ss x
x

Электричка № 6190 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6190 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) (только 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 27-07-2020 17:43:00
Малые Вязёмы 27-07-2020 17:46:00 1 мин 27-07-2020 17:47:00 4 м
Дачное 27-07-2020 17:48:00 27-07-2020 17:48:00 1 м
Жаворонки 27-07-2020 17:49:00 27-07-2020 17:49:00 1 м
Здравница 27-07-2020 17:54:00 1 мин 27-07-2020 17:55:00 6 м
Перхушково 27-07-2020 17:57:00 1 мин 27-07-2020 17:58:00 3 м
Пионерская 27-07-2020 17:59:00 1 мин 27-07-2020 18:00:00 2 м
Отрадное 27-07-2020 18:03:00 1 мин 27-07-2020 18:04:00 4 м
Одинцово 27-07-2020 18:06:00 1 мин 27-07-2020 18:07:00 3 м
Баковка 27-07-2020 18:09:00 1 мин 27-07-2020 18:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-07-2020 18:11:00 1 мин 27-07-2020 18:12:00 2 м
Немчиновка 27-07-2020 18:14:00 1 мин 27-07-2020 18:15:00 3 м
Сетунь 27-07-2020 18:17:00 1 мин 27-07-2020 18:18:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-07-2020 18:20:00 1 мин 27-07-2020 18:21:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 27-07-2020 18:23:00 1 мин 27-07-2020 18:24:00 3 м
Славянский Бульвар 27-07-2020 18:26:00 1 мин 27-07-2020 18:27:00 3 м
Фили 27-07-2020 18:30:00 1 мин 27-07-2020 18:31:00 4 м
Тестовская 27-07-2020 18:33:00 1 мин 27-07-2020 18:34:00 3 м
Беговая 27-07-2020 18:37:00 1 мин 27-07-2020 18:38:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-07-2020 18:43:00 1 мин 27-07-2020 18:44:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-07-2020 18:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6190, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 23-09-2020 04:36:00 23-09-2020 05:49:00
Звенигород — Икша 6104 23-09-2020 05:05:00 23-09-2020 06:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-09-2020 05:10:00 23-09-2020 06:20:00
Звенигород — Лобня 6110 23-09-2020 05:34:00 23-09-2020 06:45:00
Голицыно — Лобня 6112 23-09-2020 05:40:00 23-09-2020 06:50:00
Можайск — Дмитров 6114 23-09-2020 05:49:00 23-09-2020 07:00:00
Кубинка 1 — Икша 6702 23-09-2020 06:16:00 23-09-2020 07:20:00
Голицыно — Дмитров 6118 23-09-2020 06:40:00 23-09-2020 07:45:00
Можайск — Икша 6120 23-09-2020 06:51:00 23-09-2020 07:59:00
Бородино — Лобня 6322 23-09-2020 07:00:00 23-09-2020 08:05:00
Звенигород — Некрасовская 6122 23-09-2020 07:05:00 23-09-2020 08:17:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 23-09-2020 07:20:00 23-09-2020 08:30:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-09-2020 07:37:00 23-09-2020 08:48:00
Можайск — Икша 6128 23-09-2020 07:52:00 23-09-2020 09:00:00
Бородино — Лобня 6324 23-09-2020 07:59:00 23-09-2020 09:05:00
Звенигород — Лобня 6130 23-09-2020 08:12:00 23-09-2020 09:20:00
Голицыно — Лобня 6502 23-09-2020 08:28:00 23-09-2020 09:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 23-09-2020 08:38:00 23-09-2020 09:48:00
Голицыно — Лобня 6504 23-09-2020 08:57:00 23-09-2020 10:05:00
Бородино — Лобня 6134 23-09-2020 09:10:00 23-09-2020 10:17:00
Звенигород — Лобня 6406 23-09-2020 09:29:00 23-09-2020 10:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 23-09-2020 09:43:00 23-09-2020 10:50:00
Голицыно — Лобня 6506 23-09-2020 09:55:00 23-09-2020 11:05:00
Можайск — Лобня 6140 23-09-2020 10:09:00 23-09-2020 11:20:00
Звенигород — Икша 6144 23-09-2020 10:24:00 23-09-2020 11:30:00
Можайск — Лобня 6146 23-09-2020 10:48:00 23-09-2020 11:49:00
Голицыно — Лобня 6510 23-09-2020 10:54:00 23-09-2020 12:05:00
Звенигород — Лобня 6150 23-09-2020 11:27:00 23-09-2020 12:30:00
Голицыно — Дубна 6154 23-09-2020 11:55:00 23-09-2020 13:00:00
Бородино — Икша 6156 23-09-2020 12:13:00 23-09-2020 13:17:00
Звенигород — Дубна 6164 23-09-2020 14:09:00 23-09-2020 15:20:00
Голицыно — Дмитров 6166 23-09-2020 14:34:00 23-09-2020 15:48:00
Голицыно — Дмитров 6168 23-09-2020 14:50:00 23-09-2020 16:00:00
Голицыно — Дубна 6170 23-09-2020 15:07:00 23-09-2020 16:18:00
Бородино — Икша 6172 23-09-2020 15:24:00 23-09-2020 16:30:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 23-09-2020 15:38:00 23-09-2020 16:45:00
Звенигород — Дмитров 6408 23-09-2020 15:46:00 23-09-2020 16:50:00
Можайск — Икша 6176 23-09-2020 15:53:00 23-09-2020 17:00:00
Голицыно — Дмитров 6178 23-09-2020 16:09:00 23-09-2020 17:18:00
Голицыно — Икша 6180 23-09-2020 16:19:00 23-09-2020 17:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 23-09-2020 16:32:00 23-09-2020 17:35:00
Можайск — Дмитров 6182 23-09-2020 16:39:00 23-09-2020 17:48:00
Звенигород — Дмитров 6186 23-09-2020 17:04:00 23-09-2020 18:18:00
Кубинка 1 — Икша 6188 23-09-2020 17:22:00 23-09-2020 18:30:00
Дорохово — Лобня 6756 23-09-2020 17:30:00 23-09-2020 18:35:00
Голицыно — Дмитров 6190 23-09-2020 17:43:00 23-09-2020 18:48:00
Голицыно — Икша 6192 23-09-2020 17:52:00 23-09-2020 19:00:00
Бородино — Лобня 6326 23-09-2020 18:03:00 23-09-2020 19:05:00
Голицыно — Дубна 6194 23-09-2020 18:09:00 23-09-2020 19:18:00
Можайск — Икша 6196 23-09-2020 18:26:00 23-09-2020 19:30:00
Кубинка 1 — Икша 6198 23-09-2020 18:34:00 23-09-2020 19:48:00
Голицыно — Лобня 6202 23-09-2020 18:51:00 23-09-2020 20:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 23-09-2020 19:01:00 23-09-2020 20:05:00
Голицыно — Лобня 6512 23-09-2020 19:11:00 23-09-2020 20:20:00
Бородино — Дмитров 6206 23-09-2020 19:28:00 23-09-2020 20:29:00
Звенигород — Икша 6208 23-09-2020 19:50:00 23-09-2020 21:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 23-09-2020 19:56:00 23-09-2020 21:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 23-09-2020 20:21:00 23-09-2020 21:29:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-09-2020 21:05:00 23-09-2020 22:17:00
Бородино — Лобня 6328 23-09-2020 21:26:00 23-09-2020 22:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 23-09-2020 21:42:00 23-09-2020 22:50:00
Голицыно — Икша 6220 23-09-2020 21:51:00 23-09-2020 23:00:00
Можайск — Лобня 6306 23-09-2020 22:00:00 23-09-2020 23:05:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 23-09-2020 22:12:00 23-09-2020 23:20:00
Звенигород — Лобня 6414 23-09-2020 22:29:00 23-09-2020 23:35:00
Дорохово — Дмитров 6224 23-09-2020 22:35:00 23-09-2020 23:49:00
Можайск — Дмитров 6226 23-09-2020 23:10:00 24-09-2020 00:17:00
Бородино — Лобня 6330 23-09-2020 23:41:00 24-09-2020 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search