ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6192 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 03:48
Авангард 03:51 1 мин 03:52 4 м
92 км 03:55 1 мин 03:56 4 м
Шарапова Охота 04:00 1 мин 04:01 5 м
Луч 04:05 1 мин 04:06 5 м
Чехов 04:10 1 мин 04:11 5 м
Чепелёво 04:15 1 мин 04:16 5 м
66 км 04:20 1 мин 04:21 5 м
Столбовая 04:23 1 мин 04:24 3 м
Молоди 04:26 1 мин 04:27 3 м
Львовская 04:30 1 мин 04:31 4 м
Гривно 04:34 1 мин 04:35 4 м
Весенняя 04:38 1 мин 04:39 4 м
Кутузовская 04:41 1 мин 04:42 3 м
Подольск 04:45 1 мин 04:46 4 м
Силикатная 04:50 1 мин 04:51 5 м
Остафьево 04:52 1 мин 04:53 2 м
Щербинка 04:55 1 мин 04:56 3 м
Бутово 04:59 1 мин 05:00 4 м
Битца 05:03 1 мин 05:04 4 м
Красный Строитель 05:08 1 мин 05:09 5 м
Покровское 05:10 1 мин 05:11 2 м
Царицыно 05:15 1 мин 05:16 5 м
Москворечье 05:19 1 мин 05:20 4 м
Курьяново 05:21 1 мин 05:22 2 м
Перерва 05:24 1 мин 05:25 3 м
Депо 05:26 1 мин 05:27 2 м
Люблино (Кубанская) 05:29 1 мин 05:30 3 м
Текстильщики 05:33 1 мин 05:34 4 м
Новохохловская 05:36 1 мин 05:37 3 м
Калитники 05:38 1 мин 05:39 2 м
Москва-Товарная 05:41 1 мин 05:42 3 м
Москва (Курский вокзал) 05:48 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:50 05:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:01 07:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 08:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:50 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:50 09:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:33 10:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 11:06
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 16:42
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:51 18:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:06 19:44
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 20:42
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:14 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search