ss x
x

Электричка № 6192 Пермь-2 — Кунгур: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Пермь-2 — Кунгур находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кунгур (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 13-12-2020 08:38:00
1436 км 13-12-2020 08:39:00 1 мин 13-12-2020 08:40:00 2 м
Бахаревка 13-12-2020 08:48:00 1 мин 13-12-2020 08:49:00 9 м
1447 км 13-12-2020 08:52:00 1 мин 13-12-2020 08:53:00 4 м
Няшино 13-12-2020 08:57:00 1 мин 13-12-2020 08:58:00 5 м
Ферма 13-12-2020 09:03:00 1 мин 13-12-2020 09:04:00 6 м
Кочкино 13-12-2020 09:09:00 1 мин 13-12-2020 09:10:00 6 м
Клестовский 13-12-2020 09:14:00 1 мин 13-12-2020 09:15:00 5 м
Горбуново 13-12-2020 09:18:00 1 мин 13-12-2020 09:19:00 4 м
Мулянка 13-12-2020 09:24:00 1 мин 13-12-2020 09:25:00 6 м
1470 км 13-12-2020 09:31:00 1 мин 13-12-2020 09:32:00 7 м
Юг 13-12-2020 09:35:00 1 мин 13-12-2020 09:36:00 4 м
1478 км 13-12-2020 09:38:00 1 мин 13-12-2020 09:39:00 3 м
Янычи 13-12-2020 09:42:00 1 мин 13-12-2020 09:43:00 4 м
Кукуштан 13-12-2020 09:49:00 1 мин 13-12-2020 09:50:00 7 м
Платошино 13-12-2020 09:53:00 1 мин 13-12-2020 09:54:00 4 м
1492 км 13-12-2020 09:56:00 1 мин 13-12-2020 09:57:00 3 м
Курашимский 13-12-2020 10:02:00 1 мин 13-12-2020 10:03:00 6 м
1505 км 13-12-2020 10:08:00 1 мин 13-12-2020 10:09:00 6 м
Ергач 13-12-2020 10:15:00 1 мин 13-12-2020 10:16:00 7 м
Блины 13-12-2020 10:21:00 1 мин 13-12-2020 10:22:00 6 м
Иренский 13-12-2020 10:28:00 1 мин 13-12-2020 10:29:00 7 м
Гипсы 13-12-2020 10:34:00 1 мин 13-12-2020 10:35:00 6 м
1533 км 13-12-2020 10:38:00 1 мин 13-12-2020 10:39:00 4 м
Кунгур 13-12-2020 10:42:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Кунгур на карте:




Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19-01-2021 07:10:00 19-01-2021 09:13:00
Пермь-2 — Кунгур 6192 19-01-2021 08:38:00 19-01-2021 10:42:00
Пермь-2 — Кордон 7166 19-01-2021 11:35:00 19-01-2021 13:38:00
Пермь-2 — Кишерть 7164 19-01-2021 13:30:00 19-01-2021 15:02:00
Пермь-2 — Кишерть 7170 19-01-2021 17:50:00 19-01-2021 19:17:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19-01-2021 18:20:00 19-01-2021 20:22:00
Пермь-2 — Кишерть 6198 19-01-2021 20:40:00 19-01-2021 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search