ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6193 Лианозово — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6193 Лианозово — Голицыно находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Голицыно (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 14:00
Бескудниково 14:02 1 мин 14:03 3 м
Дегунино 14:05 1 мин 14:06 3 м
Окружная 14:08 1 мин 14:09 3 м
Тимирязевская 14:12 1 мин 14:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:20 1 мин 14:21 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:26 2 мин 14:28 7 м
Беговая 14:32 1 мин 14:33 5 м
Тестовская 14:36 1 мин 14:37 4 м
Фили 14:39 1 мин 14:40 3 м
Славянский Бульвар 14:43 1 мин 14:44 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14:46 1 мин 14:47 3 м
Рабочий Посёлок 14:49 1 мин 14:50 3 м
Сетунь 14:52 1 мин 14:53 3 м
Немчиновка 14:54 1 мин 14:55 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14:58 1 мин 14:59 4 м
Баковка 15:01 1 мин 15:02 3 м
Одинцово 15:05 1 мин 15:06 4 м
Отрадное 15:08 1 мин 15:09 3 м
Пионерская 15:11 1 мин 15:12 3 м
Перхушково 15:13 1 мин 15:14 2 м
Здравница 15:16 1 мин 15:17 3 м
Жаворонки 15:20 1 мин 15:21 4 м
Дачное 15:24 1 мин 15:25 4 м
Малые Вязёмы 15:27 1 мин 15:28 3 м
Голицыно 15:32 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6193, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:15 01:47
Икша — Голицыно 6107 04:59 06:28
Лобня — Можайск 6111 05:50 07:15
Лобня — Кубинка 1 6113 06:00 07:31
Лобня — Голицыно 6115 06:15 07:47
Дмитров — Можайск 6117 06:35 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:45 08:16
Икша — Бородино 6121 06:50 08:21
Лобня — Голицыно 6123 07:00 08:31
Дубна — Кубинка 1 6125 07:04 08:36
Лобня — Голицыно 6127 07:15 08:45
Талдом — Голицыно 6131 07:30 09:04
Лобня — Можайск 6133 07:45 09:10
Дубна — Звенигород 6137 08:00 09:27
Лобня — Бородино 6139 08:15 09:36
Лобня — Кубинка 1 6143 08:45 10:09
Дмитров — Звенигород 6145 08:49 10:24
Икша — Можайск 6151 09:20 10:47
Икша — Голицыно 6153 09:30 11:02
Лобня — Бородино 6155 09:45 11:15
Икша — Звенигород 6159 10:00 11:31
Дубна — Можайск 6391/6161 10:15 11:37
Лобня — Кубинка 1 6163 10:20 11:52
Дмитров — Голицыно 6165 10:34 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 11:00 12:25
Дмитров — Кубинка 1 6185 13:00 14:32
Лобня — Голицыно 6187 13:15 14:40
Лобня — Звенигород 6189 13:20 14:48
Икша — Дорохово 6191 13:50 15:19
Лобня — Голицыно 6193 14:00 15:32
Савёлово — Можайск 6367/6195 14:15 15:39
Лобня — Кубинка 1 6197 14:20 15:47
Икша — Звенигород 6199 14:30 15:58
Лобня — Кубинка 1 6201 14:45 16:08
Дмитров — Голицыно 6203 14:50 16:23
Икша — Бородино 6207 15:19 16:46
Дмитров — Дорохово 6209 15:30 17:07
Лобня — Звенигород 6211 15:45 17:13
Лобня — Голицыно 6213 15:50 17:20
Лобня — Кубинка 1 6215 16:00 17:29
Дмитров — Голицыно 6217 16:05 17:36
Лобня — Можайск 6219 16:15 17:42
Дмитров — Кубинка 1 6221 16:20 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 16:29 17:57
Лобня — Дорохово 6225 16:35 18:03
Лобня — Бородино 6227 16:45 18:10
Лобня — Звенигород 6229 16:50 18:19
Икша — Кубинка 1 6231 16:59 18:28
Вербилки — Голицыно 6233 17:05 18:35
Дмитров — Бородино 6237 17:15 18:42
Лобня — Голицыно 6239 17:30 19:00
Лобня — Можайск 6241 17:45 19:12
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:50 19:18
Дубна — Голицыно 6245 18:00 19:30
Лобня — Кубинка 1 6247 18:15 19:44
Дмитров — Голицыно 6249 18:20 19:53
Лобня — Звенигород 6251 18:30 19:59
Лобня — Бородино 6253 18:45 20:12
Икша — Можайск 6255 18:49 20:20
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19:05 20:36
Икша — Дорохово 6307 19:20 20:51
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:35 21:06
Лобня — Звенигород 6265 19:45 21:14
Дмитров — Бородино 6267 20:05 21:27
Талдом — Голицыно 6269 20:14 21:54
Лобня — Можайск 6273 20:50 22:17
Лобня — Кубинка 1 6275 21:00 22:31
Икша — Звенигород 6277 21:05 22:37
Икша — Голицыно 6279 21:15 22:48
Дмитров — Бородино 6281 21:50 23:21
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22:02 23:37
Лобня — Звенигород 6285 22:15 23:49
Лобня — Голицыно 6287 22:45 00:13
Лобня — Дорохово 6289 23:45 01:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search