ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6190 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6190 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 13:42
Дубосеково 13:50 1 мин 13:51 9 м
Матрёнино 13:52 13:52 1 м
Чисмена 14:04 1 мин 14:05 13 м
Лесодолгоруково 14:11 1 мин 14:12 7 м
91 км 14:16 1 мин 14:17 5 м
Устиновка 14:20 1 мин 14:21 4 м
Новопетровская 14:22 1 мин 14:23 2 м
Румянцево 14:29 1 мин 14:30 7 м
Курсаковская 14:32 1 мин 14:33 3 м
Ядрошино 14:35 1 мин 14:36 3 м
73 км 14:38 1 мин 14:39 3 м
Холщёвики 14:42 1 мин 14:43 4 м
Чеховская 14:50 1 мин 14:51 8 м
Новоиерусалимская 14:54 1 мин 14:55 4 м
Истра 14:57 1 мин 14:58 3 м
Троицкая 15:02 1 мин 15:03 5 м
Манихино 1 15:05 1 мин 15:06 3 м
50 км 15:09 1 мин 15:10 4 м
Снегири 15:14 1 мин 15:15 5 м
Миитовская 15:18 1 мин 15:19 4 м
Дедовск 15:21 1 мин 15:22 3 м
Малиновка 15:24 1 мин 15:25 3 м
Нахабино 15:28 3 мин 15:31 6 м
Аникеевка 15:34 1 мин 15:35 4 м
Опалиха 15:37 1 мин 15:38 3 м
Красногорская 15:41 1 мин 15:42 4 м
Павшино 15:44 1 мин 15:45 3 м
Пенягино 15:47 1 мин 15:48 3 м
Волоколамская 15:50 1 мин 15:51 3 м
Трикотажная 15:52 1 мин 15:53 2 м
Тушинская (Тушино) 15:57 1 мин 15:58 5 м
Щукинская 16:01 1 мин 16:02 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 16:04 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6190, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04:55 07:21
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 7102 05:57 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:56
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:33 09:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:59 11:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:56 15:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:31 17:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:51 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:32 22:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:28 23:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 21:53 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search