ss x
x

Электричка № 6192 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (кроме пятниц и выходных)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06-02-2020 16:01:00
Авангард 06-02-2020 16:03:00 1 мин 06-02-2020 16:04:00 3 м
92 км 06-02-2020 16:07:00 1 мин 06-02-2020 16:08:00 4 м
Шарапова Охота 06-02-2020 16:12:00 1 мин 06-02-2020 16:13:00 5 м
Луч 06-02-2020 16:17:00 1 мин 06-02-2020 16:18:00 5 м
Чехов 06-02-2020 16:21:00 1 мин 06-02-2020 16:22:00 4 м
Чепелёво 06-02-2020 16:26:00 1 мин 06-02-2020 16:27:00 5 м
66 км 06-02-2020 16:30:00 1 мин 06-02-2020 16:31:00 4 м
Столбовая 06-02-2020 16:33:00 1 мин 06-02-2020 16:34:00 3 м
Молоди 06-02-2020 16:37:00 1 мин 06-02-2020 16:38:00 4 м
Львовская 06-02-2020 16:41:00 1 мин 06-02-2020 16:42:00 4 м
Гривно 06-02-2020 16:45:00 1 мин 06-02-2020 16:46:00 4 м
Весенняя 06-02-2020 16:48:00 1 мин 06-02-2020 16:49:00 3 м
Кутузовская 06-02-2020 16:51:00 1 мин 06-02-2020 16:52:00 3 м
Подольск 06-02-2020 16:56:00 2 мин 06-02-2020 16:58:00 6 м
Силикатная 06-02-2020 16:59:00 06-02-2020 16:59:00 1 м
Остафьево 06-02-2020 17:00:00 06-02-2020 17:00:00 1 м
Щербинка 06-02-2020 17:01:00 06-02-2020 17:01:00 1 м
Бутово 06-02-2020 17:02:00 06-02-2020 17:02:00 1 м
Битца 06-02-2020 17:03:00 06-02-2020 17:03:00 1 м
Красный Строитель 06-02-2020 17:04:00 06-02-2020 17:04:00 1 м
Покровское 06-02-2020 17:05:00 06-02-2020 17:05:00 1 м
Царицыно 06-02-2020 17:21:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 05-12-2020 03:49:00 05-12-2020 05:12:00
Серпухов — Царицыно 6190 05-12-2020 04:48:00 05-12-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 05-12-2020 05:13:00 05-12-2020 06:36:00
Серпухов — Царицыно 6104 05-12-2020 05:49:00 05-12-2020 07:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 05-12-2020 06:09:00 05-12-2020 07:24:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 05-12-2020 06:29:00 05-12-2020 07:48:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 05-12-2020 07:10:00 05-12-2020 08:35:00
Серпухов — Царицыно 6110 05-12-2020 07:30:00 05-12-2020 08:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 05-12-2020 08:00:00 05-12-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 05-12-2020 08:13:00 05-12-2020 09:36:00
Серпухов — Царицыно 6132 05-12-2020 09:13:00 05-12-2020 10:36:00
Серпухов — Царицыно 6172 05-12-2020 10:02:00 05-12-2020 11:25:00
Серпухов — Царицыно 7152 05-12-2020 11:04:00 05-12-2020 12:12:00
Серпухов — Царицыно 6136 05-12-2020 11:49:00 05-12-2020 13:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 05-12-2020 12:26:00 05-12-2020 13:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6958 05-12-2020 12:46:00 05-12-2020 14:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 05-12-2020 14:06:00 05-12-2020 15:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 05-12-2020 14:24:00 05-12-2020 15:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 05-12-2020 15:10:00 05-12-2020 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 05-12-2020 15:25:00 05-12-2020 16:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 05-12-2020 15:53:00 05-12-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6142 05-12-2020 16:01:00 05-12-2020 17:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 05-12-2020 16:28:00 05-12-2020 17:35:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 05-12-2020 17:43:00 05-12-2020 19:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 05-12-2020 18:57:00 05-12-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 05-12-2020 19:49:00 05-12-2020 21:12:00
Серпухов — Царицыно 6150 05-12-2020 20:13:00 05-12-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 05-12-2020 20:24:00 05-12-2020 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 05-12-2020 20:54:00 05-12-2020 22:13:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 05-12-2020 21:22:00 05-12-2020 22:35:00
Серпухов — Царицыно 6168 05-12-2020 22:49:00 06-12-2020 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search