ss x
x

Электричка № 6193 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6193 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 14-12-2019 07:05:00
Покровское 14-12-2019 07:07:00 1 мин 14-12-2019 07:08:00 3 м
Красный Строитель 14-12-2019 07:11:00 1 мин 14-12-2019 07:12:00 4 м
Битца 14-12-2019 07:14:00 1 мин 14-12-2019 07:15:00 3 м
Бутово 14-12-2019 07:18:00 1 мин 14-12-2019 07:19:00 4 м
Щербинка 14-12-2019 07:21:00 1 мин 14-12-2019 07:22:00 3 м
Силикатная 14-12-2019 07:27:00 1 мин 14-12-2019 07:28:00 6 м
Подольск 14-12-2019 07:32:00 4 мин 14-12-2019 07:36:00 8 м
Кутузовская 14-12-2019 07:38:00 1 мин 14-12-2019 07:39:00 3 м
Весенняя 14-12-2019 07:41:00 1 мин 14-12-2019 07:42:00 3 м
Гривно 14-12-2019 07:44:00 1 мин 14-12-2019 07:45:00 3 м
Львовская 14-12-2019 07:49:00 1 мин 14-12-2019 07:50:00 5 м
Молоди 14-12-2019 07:51:00 14-12-2019 07:51:00 1 м
Столбовая 14-12-2019 07:55:00 1 мин 14-12-2019 07:56:00 5 м
66 км 14-12-2019 07:57:00 14-12-2019 07:57:00 1 м
Чепелёво 14-12-2019 07:58:00 14-12-2019 07:58:00 1 м
Чехов 14-12-2019 08:07:00 1 мин 14-12-2019 08:08:00 10 м
Луч 14-12-2019 08:09:00 14-12-2019 08:09:00 1 м
Шарапова Охота 14-12-2019 08:15:00 1 мин 14-12-2019 08:16:00 7 м
92 км 14-12-2019 08:17:00 14-12-2019 08:17:00 1 м
Авангард 14-12-2019 08:21:00 1 мин 14-12-2019 08:22:00 5 м
Серпухов 14-12-2019 08:25:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6193, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 28-02-2021 00:36:00 28-02-2021 02:04:00
Царицыно — Серпухов 6101 28-02-2021 05:28:00 28-02-2021 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 28-02-2021 06:06:00 28-02-2021 07:33:00
Царицыно — Серпухов 6133 28-02-2021 06:41:00 28-02-2021 07:58:00
Царицыно — Серпухов 6193 28-02-2021 07:06:00 28-02-2021 08:25:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 28-02-2021 07:41:00 28-02-2021 09:02:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-02-2021 08:07:00 28-02-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 28-02-2021 08:53:00 28-02-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-02-2021 09:07:00 28-02-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 28-02-2021 09:42:00 28-02-2021 11:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28-02-2021 10:41:00 28-02-2021 12:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 28-02-2021 11:18:00 28-02-2021 12:45:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 28-02-2021 12:31:00 28-02-2021 13:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 28-02-2021 12:55:00 28-02-2021 14:21:00
Царицыно — Серпухов 6195 28-02-2021 13:41:00 28-02-2021 15:06:00
Царицыно — Серпухов 6143 28-02-2021 14:05:00 28-02-2021 15:32:00
Царицыно — Серпухов 7153 28-02-2021 14:31:00 28-02-2021 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 28-02-2021 15:12:00 28-02-2021 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 28-02-2021 15:30:00 28-02-2021 16:56:00
Царицыно — Серпухов 6145 28-02-2021 16:18:00 28-02-2021 17:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-02-2021 17:04:00 28-02-2021 18:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 28-02-2021 17:30:00 28-02-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-02-2021 18:31:00 28-02-2021 19:56:00
Царицыно — Серпухов 6147 28-02-2021 19:04:00 28-02-2021 20:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 28-02-2021 19:29:00 28-02-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28-02-2021 19:42:00 28-02-2021 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 28-02-2021 20:29:00 28-02-2021 21:48:00
Царицыно — Серпухов 6173 28-02-2021 20:53:00 28-02-2021 22:21:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 28-02-2021 21:06:00 28-02-2021 22:31:00
Царицыно — Серпухов 6175 28-02-2021 21:41:00 28-02-2021 23:09:00
Царицыно — Серпухов 6177 28-02-2021 23:05:00 01-03-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search