ss x
x

Электричка № 6191 Подольск — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6191 Подольск — Серпухов находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Серпухов (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 14-09-2020 17:47:00
Кутузовская 14-09-2020 17:49:00 1 мин 14-09-2020 17:50:00 3 м
Весенняя 14-09-2020 17:52:00 1 мин 14-09-2020 17:53:00 3 м
Гривно 14-09-2020 17:59:00 1 мин 14-09-2020 18:00:00 7 м
Львовская 14-09-2020 18:05:00 1 мин 14-09-2020 18:06:00 6 м
Молоди 14-09-2020 18:09:00 1 мин 14-09-2020 18:10:00 4 м
Столбовая 14-09-2020 18:14:00 1 мин 14-09-2020 18:15:00 5 м
66 км 14-09-2020 18:16:00 14-09-2020 18:16:00 1 м
Чепелёво 14-09-2020 18:17:00 14-09-2020 18:17:00 1 м
Чехов 14-09-2020 18:30:00 1 мин 14-09-2020 18:31:00 14 м
Луч 14-09-2020 18:35:00 1 мин 14-09-2020 18:36:00 5 м
Шарапова Охота 14-09-2020 18:41:00 1 мин 14-09-2020 18:42:00 6 м
92 км 14-09-2020 18:45:00 1 мин 14-09-2020 18:46:00 4 м
Авангард 14-09-2020 18:48:00 1 мин 14-09-2020 18:49:00 3 м
Серпухов 14-09-2020 18:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6191, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 20-10-2020 01:34:00 20-10-2020 02:43:00
Царицыно — Серпухов 6101 20-10-2020 05:57:00 20-10-2020 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 20-10-2020 06:33:00 20-10-2020 07:35:00
Царицыно — Серпухов 6133 20-10-2020 07:09:00 20-10-2020 07:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 20-10-2020 07:56:00 20-10-2020 08:33:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 20-10-2020 08:09:00 20-10-2020 08:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-10-2020 08:34:00 20-10-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 20-10-2020 09:20:00 20-10-2020 09:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 20-10-2020 09:36:00 20-10-2020 10:33:00
Царицыно — Серпухов 6139 20-10-2020 10:21:00 20-10-2020 11:20:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 20-10-2020 10:56:00 20-10-2020 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 20-10-2020 11:09:00 20-10-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-10-2020 11:45:00 20-10-2020 12:44:00
Царицыно — Серпухов 7153 20-10-2020 14:33:00 20-10-2020 15:16:00
Царицыно — Серпухов 6143 20-10-2020 14:45:00 20-10-2020 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 20-10-2020 15:57:00 20-10-2020 16:57:00
Красный Строитель — Серпухов 6145 20-10-2020 16:35:00 20-10-2020 17:31:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-10-2020 17:32:00 20-10-2020 18:27:00
Царицыно — Серпухов 6191 20-10-2020 17:56:00 20-10-2020 18:49:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 20-10-2020 18:00:00 20-10-2020 18:59:00
Царицыно — Серпухов 6291 20-10-2020 18:33:00 20-10-2020 19:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 20-10-2020 18:58:00 20-10-2020 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 20-10-2020 19:23:00 20-10-2020 20:02:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 20-10-2020 19:33:00 20-10-2020 20:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 20-10-2020 19:56:00 20-10-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 20-10-2020 20:09:00 20-10-2020 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 20-10-2020 20:57:00 20-10-2020 21:46:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20-10-2020 21:08:00 20-10-2020 21:54:00
Царицыно — Серпухов 6173 20-10-2020 21:21:00 20-10-2020 22:25:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 20-10-2020 21:33:00 20-10-2020 22:34:00
Царицыно — Серпухов 6177 20-10-2020 23:33:00 21-10-2020 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search