ss x
x

Электричка № 6193 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6193 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18-07-2020 16:49:00
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 16:54:00 2 мин 18-07-2020 16:56:00 7 м
Беговая 18-07-2020 17:00:00 1 мин 18-07-2020 17:01:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 17:04:00 1 мин 18-07-2020 17:05:00 4 м
Фили 18-07-2020 17:07:00 1 мин 18-07-2020 17:08:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 17:11:00 1 мин 18-07-2020 17:12:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 17:15:00 1 мин 18-07-2020 17:16:00 4 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 17:18:00 1 мин 18-07-2020 17:19:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 17:20:00 1 мин 18-07-2020 17:21:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 17:23:00 1 мин 18-07-2020 17:24:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 17:26:00 1 мин 18-07-2020 17:27:00 3 м
Баковка 18-07-2020 17:29:00 1 мин 18-07-2020 17:30:00 3 м
Одинцово 18-07-2020 17:33:00 1 мин 18-07-2020 17:34:00 4 м
Отрадное 18-07-2020 17:36:00 1 мин 18-07-2020 17:37:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 17:39:00 1 мин 18-07-2020 17:40:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 17:41:00 1 мин 18-07-2020 17:42:00 2 м
Здравница 18-07-2020 17:43:00 18-07-2020 17:43:00 1 м
Жаворонки 18-07-2020 17:44:00 18-07-2020 17:44:00 1 м
Дачное 18-07-2020 17:49:00 1 мин 18-07-2020 17:50:00 6 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 17:52:00 1 мин 18-07-2020 17:53:00 3 м
Голицыно 18-07-2020 17:56:00 1 мин 18-07-2020 17:57:00 4 м
Сушкинская 18-07-2020 18:02:00 1 мин 18-07-2020 18:03:00 6 м
Петелино 18-07-2020 18:05:00 1 мин 18-07-2020 18:06:00 3 м
Часцовская 18-07-2020 18:07:00 18-07-2020 18:07:00 1 м
Портновская 18-07-2020 18:08:00 18-07-2020 18:08:00 1 м
Кубинка 1 18-07-2020 18:12:00 1 мин 18-07-2020 18:13:00 5 м
Чапаевка 18-07-2020 18:16:00 1 мин 18-07-2020 18:17:00 4 м
Полушкино 18-07-2020 18:20:00 1 мин 18-07-2020 18:21:00 4 м
Санаторная 18-07-2020 18:23:00 1 мин 18-07-2020 18:24:00 3 м
Тучково 18-07-2020 18:27:00 2 мин 18-07-2020 18:29:00 5 м
Театральная 18-07-2020 18:30:00 1 мин 18-07-2020 18:31:00 2 м
Садовая 18-07-2020 18:35:00 1 мин 18-07-2020 18:36:00 5 м
Дорохово 18-07-2020 18:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6193, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291 22-01-2021 00:37:00 22-01-2021 02:32:00
Лобня — Можайск 6111 22-01-2021 06:11:00 22-01-2021 07:56:00
Дмитров — Можайск 6117 22-01-2021 06:56:00 22-01-2021 08:49:00
Икша — Бородино 6121 22-01-2021 07:11:00 22-01-2021 09:09:00
Лобня — Бородино 6139 22-01-2021 08:36:00 22-01-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 22-01-2021 09:41:00 22-01-2021 11:34:00
Лобня — Бородино 6155 22-01-2021 10:06:00 22-01-2021 12:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 22-01-2021 10:36:00 22-01-2021 12:19:00
Икша — Дорохово 6191 22-01-2021 14:11:00 22-01-2021 16:10:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 22-01-2021 14:36:00 22-01-2021 16:22:00
Икша — Бородино 6207 22-01-2021 15:41:00 22-01-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 22-01-2021 15:54:00 22-01-2021 17:54:00
Лобня — Можайск 6219 22-01-2021 16:36:00 22-01-2021 18:29:00
Лобня — Дорохово 6225 22-01-2021 16:56:00 22-01-2021 18:49:00
Лобня — Бородино 6227 22-01-2021 17:06:00 22-01-2021 18:56:00
Дмитров — Бородино 6237 22-01-2021 17:36:00 22-01-2021 19:20:00
Лобня — Можайск 6241 22-01-2021 18:06:00 22-01-2021 19:56:00
Лобня — Бородино 6253 22-01-2021 19:06:00 22-01-2021 20:55:00
Икша — Можайск 6255 22-01-2021 19:11:00 22-01-2021 21:02:00
Икша — Дорохово 6307 22-01-2021 19:41:00 22-01-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 22-01-2021 20:26:00 22-01-2021 22:11:00
Лобня — Можайск 6273 22-01-2021 21:11:00 22-01-2021 23:04:00
Дмитров — Бородино 6281 22-01-2021 22:11:00 23-01-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search