ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6191 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6191 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (кроме пятниц и выходных)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 06-02-2020 17:33:00
Покровское 06-02-2020 17:34:00 06-02-2020 17:34:00 1 м
Красный Строитель 06-02-2020 17:35:00 06-02-2020 17:35:00 1 м
Битца 06-02-2020 17:36:00 06-02-2020 17:36:00 1 м
Бутово 06-02-2020 17:37:00 06-02-2020 17:37:00 1 м
Щербинка 06-02-2020 17:38:00 06-02-2020 17:38:00 1 м
Остафьево 06-02-2020 17:39:00 06-02-2020 17:39:00 1 м
Силикатная 06-02-2020 17:40:00 06-02-2020 17:40:00 1 м
Подольск 06-02-2020 17:55:00 1 мин 06-02-2020 17:56:00 16 м
Кутузовская 06-02-2020 17:57:00 06-02-2020 17:57:00 1 м
Весенняя 06-02-2020 17:58:00 06-02-2020 17:58:00 1 м
Гривно 06-02-2020 18:02:00 1 мин 06-02-2020 18:03:00 5 м
Львовская 06-02-2020 18:06:00 1 мин 06-02-2020 18:07:00 4 м
Молоди 06-02-2020 18:08:00 06-02-2020 18:08:00 1 м
Столбовая 06-02-2020 18:12:00 1 мин 06-02-2020 18:13:00 5 м
66 км 06-02-2020 18:14:00 06-02-2020 18:14:00 1 м
Чепелёво 06-02-2020 18:20:00 1 мин 06-02-2020 18:21:00 7 м
Чехов 06-02-2020 18:26:00 1 мин 06-02-2020 18:27:00 6 м
Луч 06-02-2020 18:31:00 1 мин 06-02-2020 18:32:00 5 м
Шарапова Охота 06-02-2020 18:36:00 1 мин 06-02-2020 18:37:00 5 м
92 км 06-02-2020 18:40:00 1 мин 06-02-2020 18:41:00 4 м
Авангард 06-02-2020 18:43:00 1 мин 06-02-2020 18:44:00 3 м
Серпухов 06-02-2020 18:47:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6191, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18-09-2021 00:37:00 18-09-2021 02:05:00
Царицыно — Серпухов 6101 18-09-2021 05:02:00 18-09-2021 06:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 18-09-2021 05:50:00 18-09-2021 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 18-09-2021 06:36:00 18-09-2021 07:56:00
Царицыно — Серпухов 6107 18-09-2021 06:58:00 18-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 18-09-2021 07:47:00 18-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 18-09-2021 07:56:00 18-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 18-09-2021 09:07:00 18-09-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 18-09-2021 09:26:00 18-09-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 18-09-2021 09:54:00 18-09-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 18-09-2021 10:14:00 18-09-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18-09-2021 10:31:00 18-09-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 18-09-2021 11:31:00 18-09-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 18-09-2021 12:07:00 18-09-2021 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 18-09-2021 13:01:00 18-09-2021 14:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 18-09-2021 13:56:00 18-09-2021 15:23:00
Царицыно — Серпухов 7153 18-09-2021 15:02:00 18-09-2021 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 18-09-2021 15:08:00 18-09-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 18-09-2021 15:25:00 18-09-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 18-09-2021 16:01:00 18-09-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 18-09-2021 16:56:00 18-09-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 18-09-2021 17:25:00 18-09-2021 18:52:00
Царицыно — Серпухов 6133 18-09-2021 18:00:00 18-09-2021 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18-09-2021 18:25:00 18-09-2021 19:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18-09-2021 18:55:00 18-09-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18-09-2021 19:31:00 18-09-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 18-09-2021 19:37:00 18-09-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 18-09-2021 20:07:00 18-09-2021 21:34:00
Царицыно — Серпухов 6143 18-09-2021 20:44:00 18-09-2021 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 18-09-2021 21:01:00 18-09-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 18-09-2021 21:36:00 18-09-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 18-09-2021 22:55:00 19-09-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search