ss x
x

Электричка № 6191 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6191 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (кроме пятниц и выходных)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 06-02-2020 17:33:00
Покровское 06-02-2020 17:34:00 06-02-2020 17:34:00 1 м
Красный Строитель 06-02-2020 17:35:00 06-02-2020 17:35:00 1 м
Битца 06-02-2020 17:36:00 06-02-2020 17:36:00 1 м
Бутово 06-02-2020 17:37:00 06-02-2020 17:37:00 1 м
Щербинка 06-02-2020 17:38:00 06-02-2020 17:38:00 1 м
Остафьево 06-02-2020 17:39:00 06-02-2020 17:39:00 1 м
Силикатная 06-02-2020 17:40:00 06-02-2020 17:40:00 1 м
Подольск 06-02-2020 17:55:00 1 мин 06-02-2020 17:56:00 16 м
Кутузовская 06-02-2020 17:57:00 06-02-2020 17:57:00 1 м
Весенняя 06-02-2020 17:58:00 06-02-2020 17:58:00 1 м
Гривно 06-02-2020 18:02:00 1 мин 06-02-2020 18:03:00 5 м
Львовская 06-02-2020 18:06:00 1 мин 06-02-2020 18:07:00 4 м
Молоди 06-02-2020 18:08:00 06-02-2020 18:08:00 1 м
Столбовая 06-02-2020 18:12:00 1 мин 06-02-2020 18:13:00 5 м
66 км 06-02-2020 18:14:00 06-02-2020 18:14:00 1 м
Чепелёво 06-02-2020 18:20:00 1 мин 06-02-2020 18:21:00 7 м
Чехов 06-02-2020 18:26:00 1 мин 06-02-2020 18:27:00 6 м
Луч 06-02-2020 18:31:00 1 мин 06-02-2020 18:32:00 5 м
Шарапова Охота 06-02-2020 18:36:00 1 мин 06-02-2020 18:37:00 5 м
92 км 06-02-2020 18:40:00 1 мин 06-02-2020 18:41:00 4 м
Авангард 06-02-2020 18:43:00 1 мин 06-02-2020 18:44:00 3 м
Серпухов 06-02-2020 18:47:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6191, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 24-11-2020 00:46:00 24-11-2020 02:11:00
Царицыно — Серпухов 6101 24-11-2020 05:29:00 24-11-2020 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-11-2020 06:05:00 24-11-2020 07:35:00
Царицыно — Серпухов 6133 24-11-2020 06:41:00 24-11-2020 07:57:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 24-11-2020 07:41:00 24-11-2020 08:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-11-2020 08:06:00 24-11-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 24-11-2020 08:53:00 24-11-2020 09:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-11-2020 09:06:00 24-11-2020 10:33:00
Царицыно — Серпухов 6139 24-11-2020 09:53:00 24-11-2020 11:20:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 24-11-2020 10:28:00 24-11-2020 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-11-2020 10:41:00 24-11-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-11-2020 11:17:00 24-11-2020 12:44:00
Царицыно — Серпухов 7153 24-11-2020 14:05:00 24-11-2020 15:16:00
Царицыно — Серпухов 6143 24-11-2020 14:17:00 24-11-2020 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-11-2020 15:29:00 24-11-2020 16:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-11-2020 17:04:00 24-11-2020 18:27:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 24-11-2020 17:29:00 24-11-2020 18:59:00
Царицыно — Серпухов 6191 24-11-2020 17:33:00 24-11-2020 18:49:00
Царицыно — Серпухов 6291 24-11-2020 18:05:00 24-11-2020 19:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-11-2020 18:30:00 24-11-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 24-11-2020 19:05:00 24-11-2020 20:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 24-11-2020 19:29:00 24-11-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-11-2020 19:41:00 24-11-2020 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 24-11-2020 20:29:00 24-11-2020 21:46:00
Царицыно — Серпухов 6173 24-11-2020 20:53:00 24-11-2020 22:19:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 24-11-2020 21:05:00 24-11-2020 22:29:00
Царицыно — Серпухов 6175 24-11-2020 21:41:00 24-11-2020 23:08:00
Царицыно — Серпухов 6177 24-11-2020 23:05:00 25-11-2020 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search