ss x
x

Электричка № 6193 Икша — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6193 Икша — Дорохово находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Дорохово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 22-11-2019 15:46:00
Трудовая 22-11-2019 15:53:00 1 мин 22-11-2019 15:54:00 8 м
Катуар 22-11-2019 15:57:00 1 мин 22-11-2019 15:58:00 4 м
Некрасовская 22-11-2019 16:01:00 1 мин 22-11-2019 16:02:00 4 м
Луговая 22-11-2019 16:05:00 1 мин 22-11-2019 16:06:00 4 м
Депо 22-11-2019 16:09:00 1 мин 22-11-2019 16:10:00 4 м
Лобня 22-11-2019 16:12:00 1 мин 22-11-2019 16:13:00 3 м
Шереметьевская 22-11-2019 16:18:00 1 мин 22-11-2019 16:19:00 6 м
Хлебниково 22-11-2019 16:20:00 1 мин 22-11-2019 16:21:00 2 м
Водники 22-11-2019 16:23:00 1 мин 22-11-2019 16:24:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2019 16:25:00 1 мин 22-11-2019 16:26:00 2 м
Новодачная 22-11-2019 16:28:00 1 мин 22-11-2019 16:29:00 3 м
Марк 22-11-2019 16:32:00 1 мин 22-11-2019 16:33:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 16:34:00 1 мин 22-11-2019 16:35:00 2 м
Бескудниково 22-11-2019 16:38:00 1 мин 22-11-2019 16:39:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 16:40:00 1 мин 22-11-2019 16:41:00 2 м
Окружная 22-11-2019 16:44:00 1 мин 22-11-2019 16:45:00 4 м
Тимирязевская 22-11-2019 16:48:00 1 мин 22-11-2019 16:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 16:55:00 1 мин 22-11-2019 16:56:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 17:01:00 2 мин 22-11-2019 17:03:00 7 м
Беговая 22-11-2019 17:07:00 1 мин 22-11-2019 17:08:00 5 м
Тестовская 22-11-2019 17:11:00 1 мин 22-11-2019 17:12:00 4 м
Фили 22-11-2019 17:14:00 1 мин 22-11-2019 17:15:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 22-11-2019 17:22:00 1 мин 22-11-2019 17:23:00 8 м
Рабочий Посёлок 22-11-2019 17:25:00 1 мин 22-11-2019 17:26:00 3 м
Сетунь 22-11-2019 17:27:00 1 мин 22-11-2019 17:28:00 2 м
Немчиновка 22-11-2019 17:30:00 1 мин 22-11-2019 17:31:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 22-11-2019 17:33:00 1 мин 22-11-2019 17:34:00 3 м
Баковка 22-11-2019 17:36:00 1 мин 22-11-2019 17:37:00 3 м
Одинцово 22-11-2019 17:40:00 1 мин 22-11-2019 17:41:00 4 м
Отрадное 22-11-2019 17:43:00 1 мин 22-11-2019 17:44:00 3 м
Пионерская 22-11-2019 17:46:00 1 мин 22-11-2019 17:47:00 3 м
Перхушково 22-11-2019 17:48:00 1 мин 22-11-2019 17:49:00 2 м
Здравница 22-11-2019 17:50:00 22-11-2019 17:50:00 1 м
Жаворонки 22-11-2019 17:51:00 22-11-2019 17:51:00 1 м
Дачное 22-11-2019 17:56:00 1 мин 22-11-2019 17:57:00 6 м
Малые Вязёмы 22-11-2019 17:59:00 1 мин 22-11-2019 18:00:00 3 м
Голицыно 22-11-2019 18:03:00 1 мин 22-11-2019 18:04:00 4 м
Сушкинская 22-11-2019 18:09:00 1 мин 22-11-2019 18:10:00 6 м
Петелино 22-11-2019 18:12:00 1 мин 22-11-2019 18:13:00 3 м
Часцовская 22-11-2019 18:14:00 22-11-2019 18:14:00 1 м
Портновская 22-11-2019 18:15:00 22-11-2019 18:15:00 1 м
Кубинка 1 22-11-2019 18:19:00 1 мин 22-11-2019 18:20:00 5 м
Чапаевка 22-11-2019 18:23:00 1 мин 22-11-2019 18:24:00 4 м
Полушкино 22-11-2019 18:27:00 1 мин 22-11-2019 18:28:00 4 м
Санаторная 22-11-2019 18:30:00 1 мин 22-11-2019 18:31:00 3 м
Тучково 22-11-2019 18:34:00 2 мин 22-11-2019 18:36:00 5 м
Театральная 22-11-2019 18:37:00 1 мин 22-11-2019 18:38:00 2 м
Садовая 22-11-2019 18:42:00 1 мин 22-11-2019 18:43:00 5 м
Дорохово 22-11-2019 18:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6193, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 27-11-2020 05:53:00 27-11-2020 08:47:00
Икша — Бородино 6119 27-11-2020 06:04:00 27-11-2020 09:07:00
Икша — Можайск 6139 27-11-2020 08:34:00 27-11-2020 11:32:00
Дмитров — Бородино 6145 27-11-2020 09:05:00 27-11-2020 12:01:00
Икша — Бородино 6179 27-11-2020 14:34:00 27-11-2020 17:13:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-11-2020 14:43:00 27-11-2020 17:50:00
Икша — Дорохово 6193 27-11-2020 15:46:00 27-11-2020 18:48:00
Дмитров — Бородино 6199 27-11-2020 16:35:00 27-11-2020 19:24:00
Икша — Можайск 6213 27-11-2020 18:03:00 27-11-2020 21:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 27-11-2020 18:33:00 27-11-2020 21:35:00
Икша — Бородино 6223 27-11-2020 19:10:00 27-11-2020 22:10:00
Икша — Можайск 6227 27-11-2020 20:04:00 27-11-2020 23:03:00
Дмитров — Бородино 6235 27-11-2020 21:05:00 28-11-2020 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search