ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6192 Пермь-2 — Кунгур: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Пермь-2 — Кунгур находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кунгур (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 08:38
1436 км 08:39 1 мин 08:40 2 м
Бахаревка 08:48 1 мин 08:49 9 м
1447 км 08:52 1 мин 08:53 4 м
Няшино 08:57 1 мин 08:58 5 м
Ферма 09:03 1 мин 09:04 6 м
Кочкино 09:09 1 мин 09:10 6 м
Клестовский 09:14 1 мин 09:15 5 м
Горбуново 09:18 1 мин 09:19 4 м
Мулянка 09:24 1 мин 09:25 6 м
1470 км 09:31 1 мин 09:32 7 м
Юг 09:35 1 мин 09:36 4 м
1478 км 09:38 1 мин 09:39 3 м
Янычи 09:42 1 мин 09:43 4 м
Кукуштан 09:49 1 мин 09:50 7 м
Платошино 09:53 1 мин 09:54 4 м
1492 км 09:56 1 мин 09:57 3 м
Курашимский 10:02 1 мин 10:03 6 м
1505 км 10:08 1 мин 10:09 6 м
Ергач 10:15 1 мин 10:16 7 м
Блины 10:21 1 мин 10:22 6 м
Иренский 10:28 1 мин 10:29 7 м
Гипсы 10:34 1 мин 10:35 6 м
1533 км 10:38 1 мин 10:39 4 м
Кунгур 10:42 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Кунгур на карте:




Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 07:16 09:19
Пермь-2 — Кунгур 6192 08:38 10:42
Пермь-2 — Кордон 7166 11:35 13:38
Пермь-2 — Кишерть 7164 13:30 15:02
Пермь-2 — Кишерть 7170 17:56 19:23
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18:20 20:22
Пермь-2 — Кишерть 6198 20:47 22:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search