ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6192 Гаврилово — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Гаврилово — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гаврилово — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гаврилово — :: 01-08-2021 19:43:00
Лейпясуо 01-08-2021 19:49:00 1 мин 01-08-2021 19:50:00 7 м
Кирилловское 01-08-2021 19:58:00 1 мин 01-08-2021 19:59:00 9 м
Заходское 01-08-2021 20:03:00 1 мин 01-08-2021 20:04:00 5 м
Каннельярви 01-08-2021 20:09:00 1 мин 01-08-2021 20:10:00 6 м
73 км (Шевелёво) 01-08-2021 20:12:00 1 мин 01-08-2021 20:13:00 3 м
Горьковское 01-08-2021 20:18:00 1 мин 01-08-2021 20:19:00 6 м
63 км 01-08-2021 20:21:00 1 мин 01-08-2021 20:22:00 3 м
Рощино 01-08-2021 20:26:00 1 мин 01-08-2021 20:27:00 5 м
Ушково 01-08-2021 20:30:00 1 мин 01-08-2021 20:31:00 4 м
Зеленогорск 01-08-2021 20:35:00 1 мин 01-08-2021 20:36:00 5 м
Комарово 01-08-2021 20:42:00 1 мин 01-08-2021 20:43:00 7 м
Репино 01-08-2021 20:46:00 1 мин 01-08-2021 20:47:00 4 м
Солнечное 01-08-2021 20:50:00 1 мин 01-08-2021 20:51:00 4 м
Курорт 01-08-2021 21:02:00 1 мин 01-08-2021 21:03:00 12 м
Сестрорецк 01-08-2021 21:09:00 2 мин 01-08-2021 21:11:00 8 м
Разлив 01-08-2021 21:14:00 1 мин 01-08-2021 21:15:00 4 м
Тарховка 01-08-2021 21:17:00 1 мин 01-08-2021 21:18:00 3 м
Александровская 01-08-2021 21:19:00 1 мин 01-08-2021 21:20:00 2 м
Горская 01-08-2021 21:21:00 1 мин 01-08-2021 21:22:00 2 м
Лисий Нос 01-08-2021 21:26:00 2 мин 01-08-2021 21:28:00 6 м
Ольгино 01-08-2021 21:33:00 1 мин 01-08-2021 21:34:00 6 м
Лахта 01-08-2021 21:36:00 1 мин 01-08-2021 21:37:00 3 м
Яхтенная 01-08-2021 21:42:00 1 мин 01-08-2021 21:43:00 6 м
Старая Деревня 01-08-2021 21:45:00 1 мин 01-08-2021 21:46:00 3 м
Новая Деревня 01-08-2021 21:50:00 3 мин 01-08-2021 21:53:00 7 м
Ланская 01-08-2021 21:58:00 1 мин 01-08-2021 21:59:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01-08-2021 22:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Гаврилово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 24-09-2021 05:06:00 24-09-2021 07:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 24-09-2021 06:45:00 24-09-2021 08:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 24-09-2021 08:22:00 24-09-2021 10:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 24-09-2021 10:16:00 24-09-2021 12:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 24-09-2021 11:44:00 24-09-2021 13:35:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 24-09-2021 12:21:00 24-09-2021 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 24-09-2021 15:57:00 24-09-2021 17:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 24-09-2021 16:56:00 24-09-2021 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 24-09-2021 19:19:00 24-09-2021 21:08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 24-09-2021 20:02:00 24-09-2021 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 24-09-2021 21:13:00 24-09-2021 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search