ss x
x

Электричка № 6190 Серпухов — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6190 Серпухов — Москворечье находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москворечье (только 6, 7, 8, 13, 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06-10-2020 05:23:00
Авангард 06-10-2020 05:25:00 1 мин 06-10-2020 05:26:00 3 м
92 км 06-10-2020 05:29:00 1 мин 06-10-2020 05:30:00 4 м
Шарапова Охота 06-10-2020 05:34:00 8 мин 06-10-2020 05:42:00 12 м
Луч 06-10-2020 05:46:00 1 мин 06-10-2020 05:47:00 5 м
Чехов 06-10-2020 05:50:00 1 мин 06-10-2020 05:51:00 4 м
Чепелёво 06-10-2020 05:55:00 1 мин 06-10-2020 05:56:00 5 м
66 км 06-10-2020 05:59:00 1 мин 06-10-2020 06:00:00 4 м
Столбовая 06-10-2020 06:03:00 1 мин 06-10-2020 06:04:00 4 м
Молоди 06-10-2020 06:05:00 06-10-2020 06:05:00 1 м
Львовская 06-10-2020 06:08:00 1 мин 06-10-2020 06:09:00 4 м
Гривно 06-10-2020 06:10:00 06-10-2020 06:10:00 1 м
Весенняя 06-10-2020 06:24:00 1 мин 06-10-2020 06:25:00 15 м
Кутузовская 06-10-2020 06:27:00 1 мин 06-10-2020 06:28:00 3 м
Подольск 06-10-2020 06:32:00 1 мин 06-10-2020 06:33:00 5 м
Силикатная 06-10-2020 06:36:00 1 мин 06-10-2020 06:37:00 4 м
Остафьево 06-10-2020 06:39:00 1 мин 06-10-2020 06:40:00 3 м
Щербинка 06-10-2020 06:42:00 1 мин 06-10-2020 06:43:00 3 м
Бутово 06-10-2020 06:45:00 1 мин 06-10-2020 06:46:00 3 м
Битца 06-10-2020 06:49:00 1 мин 06-10-2020 06:50:00 4 м
Красный Строитель 06-10-2020 06:53:00 1 мин 06-10-2020 06:54:00 4 м
Покровское 06-10-2020 06:56:00 1 мин 06-10-2020 06:57:00 3 м
Царицыно 06-10-2020 07:00:00 1 мин 06-10-2020 07:01:00 4 м
Москворечье 06-10-2020 07:04:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6190, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 27-10-2020 03:49:00 27-10-2020 05:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-10-2020 05:13:00 27-10-2020 06:40:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-10-2020 05:49:00 27-10-2020 07:16:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-10-2020 06:24:00 27-10-2020 07:52:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-10-2020 07:10:00 27-10-2020 08:39:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-10-2020 08:00:00 27-10-2020 09:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 27-10-2020 10:02:00 27-10-2020 11:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 27-10-2020 14:01:00 27-10-2020 15:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-10-2020 14:24:00 27-10-2020 15:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 27-10-2020 15:10:00 27-10-2020 16:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-10-2020 15:25:00 27-10-2020 16:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27-10-2020 15:53:00 27-10-2020 17:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-10-2020 17:14:00 27-10-2020 18:40:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 27-10-2020 17:43:00 27-10-2020 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 27-10-2020 19:02:00 27-10-2020 20:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-10-2020 19:49:00 27-10-2020 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search