ss x
x

Электричка № 6190 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6190 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 13-12-2020 13:55:00
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 14:00:00 1 мин 13-12-2020 14:01:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 14:08:00 1 мин 13-12-2020 14:09:00 8 м
Окружная 13-12-2020 14:12:00 1 мин 13-12-2020 14:13:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 14:15:00 1 мин 13-12-2020 14:16:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 14:18:00 1 мин 13-12-2020 14:19:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 14:21:00 1 мин 13-12-2020 14:22:00 3 м
Марк 13-12-2020 14:25:00 1 мин 13-12-2020 14:26:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 14:28:00 1 мин 13-12-2020 14:29:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 14:31:00 1 мин 13-12-2020 14:32:00 3 м
Водники 13-12-2020 14:33:00 1 мин 13-12-2020 14:34:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 14:36:00 1 мин 13-12-2020 14:37:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 14:38:00 1 мин 13-12-2020 14:39:00 2 м
Лобня 13-12-2020 14:45:00 3 мин 13-12-2020 14:48:00 9 м
Депо 13-12-2020 14:49:00 1 мин 13-12-2020 14:50:00 2 м
Луговая 13-12-2020 14:53:00 1 мин 13-12-2020 14:54:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 14:56:00 1 мин 13-12-2020 14:57:00 3 м
Катуар 13-12-2020 14:59:00 1 мин 13-12-2020 15:00:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 15:03:00 1 мин 13-12-2020 15:04:00 4 м
Икша 13-12-2020 15:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6190, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 24-01-2021 06:10:00 24-01-2021 07:16:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 24-01-2021 06:15:00 24-01-2021 07:27:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 24-01-2021 06:40:00 24-01-2021 07:49:00
Можайск — Дмитров 6118 24-01-2021 06:55:00 24-01-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 24-01-2021 07:11:00 24-01-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 24-01-2021 07:16:00 24-01-2021 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6126 24-01-2021 07:40:00 24-01-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 24-01-2021 07:55:00 24-01-2021 09:02:00
Голицыно — Дмитров 6140 24-01-2021 08:43:00 24-01-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 24-01-2021 08:56:00 24-01-2021 10:07:00
Голицыно — Икша 6166 24-01-2021 11:00:00 24-01-2021 12:12:00
Звенигород — Икша 6172 24-01-2021 11:25:00 24-01-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 24-01-2021 11:44:00 24-01-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 24-01-2021 12:15:00 24-01-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 24-01-2021 12:25:00 24-01-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 24-01-2021 12:45:00 24-01-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 24-01-2021 13:14:00 24-01-2021 14:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 24-01-2021 13:55:00 24-01-2021 15:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 24-01-2021 14:55:00 24-01-2021 16:07:00
Звенигород — Дубна 6206 24-01-2021 15:25:00 24-01-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 24-01-2021 15:45:00 24-01-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 24-01-2021 16:10:00 24-01-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 24-01-2021 16:15:00 24-01-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 24-01-2021 16:41:00 24-01-2021 17:47:00
Голицыно — Дмитров 6224 24-01-2021 17:11:00 24-01-2021 18:19:00
Можайск — Дмитров 6230 24-01-2021 17:42:00 24-01-2021 18:49:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 24-01-2021 17:55:00 24-01-2021 19:07:00
Звенигород — Дмитров 6234 24-01-2021 18:15:00 24-01-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 24-01-2021 18:31:00 24-01-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 24-01-2021 18:43:00 24-01-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 24-01-2021 18:56:00 24-01-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 24-01-2021 19:10:00 24-01-2021 20:16:00
Можайск — Икша 6252 24-01-2021 19:26:00 24-01-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 24-01-2021 19:40:00 24-01-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 24-01-2021 19:55:00 24-01-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 24-01-2021 20:25:00 24-01-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 24-01-2021 20:56:00 24-01-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 24-01-2021 21:01:00 24-01-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 24-01-2021 21:25:00 24-01-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 24-01-2021 22:11:00 24-01-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 24-01-2021 22:41:00 24-01-2021 23:54:00
Одинцово — Икша 6288 24-01-2021 23:25:00 25-01-2021 00:38:00
Голицыно — Дмитров 6294 24-01-2021 23:55:00 25-01-2021 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search