ss x
x

Электричка № 6191/6121 Минск-Пасс. — Ждановичи (автобус) — Ратомка — Гудогай (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6191/6121 Минск-Пасс. — Ждановичи (автобус) — Ратомка — Гудогай (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Ждановичи (автобус) — Ратомка — Гудогай (согласованные поезда) (только 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18-11-2019 13:42:00
Минск-Северный 18-11-2019 13:47:00 1 мин 18-11-2019 13:48:00 6 м
Масюковщина 18-11-2019 13:52:00 1 мин 18-11-2019 13:53:00 5 м
Лебяжий 18-11-2019 13:56:00 1 мин 18-11-2019 13:57:00 4 м
Ждановичи 18-11-2019 14:00:00 10 мин 18-11-2019 14:10:00 13 м
Минское Море 18-11-2019 14:16:00 1 мин 18-11-2019 14:17:00 7 м
Ратомка 18-11-2019 14:35:00 15 мин 18-11-2019 14:50:00 33 м
Крыжовка 18-11-2019 14:55:00 1 мин 18-11-2019 14:56:00 6 м
Зелёное 18-11-2019 14:59:00 1 мин 18-11-2019 15:00:00 4 м
Беларусь 18-11-2019 15:04:00 1 мин 18-11-2019 15:05:00 5 м
Хмелевка 18-11-2019 15:08:00 1 мин 18-11-2019 15:09:00 4 м
Анусино 18-11-2019 15:12:00 1 мин 18-11-2019 15:13:00 4 м
Радошковичи 18-11-2019 15:15:00 1 мин 18-11-2019 15:16:00 3 м
Вязынка 18-11-2019 15:18:00 1 мин 18-11-2019 15:19:00 3 м
Пралески 18-11-2019 15:22:00 1 мин 18-11-2019 15:23:00 4 м
Дубравы 18-11-2019 15:25:00 1 мин 18-11-2019 15:26:00 3 м
Романы 18-11-2019 15:29:00 1 мин 18-11-2019 15:30:00 4 м
Олехновичи 18-11-2019 15:33:00 1 мин 18-11-2019 15:34:00 4 м
Бояры 18-11-2019 15:38:00 1 мин 18-11-2019 15:39:00 5 м
Лоси 18-11-2019 15:42:00 1 мин 18-11-2019 15:43:00 4 м
Уша 18-11-2019 15:47:00 1 мин 18-11-2019 15:48:00 5 м
Мясота 18-11-2019 15:52:00 1 мин 18-11-2019 15:53:00 5 м
Татарщизна 18-11-2019 15:57:00 1 мин 18-11-2019 15:58:00 5 м
Криница 18-11-2019 16:01:00 1 мин 18-11-2019 16:02:00 4 м
Селивоновка 18-11-2019 16:03:00 18-11-2019 16:03:00 1 м
Фестивальный 18-11-2019 16:07:00 1 мин 18-11-2019 16:08:00 5 м
Молодечно 18-11-2019 16:10:00 2 мин 18-11-2019 16:12:00 4 м
Насилово 18-11-2019 16:17:00 1 мин 18-11-2019 16:18:00 6 м
Асановский 18-11-2019 16:20:00 1 мин 18-11-2019 16:21:00 3 м
Мороськи 18-11-2019 16:25:00 1 мин 18-11-2019 16:26:00 5 м
Пруды 18-11-2019 16:31:00 1 мин 18-11-2019 16:32:00 6 м
Засковичи 18-11-2019 16:36:00 1 мин 18-11-2019 16:37:00 5 м
Залесье 18-11-2019 16:42:00 1 мин 18-11-2019 16:43:00 6 м
Белосельский 18-11-2019 16:46:00 1 мин 18-11-2019 16:47:00 4 м
Молодёжный 18-11-2019 16:50:00 2 мин 18-11-2019 16:52:00 5 м
Сморгонь 18-11-2019 16:57:00 1 мин 18-11-2019 16:58:00 6 м
Гаути 18-11-2019 17:03:00 1 мин 18-11-2019 17:04:00 6 м
Солы 18-11-2019 17:09:00 2 мин 18-11-2019 17:11:00 7 м
Ошмяны 18-11-2019 17:17:00 1 мин 18-11-2019 17:18:00 7 м
Скрестины 18-11-2019 17:22:00 1 мин 18-11-2019 17:23:00 5 м
Каменка 18-11-2019 17:27:00 1 мин 18-11-2019 17:28:00 5 м
Гудогай 18-11-2019 17:35:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Гудогай на карте:




Кроме электрички № 6191/6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 06-03-2021 04:30:00 06-03-2021 07:35:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06-03-2021 06:25:00 06-03-2021 09:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 06-03-2021 09:40:00 06-03-2021 13:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 06-03-2021 13:56:00 06-03-2021 17:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 06-03-2021 16:50:00 06-03-2021 19:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 06-03-2021 18:14:00 06-03-2021 20:43:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 06-03-2021 18:20:00 06-03-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search