ss x
x

Электричка № 6192 Голицыно — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Голицыно — Дегунино находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дегунино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 12-06-2020 17:42:00
Малые Вязёмы 12-06-2020 17:44:00 1 мин 12-06-2020 17:45:00 3 м
Дачное 12-06-2020 17:47:00 1 мин 12-06-2020 17:48:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 17:51:00 1 мин 12-06-2020 17:52:00 4 м
Здравница 12-06-2020 17:55:00 1 мин 12-06-2020 17:56:00 4 м
Перхушково 12-06-2020 17:57:00 12-06-2020 17:57:00 1 м
Пионерская 12-06-2020 17:59:00 1 мин 12-06-2020 18:00:00 3 м
Отрадное 12-06-2020 18:02:00 1 мин 12-06-2020 18:03:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 18:05:00 1 мин 12-06-2020 18:06:00 3 м
Баковка 12-06-2020 18:08:00 1 мин 12-06-2020 18:09:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 18:11:00 1 мин 12-06-2020 18:12:00 3 м
Немчиновка 12-06-2020 18:14:00 1 мин 12-06-2020 18:15:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 18:17:00 1 мин 12-06-2020 18:18:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 18:19:00 1 мин 12-06-2020 18:20:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 18:23:00 1 мин 12-06-2020 18:24:00 4 м
Фили 12-06-2020 18:30:00 1 мин 12-06-2020 18:31:00 7 м
Тестовская 12-06-2020 18:33:00 1 мин 12-06-2020 18:34:00 3 м
Беговая 12-06-2020 18:37:00 1 мин 12-06-2020 18:38:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 18:43:00 1 мин 12-06-2020 18:44:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 18:49:00 1 мин 12-06-2020 18:50:00 6 м
Тимирязевская 12-06-2020 18:55:00 1 мин 12-06-2020 18:56:00 6 м
Окружная 12-06-2020 18:59:00 1 мин 12-06-2020 19:00:00 4 м
Дегунино 12-06-2020 19:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дегунино на карте:




Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 19-01-2021 05:05:00 19-01-2021 06:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-01-2021 05:10:00 19-01-2021 06:35:00
Бородино — Лобня 6110 19-01-2021 05:22:00 19-01-2021 06:45:00
Звенигород — Лобня 6112 19-01-2021 05:34:00 19-01-2021 06:59:00
Голицыно — Лобня 6116 19-01-2021 05:40:00 19-01-2021 07:04:00
Можайск — Дмитров 6118 19-01-2021 05:50:00 19-01-2021 07:14:00
Голицыно — Дубна 6120 19-01-2021 06:07:00 19-01-2021 07:30:00
Кубинка 1 — Икша 6122 19-01-2021 06:16:00 19-01-2021 07:35:00
Голицыно — Дмитров 6126 19-01-2021 06:40:00 19-01-2021 08:00:00
Дорохово — Лобня 6128 19-01-2021 06:45:00 19-01-2021 08:05:00
Бородино — Икша 6130 19-01-2021 06:51:00 19-01-2021 08:15:00
Можайск — Лобня 6132 19-01-2021 07:00:00 19-01-2021 08:20:00
Звенигород — Большая Волга 6134 19-01-2021 07:06:00 19-01-2021 08:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 19-01-2021 07:20:00 19-01-2021 08:45:00
Голицыно — Дмитров 6140 19-01-2021 07:37:00 19-01-2021 09:05:00
Можайск — Икша 6142 19-01-2021 07:53:00 19-01-2021 09:15:00
Бородино — Лобня 6144 19-01-2021 07:59:00 19-01-2021 09:20:00
Звенигород — Лобня 6146 19-01-2021 08:12:00 19-01-2021 09:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 19-01-2021 08:38:00 19-01-2021 10:05:00
Бородино — Лобня 6154 19-01-2021 09:12:00 19-01-2021 10:35:00
Звенигород — Лобня 6156 19-01-2021 09:23:00 19-01-2021 10:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 19-01-2021 09:43:00 19-01-2021 11:05:00
Голицыно — Вербилки 6164 19-01-2021 09:55:00 19-01-2021 11:20:00
Можайск — Лобня 6168 19-01-2021 10:09:00 19-01-2021 11:35:00
Звенигород — Икша 6172 19-01-2021 10:25:00 19-01-2021 11:44:00
Можайск — Дмитров 6174 19-01-2021 10:46:00 19-01-2021 12:05:00
Голицыно — Лобня 6176 19-01-2021 10:53:00 19-01-2021 12:19:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-01-2021 11:27:00 19-01-2021 12:45:00
Кубинка 1 — Икша 6182 19-01-2021 11:40:00 19-01-2021 13:04:00
Бородино — Дмитров 6186 19-01-2021 12:14:00 19-01-2021 13:34:00
Звенигород — Дубна 6206 19-01-2021 14:18:00 19-01-2021 15:45:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-01-2021 14:42:00 19-01-2021 16:05:00
Голицыно — Лобня 6210 19-01-2021 14:50:00 19-01-2021 16:15:00
Можайск — Лобня 6212 19-01-2021 14:58:00 19-01-2021 16:20:00
Голицыно — Дмитров 6214 19-01-2021 15:05:00 19-01-2021 16:30:00
Бородино — Икша 6216 19-01-2021 15:13:00 19-01-2021 16:35:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 19-01-2021 15:39:00 19-01-2021 17:00:00
Звенигород — Лобня 6220 19-01-2021 15:47:00 19-01-2021 17:05:00
Можайск — Икша 6222 19-01-2021 15:53:00 19-01-2021 17:15:00
Голицыно — Дмитров 6224 19-01-2021 16:09:00 19-01-2021 17:30:00
Голицыно — Лобня 6226 19-01-2021 16:19:00 19-01-2021 17:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 19-01-2021 16:35:00 19-01-2021 17:50:00
Звенигород — Дмитров 6234 19-01-2021 17:06:00 19-01-2021 18:35:00
Дорохово — Лобня 6236 19-01-2021 17:24:00 19-01-2021 18:45:00
Кубинка 1 — Икша 6240 19-01-2021 17:31:00 19-01-2021 18:50:00
Голицыно — Икша 6242 19-01-2021 17:42:00 19-01-2021 19:04:00
Голицыно — Икша 6244 19-01-2021 17:51:00 19-01-2021 19:15:00
Бородино — Лобня 6246 19-01-2021 18:03:00 19-01-2021 19:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19-01-2021 18:09:00 19-01-2021 19:30:00
Можайск — Икша 6252 19-01-2021 18:26:00 19-01-2021 19:44:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-01-2021 18:34:00 19-01-2021 20:00:00
Голицыно — Лобня 6256 19-01-2021 18:41:00 19-01-2021 20:05:00
Дорохово — Икша 6258 19-01-2021 18:50:00 19-01-2021 20:15:00
Бородино — Дмитров 6264 19-01-2021 19:28:00 19-01-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-01-2021 19:50:00 19-01-2021 21:15:00
Звенигород — Икша 6268 19-01-2021 19:58:00 19-01-2021 21:20:00
Голицыно — Икша 6274 19-01-2021 20:04:00 19-01-2021 21:30:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-01-2021 20:22:00 19-01-2021 21:45:00
Голицыно — Лобня 6272 19-01-2021 20:48:00 19-01-2021 22:05:00
Можайск — Лобня 6286 19-01-2021 21:51:00 19-01-2021 23:27:00
Звенигород — Лобня 6290 19-01-2021 22:28:00 19-01-2021 23:55:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 19-01-2021 22:42:00 20-01-2021 00:04:00
Голицыно — Дмитров 6294 19-01-2021 22:50:00 20-01-2021 00:15:00
Можайск — Лобня 6298 19-01-2021 23:06:00 20-01-2021 00:33:00
Бородино — Дмитров 6302 19-01-2021 23:42:00 20-01-2021 01:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search