ss x
x

Электричка № 6193 Канаш-1 — Шумерля: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6193 Канаш-1 — Шумерля находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Канаш-1 — Шумерля (по будням с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Канаш-1 — :: 06-04-2020 17:29:00
661 км 06-04-2020 17:35:00 1 мин 06-04-2020 17:36:00 7 м
Мокры 06-04-2020 17:40:00 1 мин 06-04-2020 17:41:00 5 м
652 км 06-04-2020 17:44:00 1 мин 06-04-2020 17:45:00 4 м
Ачакс 06-04-2020 17:49:00 1 мин 06-04-2020 17:50:00 5 м
645 км 06-04-2020 17:53:00 1 мин 06-04-2020 17:54:00 4 м
641 км 06-04-2020 17:58:00 1 мин 06-04-2020 17:59:00 5 м
Апнерка 06-04-2020 18:03:00 1 мин 06-04-2020 18:04:00 5 м
632 км 06-04-2020 18:10:00 1 мин 06-04-2020 18:11:00 7 м
Вурнары 06-04-2020 18:16:00 1 мин 06-04-2020 18:17:00 6 м
623 км 06-04-2020 18:22:00 1 мин 06-04-2020 18:23:00 6 м
Чаркли 06-04-2020 18:26:00 1 мин 06-04-2020 18:27:00 4 м
614 км 06-04-2020 18:32:00 1 мин 06-04-2020 18:33:00 6 м
Пинер 06-04-2020 18:38:00 1 мин 06-04-2020 18:39:00 6 м
604 км 06-04-2020 18:43:00 1 мин 06-04-2020 18:44:00 5 м
601 км 06-04-2020 18:47:00 1 мин 06-04-2020 18:48:00 4 м
Мыслец 06-04-2020 18:51:00 1 мин 06-04-2020 18:52:00 4 м
Шумерля 06-04-2020 18:59:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Канаш-1 Шумерля на карте:




Кроме электрички № 6193, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Канаш-1 — Шумерля 6191 01-10-2020 04:54:00 01-10-2020 06:21:00
Канаш-1 — Шумерля 6193 01-10-2020 17:29:00 01-10-2020 18:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search