ss x
x

Электричка № 6193 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6193 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 27-06-2020 15:46:00
Трудовая 27-06-2020 15:53:00 1 мин 27-06-2020 15:54:00 8 м
Катуар 27-06-2020 15:57:00 1 мин 27-06-2020 15:58:00 4 м
Некрасовская 27-06-2020 16:01:00 1 мин 27-06-2020 16:02:00 4 м
Луговая 27-06-2020 16:05:00 1 мин 27-06-2020 16:06:00 4 м
Депо 27-06-2020 16:09:00 1 мин 27-06-2020 16:10:00 4 м
Лобня 27-06-2020 16:12:00 1 мин 27-06-2020 16:13:00 3 м
Шереметьевская 27-06-2020 16:18:00 1 мин 27-06-2020 16:19:00 6 м
Хлебниково 27-06-2020 16:20:00 1 мин 27-06-2020 16:21:00 2 м
Водники 27-06-2020 16:23:00 1 мин 27-06-2020 16:24:00 3 м
Долгопрудная 27-06-2020 16:25:00 1 мин 27-06-2020 16:26:00 2 м
Новодачная 27-06-2020 16:28:00 1 мин 27-06-2020 16:29:00 3 м
Марк 27-06-2020 16:32:00 1 мин 27-06-2020 16:33:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 16:34:00 1 мин 27-06-2020 16:35:00 2 м
Бескудниково 27-06-2020 16:38:00 1 мин 27-06-2020 16:39:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 16:40:00 1 мин 27-06-2020 16:41:00 2 м
Окружная 27-06-2020 16:44:00 1 мин 27-06-2020 16:45:00 4 м
Тимирязевская 27-06-2020 16:48:00 1 мин 27-06-2020 16:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-06-2020 16:55:00 1 мин 27-06-2020 16:56:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-06-2020 17:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6193, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 29-09-2020 03:59:00 29-09-2020 05:26:00
Дмитров — Можайск 6117 29-09-2020 05:53:00 29-09-2020 07:00:00
Икша — Бородино 6119 29-09-2020 06:04:00 29-09-2020 07:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 29-09-2020 06:13:00 29-09-2020 07:26:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-09-2020 06:25:00 29-09-2020 07:31:00
Дмитров — Голицыно 6125 29-09-2020 06:35:00 29-09-2020 07:46:00
Икша — Голицыно 6127 29-09-2020 06:44:00 29-09-2020 07:59:00
Талдом — Одинцово 6129 29-09-2020 07:07:00 29-09-2020 08:16:00
Дубна — Звенигород 6131 29-09-2020 07:15:00 29-09-2020 08:26:00
Икша — Голицыно 6133 29-09-2020 07:33:00 29-09-2020 08:45:00
Дмитров — Звенигород 6135 29-09-2020 08:05:00 29-09-2020 09:15:00
Вербилки — Одинцово 6137 29-09-2020 08:15:00 29-09-2020 09:28:00
Икша — Можайск 6139 29-09-2020 08:34:00 29-09-2020 09:46:00
Икша — Голицыно 6143 29-09-2020 08:43:00 29-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 29-09-2020 09:05:00 29-09-2020 10:16:00
Икша — Звенигород 6147 29-09-2020 09:14:00 29-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 29-09-2020 09:48:00 29-09-2020 10:59:00
Икша — Голицыно 6151 29-09-2020 10:15:00 29-09-2020 11:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 29-09-2020 12:14:00 29-09-2020 13:26:00
Дубна — Звенигород 6165 29-09-2020 12:34:00 29-09-2020 13:46:00
Икша — Кубинка 1 6167 29-09-2020 13:04:00 29-09-2020 14:17:00
Икша — Звенигород 6173 29-09-2020 13:43:00 29-09-2020 14:56:00
Икша — Одинцово 6177 29-09-2020 14:20:00 29-09-2020 15:31:00
Икша — Бородино 6179 29-09-2020 14:34:00 29-09-2020 15:46:00
Икша — Голицыно 6187 29-09-2020 15:20:00 29-09-2020 16:30:00
Икша — Дорохово 6193 29-09-2020 15:46:00 29-09-2020 17:01:00
Икша — Звенигород 6195 29-09-2020 16:07:00 29-09-2020 17:16:00
Икша — Кубинка 1 6197 29-09-2020 16:14:00 29-09-2020 17:26:00
Икша — Бородино 6199 29-09-2020 16:35:00 29-09-2020 17:45:00
Икша — Кубинка 1 6203 29-09-2020 17:04:00 29-09-2020 18:15:00
Дубна — Звенигород 6209 29-09-2020 17:38:00 29-09-2020 18:46:00
Икша — Можайск 6213 29-09-2020 18:03:00 29-09-2020 19:16:00
Дубна — Одинцово 6215 29-09-2020 18:24:00 29-09-2020 19:30:00
Дмитров — Дорохово 6217 29-09-2020 18:33:00 29-09-2020 19:46:00
Икша — Голицыно 6219 29-09-2020 18:43:00 29-09-2020 19:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 29-09-2020 18:54:00 29-09-2020 20:00:00
Икша — Бородино 6223 29-09-2020 19:10:00 29-09-2020 20:30:00
Дубна — Голицыно 6225 29-09-2020 19:32:00 29-09-2020 20:45:00
Икша — Можайск 6227 29-09-2020 20:04:00 29-09-2020 21:16:00
Икша — Кубинка 1 6229 29-09-2020 20:11:00 29-09-2020 21:26:00
Дмитров — Звенигород 6231 29-09-2020 20:17:00 29-09-2020 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search