ss x
x

Электричка № 6192 Голицыно — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Голицыно — Дегунино находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дегунино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 12-06-2020 17:42:00
Малые Вязёмы 12-06-2020 17:44:00 1 мин 12-06-2020 17:45:00 3 м
Дачное 12-06-2020 17:47:00 1 мин 12-06-2020 17:48:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 17:51:00 1 мин 12-06-2020 17:52:00 4 м
Здравница 12-06-2020 17:55:00 1 мин 12-06-2020 17:56:00 4 м
Перхушково 12-06-2020 17:57:00 12-06-2020 17:57:00 1 м
Пионерская 12-06-2020 17:59:00 1 мин 12-06-2020 18:00:00 3 м
Отрадное 12-06-2020 18:02:00 1 мин 12-06-2020 18:03:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 18:05:00 1 мин 12-06-2020 18:06:00 3 м
Баковка 12-06-2020 18:08:00 1 мин 12-06-2020 18:09:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 18:11:00 1 мин 12-06-2020 18:12:00 3 м
Немчиновка 12-06-2020 18:14:00 1 мин 12-06-2020 18:15:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 18:17:00 1 мин 12-06-2020 18:18:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 18:19:00 1 мин 12-06-2020 18:20:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 18:23:00 1 мин 12-06-2020 18:24:00 4 м
Фили 12-06-2020 18:30:00 1 мин 12-06-2020 18:31:00 7 м
Тестовская 12-06-2020 18:33:00 1 мин 12-06-2020 18:34:00 3 м
Беговая 12-06-2020 18:37:00 1 мин 12-06-2020 18:38:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 18:43:00 1 мин 12-06-2020 18:44:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 18:49:00 1 мин 12-06-2020 18:50:00 6 м
Тимирязевская 12-06-2020 18:55:00 1 мин 12-06-2020 18:56:00 6 м
Окружная 12-06-2020 18:59:00 1 мин 12-06-2020 19:00:00 4 м
Дегунино 12-06-2020 19:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дегунино на карте:




Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 30-09-2020 04:36:00 30-09-2020 06:04:00
Звенигород — Икша 6104 30-09-2020 05:05:00 30-09-2020 06:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 30-09-2020 05:10:00 30-09-2020 06:34:00
Звенигород — Лобня 6110 30-09-2020 05:34:00 30-09-2020 06:59:00
Можайск — Дмитров 6114 30-09-2020 05:49:00 30-09-2020 07:14:00
Кубинка 1 — Икша 6702 30-09-2020 06:16:00 30-09-2020 07:34:00
Голицыно — Дмитров 6118 30-09-2020 06:40:00 30-09-2020 08:01:00
Можайск — Икша 6120 30-09-2020 06:51:00 30-09-2020 08:14:00
Бородино — Лобня 6322 30-09-2020 07:00:00 30-09-2020 08:19:00
Звенигород — Некрасовская 6122 30-09-2020 07:05:00 30-09-2020 08:34:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 30-09-2020 07:20:00 30-09-2020 08:44:00
Голицыно — Дмитров 6126 30-09-2020 07:37:00 30-09-2020 09:04:00
Можайск — Икша 6128 30-09-2020 07:52:00 30-09-2020 09:14:00
Бородино — Лобня 6324 30-09-2020 07:59:00 30-09-2020 09:19:00
Звенигород — Лобня 6130 30-09-2020 08:12:00 30-09-2020 09:34:00
Голицыно — Лобня 6502 30-09-2020 08:28:00 30-09-2020 09:49:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 30-09-2020 08:38:00 30-09-2020 10:04:00
Голицыно — Лобня 6504 30-09-2020 08:57:00 30-09-2020 10:19:00
Бородино — Лобня 6134 30-09-2020 09:10:00 30-09-2020 10:34:00
Звенигород — Лобня 6406 30-09-2020 09:29:00 30-09-2020 10:49:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 30-09-2020 09:43:00 30-09-2020 11:04:00
Голицыно — Лобня 6506 30-09-2020 09:55:00 30-09-2020 11:19:00
Можайск — Лобня 6140 30-09-2020 10:09:00 30-09-2020 11:34:00
Звенигород — Икша 6144 30-09-2020 10:24:00 30-09-2020 11:44:00
Можайск — Лобня 6146 30-09-2020 10:48:00 30-09-2020 12:03:00
Голицыно — Лобня 6510 30-09-2020 10:54:00 30-09-2020 12:19:00
Звенигород — Лобня 6150 30-09-2020 11:27:00 30-09-2020 12:44:00
Голицыно — Дубна 6154 30-09-2020 11:55:00 30-09-2020 13:14:00
Бородино — Икша 6156 30-09-2020 12:13:00 30-09-2020 13:31:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 14:09:00 30-09-2020 15:34:00
Голицыно — Дмитров 6166 30-09-2020 14:34:00 30-09-2020 16:04:00
Голицыно — Дмитров 6168 30-09-2020 14:50:00 30-09-2020 16:19:00
Голицыно — Дубна 6170 30-09-2020 15:07:00 30-09-2020 16:34:00
Бородино — Икша 6172 30-09-2020 15:24:00 30-09-2020 16:44:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 15:38:00 30-09-2020 16:59:00
Звенигород — Дмитров 6408 30-09-2020 15:46:00 30-09-2020 17:04:00
Можайск — Икша 6176 30-09-2020 15:53:00 30-09-2020 17:14:00
Голицыно — Дмитров 6178 30-09-2020 16:09:00 30-09-2020 17:34:00
Голицыно — Икша 6180 30-09-2020 16:19:00 30-09-2020 17:44:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 30-09-2020 16:32:00 30-09-2020 17:49:00
Можайск — Дмитров 6182 30-09-2020 16:39:00 30-09-2020 18:04:00
Звенигород — Дмитров 6186 30-09-2020 17:04:00 30-09-2020 18:34:00
Кубинка 1 — Икша 6188 30-09-2020 17:22:00 30-09-2020 18:44:00
Дорохово — Лобня 6756 30-09-2020 17:30:00 30-09-2020 18:49:00
Бородино — Лобня 6326 30-09-2020 18:03:00 30-09-2020 19:19:00
Голицыно — Дубна 6194 30-09-2020 18:09:00 30-09-2020 19:34:00
Кубинка 1 — Икша 6198 30-09-2020 18:34:00 30-09-2020 20:04:00
Голицыно — Лобня 6202 30-09-2020 18:51:00 30-09-2020 20:14:00
Голицыно — Лобня 6512 30-09-2020 19:11:00 30-09-2020 20:34:00
Бородино — Дмитров 6206 30-09-2020 19:28:00 30-09-2020 20:44:00
Звенигород — Икша 6208 30-09-2020 19:50:00 30-09-2020 21:14:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 30-09-2020 20:21:00 30-09-2020 21:44:00
Кубинка 1 — Икша 6216 30-09-2020 21:05:00 30-09-2020 22:31:00
Бородино — Лобня 6328 30-09-2020 21:26:00 30-09-2020 22:49:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 30-09-2020 21:42:00 30-09-2020 23:04:00
Голицыно — Икша 6220 30-09-2020 21:51:00 30-09-2020 23:14:00
Можайск — Лобня 6306 30-09-2020 22:00:00 30-09-2020 23:19:00
Звенигород — Лобня 6414 30-09-2020 22:29:00 30-09-2020 23:49:00
Дорохово — Дмитров 6224 30-09-2020 22:35:00 01-10-2020 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search