ss x
x

Электричка № 6191 Нахабино — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6191 Нахабино — Румянцево находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Румянцево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 24-11-2019 05:37:00
Малиновка 24-11-2019 05:39:00 1 мин 24-11-2019 05:40:00 3 м
Дедовск 24-11-2019 05:43:00 1 мин 24-11-2019 05:44:00 4 м
Миитовская 24-11-2019 05:46:00 1 мин 24-11-2019 05:47:00 3 м
Снегири 24-11-2019 05:51:00 1 мин 24-11-2019 05:52:00 5 м
50 км 24-11-2019 05:56:00 1 мин 24-11-2019 05:57:00 5 м
Манихино 1 24-11-2019 06:00:00 1 мин 24-11-2019 06:01:00 4 м
Троицкая 24-11-2019 06:03:00 1 мин 24-11-2019 06:04:00 3 м
Истра 24-11-2019 06:08:00 1 мин 24-11-2019 06:09:00 5 м
Новоиерусалимская 24-11-2019 06:12:00 1 мин 24-11-2019 06:13:00 4 м
Чеховская 24-11-2019 06:15:00 1 мин 24-11-2019 06:16:00 3 м
Холщёвики 24-11-2019 06:22:00 1 мин 24-11-2019 06:23:00 7 м
73 км 24-11-2019 06:26:00 1 мин 24-11-2019 06:27:00 4 м
Ядрошино 24-11-2019 06:29:00 1 мин 24-11-2019 06:30:00 3 м
Курсаковская 24-11-2019 06:32:00 1 мин 24-11-2019 06:33:00 3 м
Румянцево 24-11-2019 06:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6191, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 09-12-2019 00:01:00 09-12-2019 01:00:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 09-12-2019 01:00:00 09-12-2019 01:59:00
Нахабино — Румянцево 6191 09-12-2019 05:37:00 09-12-2019 06:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 09-12-2019 05:50:00 09-12-2019 06:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 09-12-2019 06:24:00 09-12-2019 07:22:00
Стрешнево (Ленинградская) — Шаховская 6001 09-12-2019 07:02:00 09-12-2019 07:54:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 09-12-2019 07:14:00 09-12-2019 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 09-12-2019 07:50:00 09-12-2019 08:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 09-12-2019 08:02:00 09-12-2019 08:59:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 09-12-2019 08:50:00 09-12-2019 09:44:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 09-12-2019 09:38:00 09-12-2019 10:36:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 09-12-2019 10:14:00 09-12-2019 11:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 09-12-2019 11:02:00 09-12-2019 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 09-12-2019 11:50:00 09-12-2019 12:42:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 09-12-2019 14:00:00 09-12-2019 15:01:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 09-12-2019 14:38:00 09-12-2019 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 09-12-2019 15:00:00 09-12-2019 15:59:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 09-12-2019 15:26:00 09-12-2019 16:21:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 09-12-2019 16:14:00 09-12-2019 17:09:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 09-12-2019 16:50:00 09-12-2019 17:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 09-12-2019 17:14:00 09-12-2019 18:00:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 09-12-2019 18:02:00 09-12-2019 19:01:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-12-2019 18:26:00 09-12-2019 19:13:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 09-12-2019 18:38:00 09-12-2019 19:36:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6165 09-12-2019 18:59:00 09-12-2019 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 09-12-2019 19:23:00 09-12-2019 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 09-12-2019 19:50:00 09-12-2019 20:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6167 09-12-2019 20:01:00 09-12-2019 21:00:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6056/6055 09-12-2019 21:02:00 09-12-2019 21:51:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6428/6427 09-12-2019 21:14:00 09-12-2019 22:10:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 09-12-2019 21:38:00 09-12-2019 22:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 09-12-2019 22:02:00 09-12-2019 23:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 09-12-2019 23:14:00 10-12-2019 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search