ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6190 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6190 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (по выходным с 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 11-09-2021 13:31:00
Дубосеково 11-09-2021 13:40:00 1 мин 11-09-2021 13:41:00 10 м
Матрёнино 11-09-2021 13:42:00 11-09-2021 13:42:00 1 м
Чисмена 11-09-2021 13:52:00 1 мин 11-09-2021 13:53:00 11 м
Лесодолгоруково 11-09-2021 13:59:00 1 мин 11-09-2021 14:00:00 7 м
91 км 11-09-2021 14:04:00 1 мин 11-09-2021 14:05:00 5 м
Устиновка 11-09-2021 14:08:00 1 мин 11-09-2021 14:09:00 4 м
Новопетровская 11-09-2021 14:10:00 1 мин 11-09-2021 14:11:00 2 м
Румянцево 11-09-2021 14:16:00 1 мин 11-09-2021 14:17:00 6 м
Курсаковская 11-09-2021 14:19:00 1 мин 11-09-2021 14:20:00 3 м
Ядрошино 11-09-2021 14:23:00 1 мин 11-09-2021 14:24:00 4 м
73 км 11-09-2021 14:25:00 1 мин 11-09-2021 14:26:00 2 м
Холщёвики 11-09-2021 14:30:00 1 мин 11-09-2021 14:31:00 5 м
Чеховская 11-09-2021 14:37:00 1 мин 11-09-2021 14:38:00 7 м
Новоиерусалимская 11-09-2021 14:41:00 1 мин 11-09-2021 14:42:00 4 м
Истра 11-09-2021 14:44:00 1 мин 11-09-2021 14:45:00 3 м
Троицкая 11-09-2021 14:48:00 1 мин 11-09-2021 14:49:00 4 м
Манихино 1 11-09-2021 14:52:00 1 мин 11-09-2021 14:53:00 4 м
50 км 11-09-2021 14:55:00 1 мин 11-09-2021 14:56:00 3 м
Снегири 11-09-2021 15:01:00 1 мин 11-09-2021 15:02:00 6 м
Миитовская 11-09-2021 15:05:00 1 мин 11-09-2021 15:06:00 4 м
Дедовск 11-09-2021 15:08:00 1 мин 11-09-2021 15:09:00 3 м
Малиновка 11-09-2021 15:11:00 1 мин 11-09-2021 15:12:00 3 м
Нахабино 11-09-2021 15:15:00 3 мин 11-09-2021 15:18:00 6 м
Аникеевка 11-09-2021 15:21:00 1 мин 11-09-2021 15:22:00 4 м
Опалиха 11-09-2021 15:24:00 1 мин 11-09-2021 15:25:00 3 м
Красногорская 11-09-2021 15:28:00 1 мин 11-09-2021 15:29:00 4 м
Павшино 11-09-2021 15:31:00 1 мин 11-09-2021 15:32:00 3 м
Пенягино 11-09-2021 15:34:00 1 мин 11-09-2021 15:35:00 3 м
Волоколамская 11-09-2021 15:36:00 1 мин 11-09-2021 15:37:00 2 м
Трикотажная 11-09-2021 15:39:00 1 мин 11-09-2021 15:40:00 3 м
Тушинская (Тушино) 11-09-2021 15:43:00 1 мин 11-09-2021 15:44:00 4 м
Щукинская 11-09-2021 15:48:00 1 мин 11-09-2021 15:49:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11-09-2021 15:51:00 1 мин 11-09-2021 15:52:00 3 м
Красный Балтиец 11-09-2021 15:54:00 1 мин 11-09-2021 15:55:00 3 м
Гражданская 11-09-2021 15:57:00 1 мин 11-09-2021 15:58:00 3 м
Дмитровская 11-09-2021 16:01:00 1 мин 11-09-2021 16:02:00 4 м
Москва (Рижский вокзал) 11-09-2021 16:11:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6190, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-09-2021 03:49:00 20-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-09-2021 04:41:00 20-09-2021 07:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 20-09-2021 05:04:00 20-09-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 08:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-09-2021 06:35:00 20-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-09-2021 07:14:00 20-09-2021 09:52:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 20-09-2021 08:07:00 20-09-2021 10:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 20-09-2021 08:20:00 20-09-2021 11:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-09-2021 09:48:00 20-09-2021 12:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 20-09-2021 12:30:00 20-09-2021 15:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-09-2021 13:32:00 20-09-2021 16:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-09-2021 14:08:00 20-09-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-09-2021 15:03:00 20-09-2021 17:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-09-2021 15:39:00 20-09-2021 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-09-2021 16:12:00 20-09-2021 18:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-09-2021 17:23:00 20-09-2021 20:04:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 20-09-2021 18:12:00 20-09-2021 20:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20-09-2021 18:19:00 20-09-2021 20:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-09-2021 19:23:00 20-09-2021 22:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20-09-2021 20:46:00 20-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 20-09-2021 21:20:00 20-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 20-09-2021 21:52:00 21-09-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search