Электричка № 6193 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Лобня | — :: | 13:38 | ||
Шереметьевская | 13:43 | 1 мин | 13:44 | 6 м |
Хлебниково | 13:45 | 1 мин | 13:46 | 2 м |
Водники | 13:48 | 1 мин | 13:49 | 3 м |
Долгопрудная | 13:50 | 1 мин | 13:51 | 2 м |
Новодачная | 13:53 | 1 мин | 13:54 | 3 м |
Марк | 13:56 | 1 мин | 13:57 | 3 м |
Лианозово | 13:59 | 1 мин | 14:00 | 3 м |
Бескудниково | 14:02 | 1 мин | 14:03 | 3 м |
Дегунино | 14:05 | 1 мин | 14:06 | 3 м |
Окружная | 14:08 | 1 мин | 14:09 | 3 м |
Тимирязевская | 14:12 | 1 мин | 14:13 | 4 м |
Москва (Савёловский вокзал) | 14:20 | 1 мин | 14:21 | 8 м |
Москва (Белорусский вокзал) | 14:26 | 2 мин | 14:28 | 7 м |
Беговая | 14:32 | 1 мин | 14:33 | 5 м |
Тестовская | 14:36 | 1 мин | 14:37 | 4 м |
Фили | 14:39 | 1 мин | 14:40 | 3 м |
Славянский Бульвар | 14:43 | 1 мин | 14:44 | 4 м |
Кунцевская (Кунцево) | 14:46 | 1 мин | 14:47 | 3 м |
Рабочий Посёлок | 14:49 | 1 мин | 14:50 | 3 м |
Сетунь | 14:52 | 1 мин | 14:53 | 3 м |
Немчиновка | 14:54 | 1 мин | 14:55 | 2 м |
Сколково (бывш. Инновационный центр) | 14:58 | 1 мин | 14:59 | 4 м |
Баковка | 15:01 | 1 мин | 15:02 | 3 м |
Одинцово | 15:05 | 1 мин | 15:06 | 4 м |
Отрадное | 15:08 | 1 мин | 15:09 | 3 м |
Пионерская | 15:11 | 1 мин | 15:12 | 3 м |
Перхушково | 15:13 | 1 мин | 15:14 | 2 м |
Здравница | 15:16 | 1 мин | 15:17 | 3 м |
Жаворонки | 15:20 | 1 мин | 15:21 | 4 м |
Дачное | 15:24 | 1 мин | 15:25 | 4 м |
Малые Вязёмы | 15:27 | 1 мин | 15:28 | 3 м |
Голицыно | 15:32 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:
Кроме электрички № 6193, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Вербилки — Бородино | 6121 | 06:19 | 08:19 |
Икша — Звенигород | 6151 | 08:21 | 10:25 |
Лобня — Кубинка 1 | 6157 | 09:06 | 11:05 |
Дубна — Кубинка 1 | 6167 | 10:06 | 12:13 |
Лобня — Можайск | 6165 | 10:30 | 12:36 |
Икша — Бородино | 6175 | 10:41 | 12:54 |
Дубна — Кубинка 1 | 6185 | 11:55 | 14:01 |
Икша — Голицыно | 6189 | 12:08 | 14:08 |
Савёлово — Можайск | 6349/6193 | 12:24 | 14:14 |
Икша — Голицыно | 6205 | 13:35 | 15:37 |
Савёлово — Можайск | 6353/6207 | 13:51 | 15:38 |
Икша — Звенигород | 6209 | 14:01 | 15:59 |
Лобня — Можайск | 6229 | 15:40 | 17:44 |
Икша — Кубинка 1 | 6231 | 15:56 | 17:52 |
Дмитров — Дорохово | 6235 | 16:11 | 18:00 |
Лобня — Звенигород | 6279 | 19:30 | 21:25 |
Талдом — Голицыно | 6283 | 19:56 | 21:57 |
Дубна — Голицыно | 6285 | 20:06 | 22:11 |
Лобня — Кубинка 1 | 6289 | 21:39 | 23:38 |
Дмитров — Голицыно | 6275 | 21:56 | 23:55 |
Дмитров — Звенигород | 6291 | 22:06 | 00:12 |
Лобня — Дорохово | 6305 | 23:24 | 01:25 |
Икша — Бородино | 6307 | 23:34 | 01:39 |