Электричка № 6191 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно по 7 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Лобня | — :: | 16:08 | ||
Шереметьевская | 16:13 | 1 мин | 16:14 | 6 м |
Хлебниково | 16:15 | 1 мин | 16:16 | 2 м |
Водники | 16:18 | 1 мин | 16:19 | 3 м |
Долгопрудная | 16:20 | 1 мин | 16:21 | 2 м |
Новодачная | 16:23 | 1 мин | 16:24 | 3 м |
Марк | 16:27 | 1 мин | 16:28 | 4 м |
Лианозово | 16:29 | 1 мин | 16:30 | 2 м |
Бескудниково | 16:33 | 1 мин | 16:34 | 4 м |
Дегунино | 16:35 | 1 мин | 16:36 | 2 м |
Окружная | 16:39 | 1 мин | 16:40 | 4 м |
Тимирязевская | 16:43 | 1 мин | 16:44 | 4 м |
Москва (Савёловский вокзал) | 16:50 | 1 мин | 16:51 | 7 м |
Москва (Белорусский вокзал) | 16:55 | 3 мин | 16:58 | 7 м |
Беговая | 17:02 | 1 мин | 17:03 | 5 м |
Тестовская | 17:06 | 1 мин | 17:07 | 4 м |
Фили | 17:09 | 1 мин | 17:10 | 3 м |
Кунцево (Кунцевская) | 17:17 | 1 мин | 17:18 | 8 м |
Рабочий Посёлок | 17:20 | 1 мин | 17:21 | 3 м |
Сетунь | 17:22 | 1 мин | 17:23 | 2 м |
Немчиновка | 17:25 | 1 мин | 17:26 | 3 м |
Инновационный центр (Сколково) | 17:28 | 1 мин | 17:29 | 3 м |
Баковка | 17:31 | 1 мин | 17:32 | 3 м |
Одинцово | 17:35 | 1 мин | 17:36 | 4 м |
Отрадное | 17:37 | 17:37 | 1 м | |
Пионерская | 17:40 | 1 мин | 17:41 | 4 м |
Перхушково | 17:42 | 17:42 | 1 м | |
Здравница | 17:44 | 1 мин | 17:45 | 3 м |
Жаворонки | 17:47 | 1 мин | 17:48 | 3 м |
Дачное | 17:51 | 1 мин | 17:52 | 4 м |
Малые Вязёмы | 17:53 | 17:53 | 1 м | |
Голицыно | 17:57 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:
Кроме электрички № 6191, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Вербилки — Бородино | 6121 | 06:19 | 08:19 |
Икша — Звенигород | 6151 | 08:21 | 10:25 |
Лобня — Кубинка 1 | 6157 | 09:06 | 11:05 |
Дубна — Кубинка 1 | 6167 | 10:06 | 12:13 |
Лобня — Можайск | 6165 | 10:30 | 12:36 |
Икша — Бородино | 6175 | 10:41 | 12:54 |
Дубна — Кубинка 1 | 6185 | 11:55 | 14:01 |
Икша — Голицыно | 6189 | 12:08 | 14:08 |
Савёлово — Можайск | 6349/6193 | 12:24 | 14:14 |
Икша — Голицыно | 6205 | 13:35 | 15:37 |
Савёлово — Можайск | 6353/6207 | 13:51 | 15:38 |
Икша — Звенигород | 6209 | 14:01 | 15:59 |
Лобня — Можайск | 6229 | 15:40 | 17:44 |
Икша — Кубинка 1 | 6231 | 15:56 | 17:52 |
Дмитров — Дорохово | 6235 | 16:11 | 18:00 |
Лобня — Звенигород | 6279 | 19:30 | 21:25 |
Талдом — Голицыно | 6283 | 19:56 | 21:57 |
Дубна — Голицыно | 6285 | 20:06 | 22:11 |
Лобня — Кубинка 1 | 6289 | 21:39 | 23:38 |
Дмитров — Голицыно | 6275 | 21:56 | 23:55 |
Дмитров — Звенигород | 6291 | 22:06 | 00:12 |
Лобня — Дорохово | 6305 | 23:24 | 01:25 |
Икша — Бородино | 6307 | 23:34 | 01:39 |