ss x
x

Электричка № 6191 Нахабино — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6191 Нахабино — Румянцево находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Румянцево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 24-11-2019 05:37:00
Малиновка 24-11-2019 05:39:00 1 мин 24-11-2019 05:40:00 3 м
Дедовск 24-11-2019 05:43:00 1 мин 24-11-2019 05:44:00 4 м
Миитовская 24-11-2019 05:46:00 1 мин 24-11-2019 05:47:00 3 м
Снегири 24-11-2019 05:51:00 1 мин 24-11-2019 05:52:00 5 м
50 км 24-11-2019 05:56:00 1 мин 24-11-2019 05:57:00 5 м
Манихино 1 24-11-2019 06:00:00 1 мин 24-11-2019 06:01:00 4 м
Троицкая 24-11-2019 06:03:00 1 мин 24-11-2019 06:04:00 3 м
Истра 24-11-2019 06:08:00 1 мин 24-11-2019 06:09:00 5 м
Новоиерусалимская 24-11-2019 06:12:00 1 мин 24-11-2019 06:13:00 4 м
Чеховская 24-11-2019 06:15:00 1 мин 24-11-2019 06:16:00 3 м
Холщёвики 24-11-2019 06:22:00 1 мин 24-11-2019 06:23:00 7 м
73 км 24-11-2019 06:26:00 1 мин 24-11-2019 06:27:00 4 м
Ядрошино 24-11-2019 06:29:00 1 мин 24-11-2019 06:30:00 3 м
Курсаковская 24-11-2019 06:32:00 1 мин 24-11-2019 06:33:00 3 м
Румянцево 24-11-2019 06:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6191, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 31-05-2020 00:01:00 31-05-2020 01:00:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 31-05-2020 01:00:00 31-05-2020 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 31-05-2020 05:50:00 31-05-2020 06:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 31-05-2020 06:24:00 31-05-2020 07:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 31-05-2020 07:02:00 31-05-2020 07:54:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 31-05-2020 07:14:00 31-05-2020 08:13:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 31-05-2020 07:25:00 31-05-2020 08:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 31-05-2020 07:50:00 31-05-2020 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 31-05-2020 08:50:00 31-05-2020 09:44:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 31-05-2020 09:38:00 31-05-2020 10:36:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 31-05-2020 10:14:00 31-05-2020 11:12:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 31-05-2020 10:48:00 31-05-2020 11:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 31-05-2020 11:02:00 31-05-2020 11:56:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109 31-05-2020 11:14:00 31-05-2020 12:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 31-05-2020 11:50:00 31-05-2020 12:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 31-05-2020 12:58:00 31-05-2020 13:53:00
Дмитровская — Волоколамск 6414/6413 31-05-2020 13:21:00 31-05-2020 14:13:00
Нахабино — Румянцево 6410/6409 31-05-2020 13:30:00 31-05-2020 14:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 31-05-2020 13:50:00 31-05-2020 14:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 31-05-2020 14:58:00 31-05-2020 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 31-05-2020 15:26:00 31-05-2020 16:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 31-05-2020 16:44:00 31-05-2020 17:43:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Лесодолгоруково 6418/6417 31-05-2020 16:53:00 31-05-2020 17:48:00
Дмитровская — Шаховская 6040/6039 31-05-2020 17:14:00 31-05-2020 18:00:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 31-05-2020 18:02:00 31-05-2020 19:01:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 31-05-2020 18:26:00 31-05-2020 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 31-05-2020 19:43:00 31-05-2020 20:36:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 31-05-2020 19:50:00 31-05-2020 20:48:00
Красногорская — Румянцево 6496/6495 31-05-2020 20:02:00 31-05-2020 21:02:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 31-05-2020 20:38:00 31-05-2020 21:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6056/6055 31-05-2020 21:02:00 31-05-2020 21:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 31-05-2020 21:14:00 31-05-2020 22:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 31-05-2020 22:02:00 31-05-2020 23:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 31-05-2020 23:14:00 01-06-2020 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search