...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6192/6191 Подольск — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192/6191 Подольск — Дедовск находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (только 19, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 22:22
Силикатная 22:26 1 мин 22:27 5 м
Остафьево 22:29 1 мин 22:30 3 м
Щербинка 22:32 1 мин 22:33 3 м
Бутово 22:36 1 мин 22:37 4 м
Битца 22:40 1 мин 22:41 4 м
Красный Строитель 22:44 1 мин 22:45 4 м
Покровское 22:46 1 мин 22:47 2 м
Царицыно 22:51 2 мин 22:53 6 м
Москворечье 22:55 1 мин 22:56 3 м
Курьяново 22:57 1 мин 22:58 2 м
Перерва 23:00 1 мин 23:01 3 м
Депо 23:03 1 мин 23:04 3 м
Люблино 23:05 1 мин 23:06 2 м
Печатники 23:08 1 мин 23:09 3 м
Текстильщики 23:11 1 мин 23:12 3 м
Новохохловская 23:14 1 мин 23:15 3 м
Калитники 23:16 1 мин 23:17 2 м
Москва-Товарная 23:19 1 мин 23:20 3 м
Москва (Курский вокзал) 23:25 1 мин 23:26 6 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 23:31 1 мин 23:32 6 м
Рижская (МЦД-2) 23:35 1 мин 23:36 4 м
Дмитровская 23:44 1 мин 23:45 9 м
Гражданская 23:48 1 мин 23:49 4 м
Красный Балтиец 23:51 1 мин 23:52 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 23:54 1 мин 23:55 3 м
Щукинская 23:57 1 мин 23:58 3 м
Тушинская (Тушино) 00:01 1 мин 00:02 4 м
Трикотажная 00:05 1 мин 00:06 4 м
Волоколамская 00:08 1 мин 00:09 3 м
Пенягино 00:11 1 мин 00:12 3 м
Павшино 00:14 1 мин 00:15 3 м
Красногорская 00:17 1 мин 00:18 3 м
Опалиха 00:21 1 мин 00:22 4 м
Аникеевка 00:24 1 мин 00:25 3 м
Нахабино 00:30 1 мин 00:31 6 м
Малиновка 00:33 1 мин 00:34 3 м
Дедовск 00:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Дедовск на карте:

Кроме электрички № 6192/6191, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 04:35 06:50
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:46 07:02
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:27 07:43
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:03 08:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:15 08:29
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:15 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 07:39 09:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:03 10:17
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:27 10:44
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:51 11:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:40 11:53
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:03 12:19
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:03 14:19
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12:39 14:53
Львовская — Дедовск 6290/6289 14:04 16:20
Серпухов — Дедовск 6154/6153 14:27 16:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:51 17:05
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:15 17:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:39 17:56
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:15 18:32
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:39 18:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:27 19:41
Львовская — Дедовск 6174/6173 17:51 20:09
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 18:15 20:31
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 18:27 20:41
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 19:15 21:32
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:39 21:55
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:51 22:08
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 20:19 22:38
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20:39 22:54
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 21:27 23:44
Подольск — Дедовск 6192/6191 22:34 00:50


Написать отзыв