ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6192 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 03:48
Авангард 03:51 1 мин 03:52 4 м
92 км 03:55 1 мин 03:56 4 м
Шарапова Охота 04:00 1 мин 04:01 5 м
Луч 04:05 1 мин 04:06 5 м
Чехов 04:10 1 мин 04:11 5 м
Чепелёво 04:15 1 мин 04:16 5 м
66 км 04:20 1 мин 04:21 5 м
Столбовая 04:23 1 мин 04:24 3 м
Молоди 04:26 1 мин 04:27 3 м
Львовская 04:30 1 мин 04:31 4 м
Гривно 04:34 1 мин 04:35 4 м
Весенняя 04:38 1 мин 04:39 4 м
Кутузовская 04:41 1 мин 04:42 3 м
Подольск 04:45 1 мин 04:46 4 м
Силикатная 04:50 1 мин 04:51 5 м
Остафьево 04:52 1 мин 04:53 2 м
Щербинка 04:55 1 мин 04:56 3 м
Бутово 04:59 1 мин 05:00 4 м
Битца 05:03 1 мин 05:04 4 м
Красный Строитель 05:08 1 мин 05:09 5 м
Покровское 05:10 1 мин 05:11 2 м
Царицыно 05:15 1 мин 05:16 5 м
Москворечье 05:19 1 мин 05:20 4 м
Курьяново 05:21 1 мин 05:22 2 м
Перерва 05:24 1 мин 05:25 3 м
Депо 05:26 1 мин 05:27 2 м
Люблино (Кубанская) 05:29 1 мин 05:30 3 м
Текстильщики 05:33 1 мин 05:34 4 м
Новохохловская 05:36 1 мин 05:37 3 м
Калитники 05:38 1 мин 05:39 2 м
Москва-Товарная 05:41 1 мин 05:42 3 м
Москва (Курский вокзал) 05:48 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:48 05:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:21 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:41 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:10 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:16 08:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:31 08:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:06 09:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:29 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:44 09:58
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:40 10:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:47 10:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 11:39 13:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:43 15:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:24 16:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:15 17:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:37 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:29 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:59 18:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:13 19:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:01 19:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:43 20:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:33 22:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:42 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search