ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6191 Подольск — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6191 Подольск — Серпухов находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Серпухов (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 14-09-2020 17:47:00
Кутузовская 14-09-2020 17:49:00 1 мин 14-09-2020 17:50:00 3 м
Весенняя 14-09-2020 17:52:00 1 мин 14-09-2020 17:53:00 3 м
Гривно 14-09-2020 17:59:00 1 мин 14-09-2020 18:00:00 7 м
Львовская 14-09-2020 18:05:00 1 мин 14-09-2020 18:06:00 6 м
Молоди 14-09-2020 18:09:00 1 мин 14-09-2020 18:10:00 4 м
Столбовая 14-09-2020 18:14:00 1 мин 14-09-2020 18:15:00 5 м
66 км 14-09-2020 18:16:00 14-09-2020 18:16:00 1 м
Чепелёво 14-09-2020 18:17:00 14-09-2020 18:17:00 1 м
Чехов 14-09-2020 18:30:00 1 мин 14-09-2020 18:31:00 14 м
Луч 14-09-2020 18:35:00 1 мин 14-09-2020 18:36:00 5 м
Шарапова Охота 14-09-2020 18:41:00 1 мин 14-09-2020 18:42:00 6 м
92 км 14-09-2020 18:45:00 1 мин 14-09-2020 18:46:00 4 м
Авангард 14-09-2020 18:48:00 1 мин 14-09-2020 18:49:00 3 м
Серпухов 14-09-2020 18:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6191, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 05-08-2021 01:08:00 05-08-2021 02:08:00
Царицыно — Серпухов 6101 05-08-2021 05:31:00 05-08-2021 06:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05-08-2021 06:19:00 05-08-2021 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 05-08-2021 07:05:00 05-08-2021 07:56:00
Царицыно — Серпухов 6107 05-08-2021 07:34:00 05-08-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 05-08-2021 07:57:00 05-08-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 05-08-2021 08:16:00 05-08-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 05-08-2021 08:25:00 05-08-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 05-08-2021 09:41:00 05-08-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 05-08-2021 09:54:00 05-08-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 05-08-2021 10:23:00 05-08-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 05-08-2021 10:43:00 05-08-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 05-08-2021 10:59:00 05-08-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 05-08-2021 11:59:00 05-08-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 05-08-2021 14:24:00 05-08-2021 15:23:00
Царицыно — Серпухов 7153 05-08-2021 15:30:00 05-08-2021 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 05-08-2021 15:36:00 05-08-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 05-08-2021 15:53:00 05-08-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 05-08-2021 16:35:00 05-08-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 05-08-2021 17:28:00 05-08-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 05-08-2021 17:53:00 05-08-2021 18:52:00
Царицыно — Серпухов 6131 05-08-2021 18:07:00 05-08-2021 19:01:00
Царицыно — Серпухов 6133 05-08-2021 18:29:00 05-08-2021 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 05-08-2021 18:53:00 05-08-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 05-08-2021 19:21:00 05-08-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 05-08-2021 19:25:00 05-08-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 05-08-2021 19:59:00 05-08-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 05-08-2021 20:06:00 05-08-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 05-08-2021 20:35:00 05-08-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 05-08-2021 21:09:00 05-08-2021 21:47:00
Царицыно — Серпухов 6143 05-08-2021 21:13:00 05-08-2021 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 05-08-2021 21:29:00 05-08-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 05-08-2021 22:04:00 05-08-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 05-08-2021 23:23:00 06-08-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search