 17:04:00 1 мин 18-07-2020 17:05:00 4 м
Фили 18-07-2020 17:07:00 1 мин 18-07-2020 17:08:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 17:11:00 1 мин 18-07-2020 17:12:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 17:15:00 1 мин 18-07-2020 17:16:00 4 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 17:18:00 1 мин 18-07-2020 17:19:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 17:20:00 1 мин 18-07-2020 17:21:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 17:23:00 1 мин 18-07-2020 17:24:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 17:26:00 1 мин 18-07-2020 17:27:00 3 м
Баковка 18-07-2020 17:29:00 1 мин 18-07-2020 17:30:00 3 м
Одинцово 18-07-2020 17:33:00 1 мин 18-07-2020 17:34:00 4 м
Отрадное 18-07-2020 17:36:00 1 мин 18-07-2020 17:37:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 17:39:00 1 мин 18-07-2020 17:40:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 17:41:00 1 мин 18-07-2020 17:42:00 2 м
Здравница 18-07-2020 17:43:00 18-07-2020 17:43:00 1 м
Жаворонки 18-07-2020 17:44:00 18-07-2020 17:44:00 1 м
Дачное 18-07-2020 17:49:00 1 мин 18-07-2020 17:50:00 6 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 17:52:00 1 мин 18-07-2020 17:53:00 3 м
Голицыно 18-07-2020 17:56:00 1 мин 18-07-2020 17:57:00 4 м
Сушкинская 18-07-2020 18:02:00 1 мин 18-07-2020 18:03:00 6 м
Петелино 18-07-2020 18:05:00 1 мин 18-07-2020 18:06:00 3 м
Часцовская 18-07-2020 18:07:00 18-07-2020 18:07:00 1 м
Портновская 18-07-2020 18:08:00 18-07-2020 18:08:00 1 м
Кубинка 1 18-07-2020 18:12:00 1 мин 18-07-2020 18:13:00 5 м
Чапаевка 18-07-2020 18:16:00 1 мин 18-07-2020 18:17:00 4 м
Полушкино 18-07-2020 18:20:00 1 мин 18-07-2020 18:21:00 4 м
Санаторная 18-07-2020 18:23:00 1 мин 18-07-2020 18:24:00 3 м
Тучково 18-07-2020 18:27:00 2 мин 18-07-2020 18:29:00 5 м
Театральная 18-07-2020 18:30:00 1 мин 18-07-2020 18:31:00 2 м
Садовая 18-07-2020 18:35:00 1 мин 18-07-2020 18:36:00 5 м
Дорохово 18-07-2020 18:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6193, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 27-09-2020 05:41:00 27-09-2020 07:37:00
Лобня — Можайск 6113 27-09-2020 06:06:00 27-09-2020 07:51:00
Лобня — Можайск 6303 27-09-2020 08:06:00 27-09-2020 09:51:00
Лобня — Бородино 6325 27-09-2020 08:36:00 27-09-2020 10:22:00
Лобня — Можайск 6315 27-09-2020 09:38:00 27-09-2020 11:39:00
Дмитров — Бородино 6145 27-09-2020 10:11:00 27-09-2020 12:01:00
Лобня — Можайск 6161 27-09-2020 13:11:00 27-09-2020 15:02:00
Икша — Бородино 6179 27-09-2020 15:41:00 27-09-2020 17:13:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-09-2020 15:54:00 27-09-2020 17:50:00
Лобня — Можайск 6309 27-09-2020 16:36:00 27-09-2020 18:28:00
Икша — Дорохово 6193 27-09-2020 16:56:00 27-09-2020 18:48:00
Лобня — Бородино 6329 27-09-2020 17:06:00 27-09-2020 18:55:00
Дмитров — Бородино 6199 27-09-2020 17:41:00 27-09-2020 19:24:00
Лобня — Можайск 6311 27-09-2020 18:06:00 27-09-2020 19:55:00
Лобня — Бородино 6331 27-09-2020 19:06:00 27-09-2020 20:58:00
Икша — Можайск 6213 27-09-2020 19:11:00 27-09-2020 21:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 27-09-2020 19:41:00 27-09-2020 21:35:00
Икша — Бородино 6223 27-09-2020 20:25:00 27-09-2020 22:10:00
Икша — Можайск 6227 27-09-2020 21:11:00 27-09-2020 23:03:00
Дмитров — Бородино 6235 27-09-2020 22:11:00 28-09-2020 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search