ss x
x

Электричка № 6191 Икша — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6191 Икша — Дорохово находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Дорохово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 14-12-2020 13:04:00
Трудовая 14-12-2020 13:10:00 1 мин 14-12-2020 13:11:00 7 м
Катуар 14-12-2020 13:14:00 1 мин 14-12-2020 13:15:00 4 м
Некрасовская 14-12-2020 13:17:00 1 мин 14-12-2020 13:18:00 3 м
Луговая 14-12-2020 13:21:00 1 мин 14-12-2020 13:22:00 4 м
Депо 14-12-2020 13:24:00 1 мин 14-12-2020 13:25:00 3 м
Лобня 14-12-2020 13:27:00 1 мин 14-12-2020 13:28:00 3 м
Шереметьевская 14-12-2020 13:33:00 1 мин 14-12-2020 13:34:00 6 м
Хлебниково 14-12-2020 13:35:00 1 мин 14-12-2020 13:36:00 2 м
Водники 14-12-2020 13:38:00 1 мин 14-12-2020 13:39:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 13:40:00 1 мин 14-12-2020 13:41:00 2 м
Новодачная 14-12-2020 13:43:00 1 мин 14-12-2020 13:44:00 3 м
Марк 14-12-2020 13:46:00 1 мин 14-12-2020 13:47:00 3 м
Лианозово 14-12-2020 13:49:00 1 мин 14-12-2020 13:50:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 13:52:00 1 мин 14-12-2020 13:53:00 3 м
Дегунино 14-12-2020 13:55:00 1 мин 14-12-2020 13:56:00 3 м
Окружная 14-12-2020 13:58:00 1 мин 14-12-2020 13:59:00 3 м
Тимирязевская 14-12-2020 14:02:00 1 мин 14-12-2020 14:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 14:10:00 1 мин 14-12-2020 14:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 14:16:00 2 мин 14-12-2020 14:18:00 7 м
Беговая 14-12-2020 14:22:00 1 мин 14-12-2020 14:23:00 5 м
Тестовская 14-12-2020 14:26:00 1 мин 14-12-2020 14:27:00 4 м
Фили 14-12-2020 14:29:00 1 мин 14-12-2020 14:30:00 3 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 14:33:00 1 мин 14-12-2020 14:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 14:36:00 1 мин 14-12-2020 14:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 14:39:00 1 мин 14-12-2020 14:40:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 14:42:00 1 мин 14-12-2020 14:43:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 14:44:00 1 мин 14-12-2020 14:45:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 14:48:00 1 мин 14-12-2020 14:49:00 4 м
Баковка 14-12-2020 14:51:00 1 мин 14-12-2020 14:52:00 3 м
Одинцово 14-12-2020 14:55:00 1 мин 14-12-2020 14:56:00 4 м
Отрадное 14-12-2020 14:58:00 1 мин 14-12-2020 14:59:00 3 м
Пионерская 14-12-2020 15:01:00 1 мин 14-12-2020 15:02:00 3 м
Перхушково 14-12-2020 15:03:00 1 мин 14-12-2020 15:04:00 2 м
Здравница 14-12-2020 15:06:00 1 мин 14-12-2020 15:07:00 3 м
Жаворонки 14-12-2020 15:08:00 14-12-2020 15:08:00 1 м
Дачное 14-12-2020 15:12:00 1 мин 14-12-2020 15:13:00 5 м
Малые Вязёмы 14-12-2020 15:15:00 1 мин 14-12-2020 15:16:00 3 м
Голицыно 14-12-2020 15:19:00 1 мин 14-12-2020 15:20:00 4 м
Сушкинская 14-12-2020 15:25:00 1 мин 14-12-2020 15:26:00 6 м
Петелино 14-12-2020 15:29:00 1 мин 14-12-2020 15:30:00 4 м
Часцовская 14-12-2020 15:31:00 1 мин 14-12-2020 15:32:00 2 м
Портновская 14-12-2020 15:35:00 1 мин 14-12-2020 15:36:00 4 м
Кубинка 1 14-12-2020 15:39:00 1 мин 14-12-2020 15:40:00 4 м
Чапаевка 14-12-2020 15:43:00 1 мин 14-12-2020 15:44:00 4 м
Полушкино 14-12-2020 15:47:00 1 мин 14-12-2020 15:48:00 4 м
Санаторная 14-12-2020 15:50:00 1 мин 14-12-2020 15:51:00 3 м
Тучково 14-12-2020 15:55:00 1 мин 14-12-2020 15:56:00 5 м
Театральная 14-12-2020 15:58:00 1 мин 14-12-2020 15:59:00 3 м
Садовая 14-12-2020 16:04:00 1 мин 14-12-2020 16:05:00 6 м
Дорохово 14-12-2020 16:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6191, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 21-04-2021 05:52:00 21-04-2021 08:49:00
Икша — Бородино 6121 21-04-2021 06:08:00 21-04-2021 09:09:00
Икша — Можайск 6151 21-04-2021 08:34:00 21-04-2021 11:34:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-04-2021 09:29:00 21-04-2021 12:19:00
Икша — Дорохово 6191 21-04-2021 13:04:00 21-04-2021 16:10:00
Икша — Бородино 6207 21-04-2021 14:34:00 21-04-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-04-2021 14:44:00 21-04-2021 17:54:00
Дмитров — Бородино 6237 21-04-2021 16:30:00 21-04-2021 19:20:00
Икша — Можайск 6255 21-04-2021 18:01:00 21-04-2021 21:02:00
Икша — Дорохово 6307 21-04-2021 18:32:00 21-04-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 21-04-2021 19:17:00 21-04-2021 22:11:00
Дмитров — Бородино 6281 21-04-2021 21:05:00 22-04-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search