ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6191 Икша — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6191 Икша — Дорохово находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Дорохово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13:04
Трудовая 13:10 1 мин 13:11 7 м
Катуар 13:14 1 мин 13:15 4 м
Некрасовская 13:17 1 мин 13:18 3 м
Луговая 13:21 1 мин 13:22 4 м
Депо 13:24 1 мин 13:25 3 м
Лобня 13:27 1 мин 13:28 3 м
Шереметьевская 13:33 1 мин 13:34 6 м
Хлебниково 13:35 1 мин 13:36 2 м
Водники 13:38 1 мин 13:39 3 м
Долгопрудная 13:40 1 мин 13:41 2 м
Новодачная 13:43 1 мин 13:44 3 м
Марк 13:46 1 мин 13:47 3 м
Лианозово 13:49 1 мин 13:50 3 м
Бескудниково 13:52 1 мин 13:53 3 м
Дегунино 13:55 1 мин 13:56 3 м
Окружная 13:58 1 мин 13:59 3 м
Тимирязевская 14:02 1 мин 14:03 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:10 1 мин 14:11 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:16 2 мин 14:18 7 м
Беговая 14:22 1 мин 14:23 5 м
Тестовская 14:26 1 мин 14:27 4 м
Фили 14:29 1 мин 14:30 3 м
Славянский Бульвар 14:33 1 мин 14:34 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14:36 1 мин 14:37 3 м
Рабочий Посёлок 14:39 1 мин 14:40 3 м
Сетунь 14:42 1 мин 14:43 3 м
Немчиновка 14:44 1 мин 14:45 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14:48 1 мин 14:49 4 м
Баковка 14:51 1 мин 14:52 3 м
Одинцово 14:55 1 мин 14:56 4 м
Отрадное 14:58 1 мин 14:59 3 м
Пионерская 15:01 1 мин 15:02 3 м
Перхушково 15:03 1 мин 15:04 2 м
Здравница 15:06 1 мин 15:07 3 м
Жаворонки 15:08 15:08 1 м
Дачное 15:12 1 мин 15:13 5 м
Малые Вязёмы 15:15 1 мин 15:16 3 м
Голицыно 15:19 1 мин 15:20 4 м
Сушкинская 15:25 1 мин 15:26 6 м
Петелино 15:29 1 мин 15:30 4 м
Часцовская 15:31 1 мин 15:32 2 м
Портновская 15:35 1 мин 15:36 4 м
Кубинка 1 15:39 1 мин 15:40 4 м
Чапаевка 15:43 1 мин 15:44 4 м
Полушкино 15:47 1 мин 15:48 4 м
Санаторная 15:50 1 мин 15:51 3 м
Тучково 15:55 1 мин 15:56 5 м
Театральная 15:58 1 мин 15:59 3 м
Садовая 16:04 1 мин 16:05 6 м
Дорохово 16:10 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6191, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:51 08:49
Дубна — Можайск 6391/6161 09:29 12:27
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:29 16:33
Дмитров — Бородино 6237 16:29 19:20
Икша — Можайск 6255 17:56 21:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search