ss x
x

Электричка № 6192 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 14-12-2020 13:18:00
Баковка 14-12-2020 13:21:00 1 мин 14-12-2020 13:22:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 13:24:00 1 мин 14-12-2020 13:25:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 13:27:00 1 мин 14-12-2020 13:28:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 13:30:00 1 мин 14-12-2020 13:31:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 13:33:00 1 мин 14-12-2020 13:34:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 13:36:00 1 мин 14-12-2020 13:37:00 3 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 13:39:00 1 мин 14-12-2020 13:40:00 3 м
Фили 14-12-2020 13:44:00 1 мин 14-12-2020 13:45:00 5 м
Тестовская 14-12-2020 13:46:00 1 мин 14-12-2020 13:47:00 2 м
Беговая 14-12-2020 13:51:00 1 мин 14-12-2020 13:52:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 13:57:00 3 мин 14-12-2020 14:00:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 14:05:00 1 мин 14-12-2020 14:06:00 6 м
Тимирязевская 14-12-2020 14:13:00 1 мин 14-12-2020 14:14:00 8 м
Окружная 14-12-2020 14:17:00 1 мин 14-12-2020 14:18:00 4 м
Дегунино 14-12-2020 14:20:00 1 мин 14-12-2020 14:21:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 14:23:00 1 мин 14-12-2020 14:24:00 3 м
Лианозово 14-12-2020 14:26:00 1 мин 14-12-2020 14:27:00 3 м
Марк 14-12-2020 14:30:00 1 мин 14-12-2020 14:31:00 4 м
Новодачная 14-12-2020 14:33:00 1 мин 14-12-2020 14:34:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 14:35:00 1 мин 14-12-2020 14:36:00 2 м
Водники 14-12-2020 14:38:00 1 мин 14-12-2020 14:39:00 3 м
Хлебниково 14-12-2020 14:40:00 1 мин 14-12-2020 14:41:00 2 м
Шереметьевская 14-12-2020 14:43:00 1 мин 14-12-2020 14:44:00 3 м
Лобня 14-12-2020 14:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 27-01-2021 00:02:00 27-01-2021 01:29:00
Одинцово — Лобня 7356 27-01-2021 00:11:00 27-01-2021 01:40:00
Одинцово — Лобня 7360 27-01-2021 00:41:00 27-01-2021 02:10:00
Одинцово — Лобня 7204 27-01-2021 05:11:00 27-01-2021 06:40:00
Звенигород — Икша 6104 27-01-2021 05:31:00 27-01-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-01-2021 05:36:00 27-01-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 27-01-2021 05:41:00 27-01-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 27-01-2021 05:46:00 27-01-2021 07:15:00
Звенигород — Лобня 6112 27-01-2021 06:01:00 27-01-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 27-01-2021 06:06:00 27-01-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 27-01-2021 06:11:00 27-01-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 27-01-2021 06:16:00 27-01-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 27-01-2021 06:32:00 27-01-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 27-01-2021 06:37:00 27-01-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 27-01-2021 06:41:00 27-01-2021 08:10:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-01-2021 07:02:00 27-01-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 27-01-2021 07:07:00 27-01-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 27-01-2021 07:11:00 27-01-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 27-01-2021 07:16:00 27-01-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 27-01-2021 07:22:00 27-01-2021 08:50:00
Звенигород — Большая Волга 6134 27-01-2021 07:32:00 27-01-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 27-01-2021 07:41:00 27-01-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 27-01-2021 07:46:00 27-01-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-01-2021 08:01:00 27-01-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 27-01-2021 08:11:00 27-01-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 27-01-2021 08:16:00 27-01-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 27-01-2021 08:21:00 27-01-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 27-01-2021 08:37:00 27-01-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 27-01-2021 08:41:00 27-01-2021 10:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 27-01-2021 09:01:00 27-01-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 27-01-2021 09:11:00 27-01-2021 10:40:00
Бородино — Лобня 6154 27-01-2021 09:33:00 27-01-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 27-01-2021 09:41:00 27-01-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 27-01-2021 09:46:00 27-01-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 27-01-2021 10:01:00 27-01-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 27-01-2021 10:06:00 27-01-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 27-01-2021 10:11:00 27-01-2021 11:40:00
Одинцово — Лобня 6162 27-01-2021 10:16:00 27-01-2021 11:45:00
Голицыно — Вербилки 6164 27-01-2021 10:21:00 27-01-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 27-01-2021 10:32:00 27-01-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 27-01-2021 10:41:00 27-01-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 27-01-2021 10:47:00 27-01-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 27-01-2021 11:07:00 27-01-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 27-01-2021 11:11:00 27-01-2021 12:40:00
Голицыно — Лобня 6176 27-01-2021 11:16:00 27-01-2021 12:50:00
Одинцово — Дмитров 6178 27-01-2021 11:38:00 27-01-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 27-01-2021 11:43:00 27-01-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-01-2021 11:48:00 27-01-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 27-01-2021 12:01:00 27-01-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 27-01-2021 12:11:00 27-01-2021 13:40:00
Бородино — Дмитров 6186 27-01-2021 12:36:00 27-01-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 27-01-2021 12:41:00 27-01-2021 14:10:00
Одинцово — Лобня 6188 27-01-2021 13:03:00 27-01-2021 14:35:00
Одинцово — Лобня 7268 27-01-2021 13:11:00 27-01-2021 14:40:00
Одинцово — Лобня 6192 27-01-2021 13:18:00 27-01-2021 14:50:00
Одинцово — Лобня 7272 27-01-2021 13:41:00 27-01-2021 15:10:00
Одинцово — Лобня 6196 27-01-2021 13:49:00 27-01-2021 15:20:00
Одинцово — Лобня 7276 27-01-2021 14:11:00 27-01-2021 15:40:00
Одинцово — Лобня 6204 27-01-2021 14:19:00 27-01-2021 15:50:00
Одинцово — Лобня 7280 27-01-2021 14:41:00 27-01-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 27-01-2021 14:47:00 27-01-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-01-2021 15:07:00 27-01-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 27-01-2021 15:11:00 27-01-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 27-01-2021 15:17:00 27-01-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 27-01-2021 15:22:00 27-01-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 27-01-2021 15:32:00 27-01-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 27-01-2021 15:37:00 27-01-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 27-01-2021 15:41:00 27-01-2021 17:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-01-2021 16:02:00 27-01-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 27-01-2021 16:07:00 27-01-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 27-01-2021 16:11:00 27-01-2021 17:40:00
Можайск — Икша 6222 27-01-2021 16:17:00 27-01-2021 17:44:00
Голицыно — Дмитров 6224 27-01-2021 16:31:00 27-01-2021 17:59:00
Одинцово — Лобня 7296 27-01-2021 16:41:00 27-01-2021 18:10:00
Голицыно — Лобня 6226 27-01-2021 16:46:00 27-01-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 27-01-2021 16:52:00 27-01-2021 18:20:00
Одинцово — Лобня 7300 27-01-2021 17:11:00 27-01-2021 18:41:00
Одинцово — Большая Волга 6232 27-01-2021 17:17:00 27-01-2021 18:45:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-01-2021 17:35:00 27-01-2021 19:05:00
Одинцово — Лобня 7304 27-01-2021 17:41:00 27-01-2021 19:10:00
Дорохово — Лобня 6236 27-01-2021 17:46:00 27-01-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 27-01-2021 17:52:00 27-01-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 27-01-2021 18:05:00 27-01-2021 19:34:00
Одинцово — Лобня 7308 27-01-2021 18:11:00 27-01-2021 19:41:00
Голицыно — Икша 6244 27-01-2021 18:16:00 27-01-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 27-01-2021 18:21:00 27-01-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 27-01-2021 18:31:00 27-01-2021 19:59:00
Одинцово — Лобня 7312 27-01-2021 18:41:00 27-01-2021 20:10:00
Можайск — Икша 6252 27-01-2021 18:47:00 27-01-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-01-2021 19:01:00 27-01-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 27-01-2021 19:06:00 27-01-2021 20:35:00
Одинцово — Лобня 7316 27-01-2021 19:11:00 27-01-2021 20:41:00
Дорохово — Икша 6258 27-01-2021 19:16:00 27-01-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 27-01-2021 19:22:00 27-01-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 27-01-2021 19:35:00 27-01-2021 21:05:00
Одинцово — Лобня 7320 27-01-2021 19:41:00 27-01-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 27-01-2021 19:46:00 27-01-2021 21:15:00
Одинцово — Лобня 7324 27-01-2021 20:11:00 27-01-2021 21:40:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-01-2021 20:16:00 27-01-2021 21:44:00
Звенигород — Икша 6268 27-01-2021 20:21:00 27-01-2021 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search