ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6190 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6190 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 13:55
Москва (Савёловский вокзал) 14:00 1 мин 14:01 6 м
Тимирязевская 14:08 1 мин 14:09 8 м
Окружная 14:12 1 мин 14:13 4 м
Дегунино 14:15 1 мин 14:16 3 м
Бескудниково 14:18 1 мин 14:19 3 м
Лианозово 14:21 1 мин 14:22 3 м
Марк 14:25 1 мин 14:26 4 м
Новодачная 14:28 1 мин 14:29 3 м
Долгопрудная 14:31 1 мин 14:32 3 м
Водники 14:33 1 мин 14:34 2 м
Хлебниково 14:36 1 мин 14:37 3 м
Шереметьевская 14:38 1 мин 14:39 2 м
Лобня 14:45 3 мин 14:48 9 м
Депо 14:49 1 мин 14:50 2 м
Луговая 14:53 1 мин 14:54 4 м
Некрасовская 14:56 1 мин 14:57 3 м
Катуар 14:59 1 мин 15:00 3 м
Трудовая 15:03 1 мин 15:04 4 м
Икша 15:11 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6190, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 00:40 01:51
Звенигород — Дубна 6106 06:10 07:16
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:15 07:27
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:40 07:49
Можайск — Дмитров 6118 06:55 08:06
Голицыно — Дубна 6120 07:11 08:18
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:16 08:27
Голицыно — Дмитров 6126 07:40 08:53
Бородино — Дмитров 6170 07:55 09:03
Голицыно — Дмитров 6140 08:43 09:58
Можайск — Икша 6142 08:56 10:07
Голицыно — Икша 6166 11:00 12:12
Звенигород — Икша 6172 11:25 12:37
Можайск — Дмитров 6174 11:44 12:56
Одинцово — Дмитров 6178 12:15 13:27
Звенигород — Дмитров 6180 12:25 13:39
Кубинка 1 — Икша 6182 12:45 13:56
Бородино — Дмитров 6186 13:14 14:23
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 13:55 15:11
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 14:55 16:07
Звенигород — Дубна 6206 15:25 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:45 16:57
Голицыно — Дмитров 6214 16:10 17:23
Бородино — Икша 6216 16:15 17:31
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:41 17:47
Голицыно — Дмитров 6224 17:11 18:19
Можайск — Дмитров 6230 17:42 18:49
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 17:55 19:07
Звенигород — Дмитров 6234 18:15 19:29
Кубинка 1 — Икша 6240 18:31 19:43
Голицыно — Дмитров 6242 18:43 19:57
Голицыно — Икша 6244 18:56 20:09
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:10 20:16
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:40 20:48
Дорохово — Икша 6258 19:55 21:10
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20:56 22:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21:25 22:37
Кубинка 1 — Дубна 6278 22:11 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 22:41 23:54
Одинцово — Икша 6288 23:25 00:38
Голицыно — Дмитров 6294 23:55 01:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search