ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6190 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6190 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (по выходным с 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 13:31
Дубосеково 13:40 1 мин 13:41 10 м
Матрёнино 13:42 13:42 1 м
Чисмена 13:52 1 мин 13:53 11 м
Лесодолгоруково 13:59 1 мин 14:00 7 м
91 км 14:04 1 мин 14:05 5 м
Устиновка 14:08 1 мин 14:09 4 м
Новопетровская 14:10 1 мин 14:11 2 м
Румянцево 14:16 1 мин 14:17 6 м
Курсаковская 14:19 1 мин 14:20 3 м
Ядрошино 14:23 1 мин 14:24 4 м
73 км 14:25 1 мин 14:26 2 м
Холщёвики 14:30 1 мин 14:31 5 м
Чеховская 14:37 1 мин 14:38 7 м
Новоиерусалимская 14:41 1 мин 14:42 4 м
Истра 14:44 1 мин 14:45 3 м
Троицкая 14:48 1 мин 14:49 4 м
Манихино 1 14:52 1 мин 14:53 4 м
50 км 14:55 1 мин 14:56 3 м
Снегири 15:01 1 мин 15:02 6 м
Миитовская 15:05 1 мин 15:06 4 м
Дедовск 15:08 1 мин 15:09 3 м
Малиновка 15:11 1 мин 15:12 3 м
Нахабино 15:15 3 мин 15:18 6 м
Аникеевка 15:21 1 мин 15:22 4 м
Опалиха 15:24 1 мин 15:25 3 м
Красногорская 15:28 1 мин 15:29 4 м
Павшино 15:31 1 мин 15:32 3 м
Пенягино 15:34 1 мин 15:35 3 м
Волоколамская 15:36 1 мин 15:37 2 м
Трикотажная 15:39 1 мин 15:40 3 м
Тушинская (Тушино) 15:43 1 мин 15:44 4 м
Щукинская 15:48 1 мин 15:49 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15:51 1 мин 15:52 3 м
Красный Балтиец 15:54 1 мин 15:55 3 м
Гражданская 15:57 1 мин 15:58 3 м
Дмитровская 16:01 1 мин 16:02 4 м
Москва (Рижский вокзал) 16:11 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6190, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:41 07:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:04 07:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:04 08:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:35 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:14 09:52
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:07 10:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:20 11:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 10:50 13:30
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 11:36 14:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 15:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 13:31 16:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:03 17:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 18:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 16:11 18:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 20:04
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:12 20:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:23 22:07
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:46 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:34 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search