ss x
x

Электричка № 6193 Лианозово — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6193 Лианозово — Голицыно находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Голицыно (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 27-03-2021 14:00:00
Бескудниково 27-03-2021 14:02:00 1 мин 27-03-2021 14:03:00 3 м
Дегунино 27-03-2021 14:05:00 1 мин 27-03-2021 14:06:00 3 м
Окружная 27-03-2021 14:08:00 1 мин 27-03-2021 14:09:00 3 м
Тимирязевская 27-03-2021 14:12:00 1 мин 27-03-2021 14:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 14:20:00 1 мин 27-03-2021 14:21:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 14:26:00 2 мин 27-03-2021 14:28:00 7 м
Беговая 27-03-2021 14:32:00 1 мин 27-03-2021 14:33:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 14:36:00 1 мин 27-03-2021 14:37:00 4 м
Фили 27-03-2021 14:39:00 1 мин 27-03-2021 14:40:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 14:43:00 1 мин 27-03-2021 14:44:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 14:46:00 1 мин 27-03-2021 14:47:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 14:49:00 1 мин 27-03-2021 14:50:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 14:52:00 1 мин 27-03-2021 14:53:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 14:54:00 1 мин 27-03-2021 14:55:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 14:58:00 1 мин 27-03-2021 14:59:00 4 м
Баковка 27-03-2021 15:01:00 1 мин 27-03-2021 15:02:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 15:05:00 1 мин 27-03-2021 15:06:00 4 м
Отрадное 27-03-2021 15:08:00 1 мин 27-03-2021 15:09:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 15:11:00 1 мин 27-03-2021 15:12:00 3 м
Перхушково 27-03-2021 15:13:00 1 мин 27-03-2021 15:14:00 2 м
Здравница 27-03-2021 15:16:00 1 мин 27-03-2021 15:17:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 15:20:00 1 мин 27-03-2021 15:21:00 4 м
Дачное 27-03-2021 15:24:00 1 мин 27-03-2021 15:25:00 4 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 15:27:00 1 мин 27-03-2021 15:28:00 3 м
Голицыно 27-03-2021 15:32:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6193, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 23-04-2021 00:15:00 23-04-2021 01:47:00
Икша — Голицыно 6107 23-04-2021 04:59:00 23-04-2021 06:28:00
Лобня — Можайск 6111 23-04-2021 05:50:00 23-04-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 23-04-2021 06:00:00 23-04-2021 07:31:00
Лобня — Голицыно 6115 23-04-2021 06:15:00 23-04-2021 07:47:00
Дмитров — Можайск 6117 23-04-2021 06:35:00 23-04-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-04-2021 06:45:00 23-04-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 23-04-2021 06:50:00 23-04-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-04-2021 07:05:00 23-04-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 23-04-2021 07:15:00 23-04-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 23-04-2021 07:30:00 23-04-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 23-04-2021 07:45:00 23-04-2021 09:10:00
Дубна — Звенигород 6137 23-04-2021 08:00:00 23-04-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 23-04-2021 08:15:00 23-04-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 23-04-2021 08:45:00 23-04-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 23-04-2021 08:50:00 23-04-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 23-04-2021 09:20:00 23-04-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 23-04-2021 09:30:00 23-04-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 23-04-2021 09:45:00 23-04-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 23-04-2021 10:00:00 23-04-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-04-2021 10:15:00 23-04-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 23-04-2021 10:20:00 23-04-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 23-04-2021 10:34:00 23-04-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 23-04-2021 11:00:00 23-04-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 23-04-2021 13:00:00 23-04-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 23-04-2021 13:15:00 23-04-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 23-04-2021 13:20:00 23-04-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 23-04-2021 13:50:00 23-04-2021 15:19:00
Лобня — Голицыно 6193 23-04-2021 14:00:00 23-04-2021 15:32:00
Лобня — Кубинка 1 6197 23-04-2021 14:20:00 23-04-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 23-04-2021 14:30:00 23-04-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 23-04-2021 14:45:00 23-04-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 23-04-2021 14:50:00 23-04-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 23-04-2021 15:20:00 23-04-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 23-04-2021 15:30:00 23-04-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 23-04-2021 15:45:00 23-04-2021 17:13:00
Лобня — Голицыно 6213 23-04-2021 15:50:00 23-04-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 23-04-2021 16:00:00 23-04-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 23-04-2021 16:05:00 23-04-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 23-04-2021 16:15:00 23-04-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-04-2021 16:20:00 23-04-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 23-04-2021 16:30:00 23-04-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 23-04-2021 16:35:00 23-04-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 23-04-2021 16:45:00 23-04-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 23-04-2021 16:50:00 23-04-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 23-04-2021 17:00:00 23-04-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 23-04-2021 17:05:00 23-04-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 23-04-2021 17:15:00 23-04-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 23-04-2021 17:30:00 23-04-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 23-04-2021 17:45:00 23-04-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23-04-2021 17:50:00 23-04-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 23-04-2021 18:00:00 23-04-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 23-04-2021 18:15:00 23-04-2021 19:44:00
Дмитров — Голицыно 6249 23-04-2021 18:20:00 23-04-2021 19:53:00
Лобня — Звенигород 6251 23-04-2021 18:30:00 23-04-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 23-04-2021 18:45:00 23-04-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 23-04-2021 18:50:00 23-04-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 23-04-2021 19:05:00 23-04-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 23-04-2021 19:20:00 23-04-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 23-04-2021 19:35:00 23-04-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 23-04-2021 19:45:00 23-04-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 23-04-2021 20:05:00 23-04-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 23-04-2021 20:14:00 23-04-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 23-04-2021 20:50:00 23-04-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 23-04-2021 21:00:00 23-04-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 23-04-2021 21:05:00 23-04-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 23-04-2021 21:15:00 23-04-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 23-04-2021 21:50:00 23-04-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-04-2021 22:02:00 23-04-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 23-04-2021 22:15:00 23-04-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 23-04-2021 22:45:00 24-04-2021 00:13:00
Лобня — Дорохово 6289 23-04-2021 23:45:00 24-04-2021 01:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search