ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6193/6261 Молодечно — Полочаны — Воложин — Лида (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6193/6261 Молодечно — Полочаны — Воложин — Лида (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Полочаны — Воложин — Лида (согласованные поезда) (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 21-07-2021 08:10:00
Каледино 21-07-2021 08:22:00 1 мин 21-07-2021 08:23:00 13 м
Сечки 21-07-2021 08:31:00 1 мин 21-07-2021 08:32:00 9 м
Полочаны 21-07-2021 08:39:00 10 мин 21-07-2021 08:49:00 17 м
Литва 21-07-2021 08:59:00 1 мин 21-07-2021 09:00:00 11 м
Березинское 21-07-2021 09:09:00 1 мин 21-07-2021 09:10:00 10 м
Шипуличи 21-07-2021 09:11:00 21-07-2021 09:11:00 1 м
Воложин 21-07-2021 09:25:00 19 мин 21-07-2021 09:44:00 33 м
Листопады 21-07-2021 09:50:00 1 мин 21-07-2021 09:51:00 7 м
Ластоянцы 21-07-2021 09:57:00 1 мин 21-07-2021 09:58:00 7 м
Мельковщизна 21-07-2021 10:04:00 2 мин 21-07-2021 10:06:00 8 м
Богданов 21-07-2021 10:17:00 1 мин 21-07-2021 10:18:00 12 м
Войгяны 21-07-2021 10:24:00 1 мин 21-07-2021 10:25:00 7 м
Яхимовщина 21-07-2021 10:31:00 1 мин 21-07-2021 10:32:00 7 м
Довгердишки 21-07-2021 10:37:00 1 мин 21-07-2021 10:38:00 6 м
Юратишки 21-07-2021 10:44:00 1 мин 21-07-2021 10:45:00 7 м
Лобачи 21-07-2021 10:52:00 1 мин 21-07-2021 10:53:00 8 м
Берёзовцы 21-07-2021 11:02:00 1 мин 21-07-2021 11:03:00 10 м
Гавья 21-07-2021 11:09:00 1 мин 21-07-2021 11:10:00 7 м
Князюковцы 21-07-2021 11:17:00 2 мин 21-07-2021 11:19:00 9 м
Кирьяновцы 21-07-2021 11:23:00 1 мин 21-07-2021 11:24:00 5 м
Цверма 21-07-2021 11:30:00 1 мин 21-07-2021 11:31:00 7 м
Гутно 21-07-2021 11:38:00 1 мин 21-07-2021 11:39:00 8 м
Лида 21-07-2021 11:50:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Лида на карте:




Кроме электрички № 6193/6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Лида 6261 20-09-2021 08:41:00 20-09-2021 11:43:00
Молодечно — Лида 6265 20-09-2021 18:26:00 20-09-2021 21:32:00
Молодечно — Лида 6267 20-09-2021 20:39:00 20-09-2021 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search