ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6192 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05-07-2021 03:48:00
Авангард 05-07-2021 03:51:00 1 мин 05-07-2021 03:52:00 4 м
92 км 05-07-2021 03:55:00 1 мин 05-07-2021 03:56:00 4 м
Шарапова Охота 05-07-2021 04:00:00 1 мин 05-07-2021 04:01:00 5 м
Луч 05-07-2021 04:05:00 1 мин 05-07-2021 04:06:00 5 м
Чехов 05-07-2021 04:10:00 1 мин 05-07-2021 04:11:00 5 м
Чепелёво 05-07-2021 04:15:00 1 мин 05-07-2021 04:16:00 5 м
66 км 05-07-2021 04:20:00 1 мин 05-07-2021 04:21:00 5 м
Столбовая 05-07-2021 04:23:00 1 мин 05-07-2021 04:24:00 3 м
Молоди 05-07-2021 04:26:00 1 мин 05-07-2021 04:27:00 3 м
Львовская 05-07-2021 04:30:00 1 мин 05-07-2021 04:31:00 4 м
Гривно 05-07-2021 04:34:00 1 мин 05-07-2021 04:35:00 4 м
Весенняя 05-07-2021 04:38:00 1 мин 05-07-2021 04:39:00 4 м
Кутузовская 05-07-2021 04:41:00 1 мин 05-07-2021 04:42:00 3 м
Подольск 05-07-2021 04:45:00 1 мин 05-07-2021 04:46:00 4 м
Силикатная 05-07-2021 04:50:00 1 мин 05-07-2021 04:51:00 5 м
Остафьево 05-07-2021 04:52:00 1 мин 05-07-2021 04:53:00 2 м
Щербинка 05-07-2021 04:55:00 1 мин 05-07-2021 04:56:00 3 м
Бутово 05-07-2021 04:59:00 1 мин 05-07-2021 05:00:00 4 м
Битца 05-07-2021 05:03:00 1 мин 05-07-2021 05:04:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 05:08:00 1 мин 05-07-2021 05:09:00 5 м
Покровское 05-07-2021 05:10:00 1 мин 05-07-2021 05:11:00 2 м
Царицыно 05-07-2021 05:15:00 1 мин 05-07-2021 05:16:00 5 м
Москворечье 05-07-2021 05:19:00 1 мин 05-07-2021 05:20:00 4 м
Курьяново 05-07-2021 05:21:00 1 мин 05-07-2021 05:22:00 2 м
Перерва 05-07-2021 05:24:00 1 мин 05-07-2021 05:25:00 3 м
Депо 05-07-2021 05:26:00 1 мин 05-07-2021 05:27:00 2 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 05:29:00 1 мин 05-07-2021 05:30:00 3 м
Текстильщики 05-07-2021 05:33:00 1 мин 05-07-2021 05:34:00 4 м
Новохохловская 05-07-2021 05:36:00 1 мин 05-07-2021 05:37:00 3 м
Калитники 05-07-2021 05:38:00 1 мин 05-07-2021 05:39:00 2 м
Москва-Товарная 05-07-2021 05:41:00 1 мин 05-07-2021 05:42:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2021 05:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 20-09-2021 03:48:00 20-09-2021 05:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 20-09-2021 05:21:00 20-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 20-09-2021 05:41:00 20-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 20-09-2021 06:10:00 20-09-2021 07:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 20-09-2021 06:16:00 20-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 20-09-2021 06:31:00 20-09-2021 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 20-09-2021 06:52:00 20-09-2021 08:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 20-09-2021 07:06:00 20-09-2021 09:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 20-09-2021 07:29:00 20-09-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-09-2021 07:57:00 20-09-2021 09:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 20-09-2021 08:35:00 20-09-2021 10:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 20-09-2021 08:41:00 20-09-2021 10:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 20-09-2021 11:03:00 20-09-2021 13:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 20-09-2021 13:43:00 20-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 20-09-2021 13:57:00 20-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 20-09-2021 14:24:00 20-09-2021 16:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 20-09-2021 15:15:00 20-09-2021 17:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-09-2021 15:47:00 20-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 20-09-2021 16:29:00 20-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 20-09-2021 16:59:00 20-09-2021 18:40:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 20-09-2021 17:13:00 20-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 20-09-2021 17:40:00 20-09-2021 19:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 20-09-2021 18:11:00 20-09-2021 19:39:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 20-09-2021 18:39:00 20-09-2021 20:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20-09-2021 20:33:00 20-09-2021 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search