ss x
x

Электричка № 6192 Шумерля — Канаш-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Шумерля — Канаш-1 находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шумерля — Канаш-1 (по будням с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шумерля — :: 06-04-2020 06:33:00
Мыслец 06-04-2020 06:40:00 1 мин 06-04-2020 06:41:00 8 м
601 км 06-04-2020 06:44:00 1 мин 06-04-2020 06:45:00 4 м
604 км 06-04-2020 06:48:00 1 мин 06-04-2020 06:49:00 4 м
Пинер 06-04-2020 06:53:00 1 мин 06-04-2020 06:54:00 5 м
614 км 06-04-2020 06:59:00 1 мин 06-04-2020 07:00:00 6 м
Чаркли 06-04-2020 07:05:00 1 мин 06-04-2020 07:06:00 6 м
623 км 06-04-2020 07:09:00 1 мин 06-04-2020 07:10:00 4 м
Вурнары 06-04-2020 07:15:00 1 мин 06-04-2020 07:16:00 6 м
632 км 06-04-2020 07:21:00 1 мин 06-04-2020 07:22:00 6 м
Апнерка 06-04-2020 07:28:00 1 мин 06-04-2020 07:29:00 7 м
641 км 06-04-2020 07:32:00 1 мин 06-04-2020 07:33:00 4 м
645 км 06-04-2020 07:36:00 1 мин 06-04-2020 07:37:00 4 м
Ачакс 06-04-2020 07:40:00 1 мин 06-04-2020 07:41:00 4 м
652 км 06-04-2020 07:45:00 1 мин 06-04-2020 07:46:00 5 м
Мокры 06-04-2020 07:49:00 1 мин 06-04-2020 07:50:00 4 м
661 км 06-04-2020 07:55:00 1 мин 06-04-2020 07:56:00 6 м
Канаш-1 06-04-2020 08:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шумерля Канаш-1 на карте:




Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search