ss x
x

Электричка № 6190 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6190 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 22-11-2019 04:48:00
Авангард 22-11-2019 04:50:00 1 мин 22-11-2019 04:51:00 3 м
92 км 22-11-2019 04:54:00 1 мин 22-11-2019 04:55:00 4 м
Шарапова Охота 22-11-2019 04:59:00 1 мин 22-11-2019 05:00:00 5 м
Луч 22-11-2019 05:04:00 1 мин 22-11-2019 05:05:00 5 м
Чехов 22-11-2019 05:08:00 1 мин 22-11-2019 05:09:00 4 м
Чепелёво 22-11-2019 05:13:00 1 мин 22-11-2019 05:14:00 5 м
66 км 22-11-2019 05:17:00 1 мин 22-11-2019 05:18:00 4 м
Столбовая 22-11-2019 05:21:00 1 мин 22-11-2019 05:22:00 4 м
Молоди 22-11-2019 05:24:00 1 мин 22-11-2019 05:25:00 3 м
Львовская 22-11-2019 05:29:00 1 мин 22-11-2019 05:30:00 5 м
Гривно 22-11-2019 05:33:00 1 мин 22-11-2019 05:34:00 4 м
Весенняя 22-11-2019 05:36:00 1 мин 22-11-2019 05:37:00 3 м
Кутузовская 22-11-2019 05:39:00 1 мин 22-11-2019 05:40:00 3 м
Подольск 22-11-2019 05:44:00 1 мин 22-11-2019 05:45:00 5 м
Силикатная 22-11-2019 05:48:00 1 мин 22-11-2019 05:49:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 05:54:00 1 мин 22-11-2019 05:55:00 6 м
Бутово 22-11-2019 05:57:00 1 мин 22-11-2019 05:58:00 3 м
Битца 22-11-2019 06:01:00 1 мин 22-11-2019 06:02:00 4 м
Красный Строитель 22-11-2019 06:05:00 1 мин 22-11-2019 06:06:00 4 м
Покровское 22-11-2019 06:08:00 1 мин 22-11-2019 06:09:00 3 м
Царицыно 22-11-2019 06:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6190, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 04-03-2021 03:45:00 04-03-2021 05:11:00
Серпухов — Царицыно 6190 04-03-2021 04:47:00 04-03-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 04-03-2021 05:06:00 04-03-2021 06:34:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 04-03-2021 05:42:00 04-03-2021 07:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 04-03-2021 06:07:00 04-03-2021 07:21:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 04-03-2021 06:17:00 04-03-2021 07:45:00
Серпухов — Царицыно 6162 04-03-2021 06:31:00 04-03-2021 08:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 04-03-2021 07:06:00 04-03-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 04-03-2021 07:23:00 04-03-2021 08:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 04-03-2021 07:55:00 04-03-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 04-03-2021 08:05:00 04-03-2021 09:35:00
Серпухов — Царицыно 6132 04-03-2021 09:06:00 04-03-2021 10:35:00
Серпухов — Царицыно 6182 04-03-2021 10:06:00 04-03-2021 11:36:00
Серпухов — Царицыно 7152 04-03-2021 11:01:00 04-03-2021 12:09:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 04-03-2021 14:00:00 04-03-2021 15:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 04-03-2021 14:18:00 04-03-2021 15:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 04-03-2021 15:04:00 04-03-2021 16:22:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 04-03-2021 15:18:00 04-03-2021 16:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 04-03-2021 15:47:00 04-03-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6192 04-03-2021 15:54:00 04-03-2021 17:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 04-03-2021 16:24:00 04-03-2021 17:33:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 04-03-2021 16:58:00 04-03-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 04-03-2021 17:14:00 04-03-2021 18:34:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 04-03-2021 18:38:00 04-03-2021 19:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 04-03-2021 18:56:00 04-03-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 04-03-2021 19:45:00 04-03-2021 21:10:00
Серпухов — Царицыно 6150 04-03-2021 20:06:00 04-03-2021 21:35:00
Серпухов — Царицыно 6186 04-03-2021 20:18:00 04-03-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 04-03-2021 20:47:00 04-03-2021 22:12:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 04-03-2021 21:17:00 04-03-2021 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search